Гость
Статьи
Характер. Как …

Характер. Как перестать быть хорошей девочкой?

Как перестать быть хорошей девочкой? Я с рождения очень очень сдержанная, до ужаса спокойная и воспитанная, то есть я могу наорать на человека только в крайних ситуациях, все держу в себе, даже наорать не могу на кого-то или нагрубить. В универе все одногруппники могут спорить с преподавателями, показывать свое недовольство, но я же вечно самая добренькая с вечной улыбочкой как 7-летний ребенок перед мамочкой. И так почти со всеми. Естественно, никогда даже конфликтов не было в моей жизни. Даже в общ.транспорте на меня могут крикнуть злые тетки, но я же боюсь им ответить и вечно все проглатываю. А хочется быть настолько раскрепощенной и все выговаривать людям,злиться,ругаться, посылать матом. Как измениться или это уже невозможно в мои 22?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем становиться базарной бабой? Спокойным тоном можно послать их лесом.

#2

Ну, я тоже спокойная. Только у меня никогда не было желания научиться посылать всех матом) Вам просто нужно научиться отстаивать свою точку зрения, а это можно сделать и без мата.

Гость
#3

Автор, не впадайте в крайности . То вы тихоня , то как после таблетки озверинв . В обоих случаях это крайние манеры поведения .

Гость
#5

Ты не хорошая. Ты терпила. Это крайность, противоположная описанным тобой людям.
И судя по всему нормальной и здоровой ты быть не желаешь.
Терпилой быть легко - занимаешь позицию обиженной и думаешь, что ты лучше других.
Вряд ли тебе зайдет жить по другому. Ты слабохарактерная амёба, выбирающая легкий путь, с минимумом затрат энергии, тебя толкают, ты летишь. Хорошо устроилась.

#6
Гость

Ты не хорошая. Ты терпила. Это крайность, противоположная описанным тобой людям.
И судя по всему нормальной и здоровой ты быть не желаешь.
Терпилой быть легко - занимаешь позицию обиженной и думаешь, что ты лучше других.
Вряд ли тебе зайдет жить по другому. Ты слабохарактерная амёба, выбирающая легкий путь, с минимумом затрат энергии, тебя толкают, ты летишь. Хорошо устроилась.

Если ты думаешь что у тебя получилось раскидать меня по фактам, то нет, не получилось. Чтобы давать такие резкие комменты обо мне, нужно хорошо знать меня в реальной жизни. Так что свободен злой дурачок;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте, я нумеролог по методу матрица судьбы по дате рождения, мой тг lolalova_life
Приходите на разбор, по распаковке личности.
По теме - для начала сместить весь фокус на себя, как у вас с любовью к себе?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: