Гость
Статьи
Почему люди над …

Почему люди над которыми много издевались, становятся очень либеральными людьми?

Знаю несколько примеров, у меня есть два знакомых парня, над одним сильно издевались в школе а над другим в университете, так вот эти парни сейчас являются очень либеральныии людьми которые постоянно говорят и как могут борются с разной несправедливостью, они очень добрые и порядочные, являются зоощитниками, и заметила над людьми которые сильно издевались в коллективе, когда они выбираются из таких мест, то они знают цену хорошему отношению и всегда пытаются помочь людям которые попали в аналогичную ситуацию, из-за чего люди которые унижали становятся такими?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,но я один из таких людей

Гость
#2

Считаю что те люди которые так делают злые и самоутверждаются за счет других

Гость
#4

а у меня член встает на то, как одни издеваются над другими. поэтому я хочу тоталитарный режим

#5

Вы в описании темы ответили на свой вопрос.

Гость
#6

Достоевский писал, что страданиями душа очищается

Гость
#7

Ну не сказала бы. Я например наоборот озлобилась и разочаровалась в человечестве, по крайней мере поняла, что «добиваться» справедливости во всём и менять чью-то точку зрения нет смысла. Главное самой не бояться быть собой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Потому что такие люди знают, каково это, когда тебя не принимают, презирают, ненавидят и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: