Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть зажатой в 25 лет?

Мне 25 лет. Я всегда была довольно таки популярной личностью, но сколько я себя не помню, мне всегда мешала моя неуверенность в себе и зажатость перед незнакомыми людьми. В душе я всегда воображала себя, уверенной в себе личностью, но мои розовые очки разбиваются. сразу же как только некоторые люди с которыми я общаюсь, говорят мне что я зажатая, хотя я возможно так и не считала про себя, до того как мне об этом не сказали в лицо.
Простые люди, люди маленькие, что они могут. Но мне не нравится, что окружающие считают меня зажатой. Меня это оскорбляет и понижает самооценку еще больше. Возможно дело в моей милой внешности. Как быть? #характер

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас это задевает, то значит у вас есть несостыковка с вашим самомнением и идеальном образе себя в душе, и тем образом который в итоге видят окружающие. Значит, видят люди вас, далеко не самой сильной личностью, как бы вам того не хотелось.

Гость
#2

сколько людей вам сказали про это ?

Гость
#3

Самооценка - это оценка себя самим собой, а не другими людьми. Ее нужно отвязать от оценки другими.

Гость
#4

Принять себя вместе со своей зажатостью. Чем вас так это обижает, понятия не имею.

Гость
#5

Кто вам автор такое говорит, те вам не друзья, не общайтесь с такими людьми. Они абьюзеры и вашу самооценку постепенно разрушат.
Общайтесь только с теми для кого вы нормальный и классный человек, они вас хоть уважают как личность.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: