Гость
Статьи
А зачем подробно …

А зачем подробно демонстрировать личную жизнь в соцсетях?

Случайно встретилась на днях с бывшей одноклассницей. Мы 20 лет как выпустились из 11 класса.
Она, используя возможность, хотела устроить прямо таки допрос, почему никто из бывших х одноклассников про меня ничего не знает, почему я не выхожу с ними на связь, не хожу на встречи. Я ответила этой мадам, что мне они неинтересны, а так как вопрос был задан на повышенных тонах, то добавила, что чем я занимаюсь в жизни не их собачье дело.
На что та мне ответила, раз я ничего не выкладываю и не показываю, значит нечем похвастаться, жизнь серая и скучная. На мой вопрос, а зачем хвастаться и зачем чужим людям знать обо мне, она не ответила. Зато сама себя похвалила, что в ее соцсетях много много фоток и видео. Да это я сама знаю, как она приверает, что у нее ВО, хотя она училась в техникуме и не закончила, что работает кинологом, хотя вместе со старшими детьми подрабатывает выгулом собак, что старшая дочь учится в мед вузе, а на самом деле в колледже на визажиста.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать честно? Ваша бывшая одноклассница типичная потре**ядь. Тьфу на таких.

Гость
#2

От таких одноклассников стоит держаться подальше.
У меня куча знакомых,которые и путешествуют,и много где бывают,а страниц в соцсетях нет и не было.Нет интереса.

Гость
#3

Смысл жизни потребл*дского быд*а - это понты.

Гость
#4

У меня брат двоюродный,уйма друзей,компанейский,но заводить страницы считает баловством.Его жена вела соцсети,сейчас забросила.Людям надоедает уже эта публичная жизнь

Гость
#5

У меня тоже нет сой сетей. Не считаю нужным о себе ничего рассказывать. Зачем лишняя зависть? С кем общаюсь с тем общаюсь и без соц сетей, мне публика не нужна.

Гость
#6

Офигеть, вы знаете всю ее личную жизнь в подробностях, и даже ее семьи. При том, что вы с ней, видно, в не самых хороших отношениях. Может, вы в нее тайно влюблены))?

Гость
#7
Гость

Офигеть, вы знаете всю ее личную жизнь в подробностях, и даже ее семьи. При том, что вы с ней, видно, в не самых хороших отношениях. Может, вы в нее тайно влюблены))?

То, что она не закончила техникум, знаю от сестры, которая там работала.
А что касается остального, то они с своей мамашкой хвастаются как в соцсетях, так и при встречах, изрядно приверая.

#8

Как говорит мой товарищ - оперативник уголовного розыска: "соц-сети, это просто подарок" 😄

Гость
#9
Gold24

Как говорит мой товарищ - оперативник уголовного розыска: "соц-сети, это просто подарок" 😄

Какая у вас борода мощная...

#10
Гость

Какая у вас борода мощная...

Вся сила в бороде)

Гость
#11
Гость

Сказать честно? Ваша бывшая одноклассница типичная потре**ядь. Тьфу на таких.

Вы мне недавно отвечали на вопрос про то как реагировать на ***..
А что если на других работах это не меняется?! всегда кто-то узнает меня и как следует ко мне относиться.. (достаточно конечно и одного человека,а потом всё больше и больше узнают народу)
вот в моём городе уже не вариант в принципе где-то работать,там меня даже на улицах подростки обсирают именно также как на той работе первой.. ехать в другой город, в автобусе/маршрутке обязательно будет хотя бы 1 человек который меня узнает и сразу начинает сообщать лично тем,с кем едет или по тлф что я еду в тот же город что и он.. в новом городе к тому моменту как я приеду,уже каждая псина знает что надо за мной следить что я делаю и куда хожу (мигранты и те,кто занимает профессии в общественных местах и на транспорте).
Если не верите,то представьте себе ситуацию,есть человек ,у него в школе была кличка ,допустим тапок, он поехал в город,где до этого никогда не был и никого там не знает.. идет по улице и замечает что на него многие люди оборачиваются или просто тупо пялятся по-долгу..
Наследующий день уже не только пялятся,но и кто-то из особо борзых выкрикивает его кличку.. Потом всё чаще и чаще и все они - сплошь незнакомые люди.. Вот прям так выкрикивают и на него поглядывают..
Вот и что делать тогда?

Гость
#12
Гость

Вы мне недавно отвечали на вопрос про то как реагировать на ***..
А что если на других работах это не меняется?! всегда кто-то узнает меня и как следует ко мне относиться.. (достаточно конечно и одного человека,а потом всё больше и больше узнают народу)
вот в моём городе уже не вариант в принципе где-то работать,там меня даже на улицах подростки обсирают именно также как на той работе первой.. ехать в другой город, в автобусе/маршрутке обязательно будет хотя бы 1 человек который меня узнает и сразу начинает сообщать лично тем,с кем едет или по тлф что я еду в тот же город что и он.. в новом городе к тому моменту как я приеду,уже каждая псина знает что надо за мной следить что я делаю и куда хожу (мигранты и те,кто занимает профессии в общественных местах и на транспорте).
Если не верите,то представьте себе ситуацию,есть человек ,у него в школе была кличка ,допустим тапок, он поехал в город,где до этого никогда не был и никого там не знает.. идет по улице и замечает что на него многие люди оборачиваются или просто тупо пялятся по-долгу..
Наследующий день уже не только пялятся,но и кто-то из особо борзых выкрикивает его кличку.. Потом всё чаще и чаще и все они - сплошь незнакомые люди.. Вот прям так выкрикивают и на него поглядывают..
Вот и что делать тогда?

По-моему у вас паранойя. Я серьезно. Ну переедете вы в другой город что думаете токсичное *** отправится вслед за вами чтобы всему миру рассказать? Не накручивайте.
(Надеюсь вы меня не тролите)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: