Гость
Статьи
украла деньги и стыдно

украла деньги и стыдно

дело было вечером,в темноте мне под ноги попалась ярко зеленая карточка, я подняла, тк подумала ну не я так кто-то другой поднимет. сам дьявол заставил меня зайти в магаз, я взяла продуктов на 800р и потом в другом магазине бытовой химии 700 оставила, и в аптеке 780! совесть дико мучает теперь, покупки сделала как-то импульсивно и не думая, теперь страдаю,никак не могу отпустить что чужие деньги я себе присвоила . подумала может карточку положить на ту же тропинку в темноте, а потом решила что снова кому-то не в те руки попадется и оставила ее дома, так может владелец заморозит и новую сделает. я не верующая, но все равно считаю что сильно накосячила , не знаю как успокоиться теперь, чем я думала ..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё! Тебя загребут по статье УК. Везде камеры!

#2

Переведите деньги на эту карту обратно.

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Переведите деньги на эту карту обратно.

кода не знаю,так бы и сделала

Гостья
#4
Гость

кода не знаю,так бы и сделала

Код не нужен, нужно ппосто слелать перевод по номеру карты, через банкомат, там не видно будет кто перевел. А вообще, владелец карты посмотрит в истории операций где и во сколько были совершены покупки, обратится в эти магазины, по камерам посмотрят, потом обратится в полицию. Ваши фото разместят на ориентировках и развесят по городу. Готовьтесь к ПОЗОРУ.

Фейка
#5

Поэтому думаю надо попробовпть найти владельца, разместить обьявы везде, и деньги эти потом отдать. И на душе спок будет, ну и не накажут

Гость
#6
Гостья

Код не нужен, нужно ппосто слелать перевод по номеру карты, через банкомат, там не видно будет кто перевел. А вообще, владелец карты посмотрит в истории операций где и во сколько были совершены покупки, обратится в эти магазины, по камерам посмотрят, потом обратится в полицию. Ваши фото разместят на ориентировках и развесят по городу. Готовьтесь к ПОЗОРУ.

спасибо, завтра верну их, очень тяжело на душе, сама не знаю чем думала

Гость
#7
Фейка

Поэтому думаю надо попробовпть найти владельца, разместить обьявы везде, и деньги эти потом отдать. И на душе спок будет, ну и не накажут

попробую

Гость
#8

Автор, СРОЧНО сделайте перевод по номеру карты. И не слушайте никого, что деньги надо вернуть анонимно. Нет! Деньги надо вернуть АДРЕСНО. Кто и когда совершил покупки доказать очень и очень просто. Для этого сейчас не нужно никаких сверх возможностей. Мы как на ладони. И когда к вам объявятся с заявлением о краже вы сможете предоставить чек что сделали возврат и перевод суммы. Дело даже не заведут, и разойдетесь миром. Скажите нашла карту и позаимствовала. Да, не имела право, но попала в просак и не смогла воспользоваться случаем. Все деньги вернула по возвращению домой.

Срочно! пока карту не заблокировал банк

Гость
#9
Гость

Автор, СРОЧНО сделайте перевод по номеру карты. И не слушайте никого, что деньги надо вернуть анонимно. Нет! Деньги надо вернуть АДРЕСНО. Кто и когда совершил покупки доказать очень и очень просто. Для этого сейчас не нужно никаких сверх возможностей. Мы как на ладони. И когда к вам объявятся с заявлением о краже вы сможете предоставить чек что сделали возврат и перевод суммы. Дело даже не заведут, и разойдетесь миром. Скажите нашла карту и позаимствовала. Да, не имела право, но попала в просак и не смогла воспользоваться случаем. Все деньги вернула по возвращению домой.

Срочно! пока карту не заблокировал банк

Можете вообще сказать, что нашли карту и хотели отдать ее в полицию, а в магазине перепутали со своей. Как только поняли это - сразу вернули деньги на нее обратно

Гость
#10

Вам светит реальный срок, автор. Сесть в тюрьму за стиральный порошок так себе удовольствие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: