Гость
Статьи
Кто-нибудь жил в …

Кто-нибудь жил в Индии?

Кто-нибудь был в Индии? Или даже жил в Индии? Настолько ли плоха там жизнь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нищие, то кошмар похуже нашего.
Если богатые, то жить можно.

Delete
#2

Нет , только пролетал над ней

Гость
#3

Индия большая и очень разная. В целом уровень жизни уже такой же как в России

Гвоздь
#4

Как по мне, остой полный. Грязь, нищета, вонь, крысы, духан везде. Есть конечно небольшие оазисы, но в основном большая помойка. Потому что помойка в головах.

#5

Я была и еду их не могу есть. Мне невкусно. Могла бы еще пожить с европейской едой и только.

#6

Знакомая жила в 80-х, свой дом с садом. Ей нравилось.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Я была и еду их не могу есть. Мне невкусно. Могла бы еще пожить с европейской едой и только.

Еда это да. Гастрономический беспредел

Delete
#8
Delete

Нет , только пролетал над ней

И ещё там в деревнях часто насилуют женщин, группой, это у них в порядке вещей. Короче идеальное место для жизни россиянки из рублёвки )

#9
Delete

И ещё там в деревнях часто насилуют женщин, группой, это у них в порядке вещей. Короче идеальное место для жизни россиянки из рублёвки )

В деревню из белых поедет только сумасшедший.) Мы про большие города говорим, ну или про туристические места.

Аматерасу-Хатшепсут
#10
Аматерасу-Хатшепсут

В деревню из белых поедет только сумасшедший.) Мы про большие города говорим, ну или про туристические места.

Слезь с моего ника!

Гость
#11

Если вы женщина, то да, жизнь плоха. Женщина там не человек, а хуже домашней скотины, можно бить, насиловать толпой, и ничего за это не будет, на работе относятся как к прислуге, даже если вы хороший специалист с двумя в/о.

Морская Капуста
#13

Кому плоха, а кому нет. У меня есть знакомые, которые там зимуют много лет подряд уже. Мне лично одной поездки на месяц хватило. Если много денег - можно конечно сидеть в дорогом доме, ездить везде на машине - но все равно вокруг будет разруха, коровьи лепехи и миллионы людей с сознанием детей. Ну и опять же таки, зачем такая жизнь, не совсем понятно. Есть люди, которые наоборот любят в дыру залезть, видят в этом какое-то там просветление и тому подобное. По мне так это баловство, причем быстро надоедающее. Ощущение треша и экзотики у меня лично быстро проходит, а ничего другого Индия, имхо, особо не может предложить.

Гость
#14

Там своеобразно. Грязно, заплёвано, погулять негде, нет тротуаров.

Но люди там расслабленные и добрые друг к другу.

Delete
#15
Гость

Там своеобразно. Грязно, заплёвано, погулять негде, нет тротуаров.

Но люди там расслабленные и добрые друг к другу.

Соглашусь там даже когда грабят очень вежливо обращаются, дайте нам пожалуйста свою брошку иначе вам мы вас зарежем а Так не хочется

Гость
#16

Нет,но интересно конечно было там побывать,посмотреть все

Гость
#17

Я подписана в Дзене на канал одной блогерши, которая живёт в Индии. Постоянно рассказывает, как там бедно, грязно и ужасно.

Гость
#18

там воздух такой что к вечеру нос какой-то черной дрянью забит
по реке плывут трупы а в этой воде белье для гостиниц стирают
от холеры, малярии и чумы до проказы и лихорадки Ксарянурского леса
хуже Индии только одна страна в мире - Бангладеш

#19
Гость

там воздух такой что к вечеру нос какой-то черной дрянью забит
по реке плывут трупы а в этой воде белье для гостиниц стирают
от холеры, малярии и чумы до проказы и лихорадки Ксарянурского леса
хуже Индии только одна страна в мире - Бангладеш

Попался однажды блог, в котором наша девушка вышла замуж за местного из Бангладеш, жила в деревне, где электричество несколько раз в неделю. На тот момент была счастлива.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема