Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть зажатой?

С друзьями и близкими людьми- все нормально. Но когда иду на собеседования или же общаюсь с людьми, которые старше меня, я напрягаюсь, волнуюсь, не могу расслабиться. Понятия не имею видно ли это со стороны. Но так бесит такая ситуация. Хочу ничего не ощущать, а чувствовать себя в своей тарелке. Что для этого сделать? #характер

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Ммм...заняться каратэ...

#2

Ничего. Таких людей полно.

Гость
#3

Попробуйте представить, что вы с другом разговариваете или с родственником, сразу легче станет.

💚Ю💚
#4

Сложно... Сама такая. Но когда больше общаешься, становится немного легче. А в целом, не знаю. Возможно, это нормально для вас и для меня. Можно сходить к психологу. В областном психологическом кабинете это бесплатно. Я планирую для себя как-нибудь зайти, когда меня это будет сильно "допекать". 🤦‍♀️

Автор
#5
💚Ю💚

Сложно... Сама такая. Но когда больше общаешься, становится немного легче. А в целом, не знаю. Возможно, это нормально для вас и для меня. Можно сходить к психологу. В областном психологическом кабинете это бесплатно. Я планирую для себя как-нибудь зайти, когда меня это будет сильно "допекать". 🤦‍♀️

Да.. к психологу пойти не помешало бы🥲

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: