Гость
Статьи
Улыбаетесь ли вы людям …

Улыбаетесь ли вы людям на улице?

Заметила, что когда у меня немного улыбка и вид более расслабленный, то ко мне повышенное внимание от мужского пола, особенно от таджиков..я их боюсь прям. Шла с собакой гуляла и они прям руки тянут погладить собаку типа, а я даже сказать ничего не могу, тк я не знаю их реакции, вдруг драться полезут или еще что.
Приходится ходить со строгой маской, как способ защитить себя.

Страшно жить сейчас девушкам в обществе аборигенов.
----
Вопрос девушкам: Используете ли вы строгую маску в целях защиты?Или улыбаетесь?

Вопрос мужчинам: заступитесь ли вы за девушку, если к ней пристанут такие животные, или пройдете мимо?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Детишкам улыбаюсь. А уж как они ко мне тянутся, чуть из колясок не выпрыгивают мне в руки. Дети всегда чувствует хорошего человека.

#2

По разному.

Гриша
#3

Пройду мимо, она мне никто. Заступаться буду только за родителей, родственников, и близких друзей. За левых людей - нет.

Гость
#4

Да, у меня суровое выражение лица на улице)

Гость
#5

Вы в Таджикистане живёте? Если аборигены достали, поезжайте в другую страну.

Гриша
#6

И с чего мне просто так улыбаться незнакомым людям, я же не ***.

Автор
#7
Гость

Вы в Таджикистане живёте? Если аборигены достали, поезжайте в другую страну.

Нет, в России. Но их здесь много что-то развелось(

Василий
#8

Чушь.

Гость
#9
Автор

Нет, в России. Но их здесь много что-то развелось(

Тогда абориген - это вы.

Гриша
#10
Автор

Нет, в России. Но их здесь много что-то развелось(

А что тебя не устраивает? Вы же сами хотите темпераментных, а не русских ванек нищуков.

Автор
#11
Гриша

И с чего мне просто так улыбаться незнакомым людям, я же не ***.

Да вот я тоже думаю. А мне люди в окружении говорят, что я должна перестать ходить мордой кирпичем, потому что я живу в обществе и другим неприятно смотреть на мое лицо.

Пришла к выводу, что буду ситуативно расслабляться, когда вижу безопасного человека или ребенка.

Гость
#12

Какие животные пристанут к девушке?
Мы как то со старой учительницей шли и встречные парни помахали нам рукой. Так она брезгливо сказала-самцы.

Благодарю за ответы
#13

Зачем улыбаться чужим мужчинам если рядом идёт мужчина которому ты уже лет 20 улыбаешься))

Гость
#14
Автор

Нет, в России. Но их здесь много что-то развелось(

Разве таджики любят собак ? Никогда не замечала такого

Гость
#15

Не всем.

Автор
#16
Гриша

А что тебя не устраивает? Вы же сами хотите темпераментных, а не русских ванек нищуков.

Откуда вы знаете, чего я хочу?
К тому же, тема не про отношения

Автор
#17
Гость

Разве таджики любят собак ? Никогда не замечала такого

Я не знаю. Но я встретила позавчера одних, которые прям руку потянули
И вчера одного, который сделал тоже самое.

Думаю, что если такое произойдет снова, я буду грубо отвечать.

Автор
#18
Благодарю за ответы

Зачем улыбаться чужим мужчинам если рядом идёт мужчина которому ты уже лет 20 улыбаешься))

Так вот прикол в том, что я просто улыбаюсь.а не кому-то, а они думают, что эта улыбка адресована им.
Это хорошо, что у вас есть, уверена, что он - хорошая защита.
У меня этой защиты нет, увы :)

Автор
#19
Гость

Какие животные пристанут к девушке?
Мы как то со старой учительницей шли и встречные парни помахали нам рукой. Так она брезгливо сказала-самцы.

Часто слышу, что люди махают рукой. Всегда было интересно, как это выглядит в реальности. Просто махают? Как махают? Это так странно))

Автор
#20
Гость

Тогда абориген - это вы.

Точно!

Гость
#22

Был такой случай. После работы поехала домой на общественном транспорте, пришла смс от мужа, сижу и улыбаюсь. На заднем сидении сидел мужчина, долго на меня смотрел, потом подошёл и спросил, не больна ли я душевно. Больше в автобусе не улыбаюсь😂

Автор
#23
Геннадий Баребухов

Ах ты нацистка!

Это не так. Во всех нациях есть, мягко говоря, плохие люди. И я имею ввиду их.

Геннадий Баребухов
#24
Автор

Это не так. Во всех нациях есть, мягко говоря, плохие люди. И я имею ввиду их.

Так и говори, ко мне подходят ПЛОХИЕ нерусские люди. А то ты сказала так, как будто ты всех нерусских ненавидишь. А это нацизм.

Автор
#25
Геннадий Баребухов

Так и говори, ко мне подходят ПЛОХИЕ нерусские люди. А то ты сказала так, как будто ты всех нерусских ненавидишь. А это нацизм.

Ну извините, что вы поняли не так *сарказм*. (это ваша проблема)

Автор
#26
Гость

Был такой случай. После работы поехала домой на общественном транспорте, пришла смс от мужа, сижу и улыбаюсь. На заднем сидении сидел мужчина, долго на меня смотрел, потом подошёл и спросил, не больна ли я душевно. Больше в автобусе не улыбаюсь😂

Они в принципе думают, что если улыбаешься, то это обязательно адресовано им. Ведь весь мир крутится вокруг них.

Геннадий Баребухов
#27
Автор

Ну извините, что вы поняли не так *сарказм*. (это ваша проблема)

Это ты меня сейчас чуркой назвала? Я умею читать между строк.

Автор
#28
Геннадий Баребухов

Это ты меня сейчас чуркой назвала? Я умею читать между строк.

Не умеешь. Опять какую-то *** придумал в голове..

Геннадий Баребухов
#29
Автор

Не умеешь. Опять какую-то *** придумал в голове..

Это фашистско-нацистская тема, из нее льётся гной и вонь.

Гость
#30

Когда напьюсь

Геннадий Баребухов
#33
Автор

Это потому что ты нерусский? Поэтому тебя так задело?
Никто не может обидеть человека, без его согласия.

И еще, нужно научиться читать текст, а не долбиться в глаза.
И тыкать своей маме будешь, придуpoк

Я Латыш. Как это никто не может обидеть человека без его согласия?? Я к те подойду, в лицо харкну. Выходит что ты не обидишься, ты же согласия не давала. И еще, нацизм это плохо - меняй свое сознание.

Автор
#34
Геннадий Баребухов

Я Латыш. Как это никто не может обидеть человека без его согласия?? Я к те подойду, в лицо харкну. Выходит что ты не обидишься, ты же согласия не давала. И еще, нацизм это плохо - меняй свое сознание.

Сходи к врачу, ты видишь то, чего нет. Возможно, у тебя шиза.

Геннадий Баребухов
#35
Автор

Сходи к врачу, ты видишь то, чего нет. Возможно, у тебя шиза.

Возможно, ты нацистка.

Гость
#36
Геннадий Баребухов

Я Латыш. Как это никто не может обидеть человека без его согласия?? Я к те подойду, в лицо харкну. Выходит что ты не обидишься, ты же согласия не давала. И еще, нацизм это плохо - меняй свое сознание.

*** ты, а не латыш ))

Геннадий Баребухов
#37
Гость

*** ты, а не латыш ))

В смысле!?! Я этнический латыш наполовину. И наполовину эстонец. Кого то это смущает? Здесь все нацики?

Автор
#38
Геннадий Баребухов

В смысле!?! Я этнический латыш наполовину. И наполовину эстонец. Кого то это смущает? Здесь все нацики?

3aeб ты, обиженка. Всем нacpaть на тебя, угомонись

Геннадий Баребухов
#39
Автор

3aeб ты, обиженка. Всем нacpaть на тебя, угомонись

То есть ты хочешь сказать, что тебе, как представительнице "высшей" расы наcрать на меня по причине того, что я являюсь этническим латышом!? Меня от тебя тошнит. Такие идеи, которые ты здесь распространяешь должны быть осуждены обществом и никогда больше не появляться. Вы все забыли уроки второй мировой войны. Нацисты, ваш путь ошибочен, он ведет в никуда. Задумайся, авторка!

Автор
#40
Геннадий Баребухов

То есть ты хочешь сказать, что тебе, как представительнице "высшей" расы наcрать на меня по причине того, что я являюсь этническим латышом!? Меня от тебя тошнит. Такие идеи, которые ты здесь распространяешь должны быть осуждены обществом и никогда больше не появляться. Вы все забыли уроки второй мировой войны. Нацисты, ваш путь ошибочен, он ведет в никуда. Задумайся, авторка!

Нет, по причине того, что ты являешься этническим идиотом.
Меня от тебя тоже тошнит и душно стало от своей духоты.

Гость
#41
Геннадий Баребухов

То есть ты хочешь сказать, что тебе, как представительнице "высшей" расы наcрать на меня по причине того, что я являюсь этническим латышом!? Меня от тебя тошнит. Такие идеи, которые ты здесь распространяешь должны быть осуждены обществом и никогда больше не появляться. Вы все забыли уроки второй мировой войны. Нацисты, ваш путь ошибочен, он ведет в никуда. Задумайся, авторка!

Харэ тролль, завязывай, у меня уже жир с телефона потек ))

Геннадий Баребухов
#42
Автор

Нет, по причине того, что ты являешься этническим идиотом.
Меня от тебя тоже тошнит и душно стало от своей духоты.

Лайкнул.

Геннадий Баребухов
#43
Гость

Харэ тролль, завязывай, у меня уже жир с телефона потек ))

Ну хорошо хорошо. Я пошел. Передай авторке привет от меня. Сам я не могу, т.к. не общаюсь с последователями идей Адольфа Алоизовича.

Геннадий Баребухов
#44
Автор

Нет, по причине того, что ты являешься этническим идиотом.
Меня от тебя тоже тошнит и душно стало от своей духоты.

По фрейду оговорочка)

Геннадий Баребухов
#45

Ладно, иди в ж0пу. Пока.

Гость
#46

автор, национальность тут не при чем. Вот я пошла в магазин, и там русский продавец, пожилой дядька, увидел, что я добрая. Решил, что можно с меня денег склянчить. Блин, я до сих пор в шоке, ну видно, что маленько стукнутый человек, но он же не со всеми так себя ведет. А вид у меня добродушный, а он давай денег клянчить, и выдумывал, что на кошек, на собак и т.д. Я еле от него отделалась, и больше в тот магазин не пойду. Я стала опасаться людей. Ведь многие, если видят, что ты добрый, начинают НАГЛЕТЬ!!!!!!!!! А как от них защититься и укрыться?

Гость
#47
Автор

Это не так. Во всех нациях есть, мягко говоря, плохие люди. И я имею ввиду их.

«В виду» в данном случае пишется раздельно. Ты всё же абориген. Ещё и глупый к тому же.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: