Гость
Статьи
Раздражает пищащий …

Раздражает пищащий ребёнок за стенами соседей

Стены в современных домах картонные, потому что экономят на хороших строй материалах, зато стоимость квартир не снижают, как ни странно.
Но суть не в этом сейчас.

Меня бесит, что мелкий ребёнок орет и орет за стенкой. Там женщина на днях или когда там родила, до этого все с огромным пузом ходила, когда сталкивалась с ней. И ребёнок орет. Кошмар.
А блин когда я громко смеялась средь бела дня или пела во весь голос тоже, то она все стучала по стенке мне, типа ее бесит шум.
А уж плач грудничка бесит большинство куда больше, чем занятия музыкой в квартире! Потому что хотя бы музыкой ты не занимаешься ночью, а ребёнку приспичит и по ночам поорать так, чтобы от берушей потом уши настирали в итоге. #соседи #ребенок

Эльмира
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стучите ей тоже по стенке

Гость
#2

Это ж надо было так ржать, что соседка те встенку постучала!!! Ты дошадь штоль?🤪🤑

Гость
#3

Автор, кто мешал до внесения аванса зайти в интернет и почитать про минусы и плюсы монолитного строительства? Да это погремушка. Да при ремонте нужна дополнительная шумоизоляция. Без неё вы все друг другу мешаете.

Гость
#4
Гость

Автор, кто мешал до внесения аванса зайти в интернет и почитать про минусы и плюсы монолитного строительства? Да это погремушка. Да при ремонте нужна дополнительная шумоизоляция. Без неё вы все друг другу мешаете.

Так почему тогда цены не снижают, если есть минусы?
За такие деньги жилье должно быть комфортным...

Гость
#6
Гость

Так почему тогда цены не снижают, если есть минусы?
За такие деньги жилье должно быть комфортным...

Какие деньги? Какие такие деньги? За счёт чего снижать цены? Самое дорогое — участок земли. Дальше работы. И так сейчас делают по прошлогодным ценам. Цены никто снижать не будет. Есть цена по рынку. И точка.

Гость
#7
Гость

Так почему тогда цены не снижают, если есть минусы?
За такие деньги жилье должно быть комфортным...

И да за комфортом в Ренессанс, пик и самолёт — это обычное жильё.

Гость
#8
Гость

Какие деньги? Какие такие деньги? За счёт чего снижать цены? Самое дорогое — участок земли. Дальше работы. И так сейчас делают по прошлогодным ценам. Цены никто снижать не будет. Есть цена по рынку. И точка.

Большие деньги. Даже студии стоят ого-го.
Надеюсь спрос на недвижимость упадет в ближайшее время 😁

Эльмира
#9
Гость

Какие деньги? Какие такие деньги? За счёт чего снижать цены? Самое дорогое — участок земли. Дальше работы. И так сейчас делают по прошлогодным ценам. Цены никто снижать не будет. Есть цена по рынку. И точка.

Тогда на кой бл@ть хеэр продавать *** по высокой цене, если даже не могут во всех квартирах изначально шумоизоляции провести???

Эльмира
#10
Гость

Большие деньги. Даже студии стоят ого-го.
Надеюсь спрос на недвижимость упадет в ближайшее время 😁

Вот бы упал, и все бизнесмены обанкротились!!!! Ненавижу этих мразей!!!!

Гость
#12
Эльмира

Тогда на кой бл@ть хеэр продавать *** по высокой цене, если даже не могут во всех квартирах изначально шумоизоляции провести???

Во-во.

Гость
#13
Гость

Так почему тогда цены не снижают, если есть минусы?
За такие деньги жилье должно быть комфортным...

А зачем снижать, если жилье будут покупать всегда и при любой цене, без крыши над головой не проживешь, также как и без еды и одежды.

Гость
#14

Ну и чего вы от нее хотите? Не она же сама орет, а новорожденный, которого заставить замолчать невозможно. Сделайте звукоизоляцию, ковер на крайняк на стену повесьте. Перетерпите как-нибудь, обычно дети только первые полгода-год орут очень громко и по ночам.

Эльмира
#15
Гость

Ну и чего вы от нее хотите? Не она же сама орет, а новорожденный, которого заставить замолчать невозможно. Сделайте звукоизоляцию, ковер на крайняк на стену повесьте. Перетерпите как-нибудь, обычно дети только первые полгода-год орут очень громко и по ночам.

Ну так я тоже буду орать и громко смеяться. И если она придёт меня затыкать, я ее начну затыкать в ответ с ее личинкой

Эльмира
#16
Гость

А зачем снижать, если жилье будут покупать всегда и при любой цене, без крыши над головой не проживешь, также как и без еды и одежды.

Как я ненавижу рабов и рабынь системы, типа тебя. Из-за вас я живу плохо!!!!

Эльмира
#17
Гость

понятно что им продать мусор в три дорого выгодно

У нас просто людишки лишний раз бояться бойкот объяснить.

Гость
#18

Понимаю вас, живу с ублюдками сверху всю жизнь. Пока мелкая была, у них вечеринки по ночам,а нам работа и школа, топот копыт как на деревянных ногах скакали, на х слали вечно когда мама просила потише. Как у нас музыка на др или просто на часик раз в неделю эта овца бежала долбиться в дверь ей мешает видите ли стала посылать на х их я. Прошло время, мама уехала жить в дом, а я в квартире. У этих уродов родили их дети, и этот ор без конца ночами и днями, но ладно ор, так и носятся эти гады так же как и их бабка с дедом на деревянных ногах. Долбаные эгоисты, таким придуркам в лесу в одиночестве жить надо.

Гость
#19
Эльмира

Вот бы упал, и все бизнесмены обанкротились!!!! Ненавижу этих мразей!!!!

Плюсую...

Гость
#20
Гость

Понимаю вас, живу с ублюдками сверху всю жизнь. Пока мелкая была, у них вечеринки по ночам,а нам работа и школа, топот копыт как на деревянных ногах скакали, на х слали вечно когда мама просила потише. Как у нас музыка на др или просто на часик раз в неделю эта овца бежала долбиться в дверь ей мешает видите ли стала посылать на х их я. Прошло время, мама уехала жить в дом, а я в квартире. У этих уродов родили их дети, и этот ор без конца ночами и днями, но ладно ор, так и носятся эти гады так же как и их бабка с дедом на деревянных ногах. Долбаные эгоисты, таким придуркам в лесу в одиночестве жить надо.

И вы даже не переехали?

Гость
#21
Эльмира

Ну так я тоже буду орать и громко смеяться. И если она придёт меня затыкать, я ее начну затыкать в ответ с ее личинкой

Личинка - это ты, выросшая, но так и не ставшая адекватным человеком. Тьфу.

Гость
#22
Эльмира

Как я ненавижу рабов и рабынь системы, типа тебя. Из-за вас я живу плохо!!!!

Из-за себя ты плохо живешь)) не покупай жилье, живи на теплотрассе, люди-то тут причем?

Гость
#23
Гость

Понимаю вас, живу с ублюдками сверху всю жизнь. Пока мелкая была, у них вечеринки по ночам,а нам работа и школа, топот копыт как на деревянных ногах скакали, на х слали вечно когда мама просила потише. Как у нас музыка на др или просто на часик раз в неделю эта овца бежала долбиться в дверь ей мешает видите ли стала посылать на х их я. Прошло время, мама уехала жить в дом, а я в квартире. У этих уродов родили их дети, и этот ор без конца ночами и днями, но ладно ор, так и носятся эти гады так же как и их бабка с дедом на деревянных ногах. Долбаные эгоисты, таким придуркам в лесу в одиночестве жить надо.

Сравнили *** и новорожденного🤦‍♀️

Гость
#24
Эльмира

Тогда на кой бл@ть хеэр продавать *** по высокой цене, если даже не могут во всех квартирах изначально шумоизоляции провести???

Покупайте в бетоне, это дешевле и делайте шумку.

Гость
#25
Гость

А зачем снижать, если жилье будут покупать всегда и при любой цене, без крыши над головой не проживешь, также как и без еды и одежды.

Да можно прожить, просто стало внушение кругом,что надо всем свое жилье, а раньше и с родителями в одной квартире жили всю жизнь и ничего 🤣

Гость
#26
Эльмира

У нас просто людишки лишний раз бояться бойкот объяснить.

Было бы хорошо. В моем родном городе. Объявили бойкот .... и остались дома! Шикарно.

Гость
#27
Гость

Ну и чего вы от нее хотите? Не она же сама орет, а новорожденный, которого заставить замолчать невозможно. Сделайте звукоизоляцию, ковер на крайняк на стену повесьте. Перетерпите как-нибудь, обычно дети только первые полгода-год орут очень громко и по ночам.

Можно заставить новорожденного замолчать! Качать его, угукать, гладить, массажик делать, сюськаться с ним.
Но конечно проще на него забить, проореться и сам заткнеться.

Гость
#28
Гость

Да можно прожить, просто стало внушение кругом,что надо всем свое жилье, а раньше и с родителями в одной квартире жили всю жизнь и ничего 🤣

Ну не в квартире, а в доме, еще 100 лет назад квартир то толком не было. А если дом сгорел или родителей нет, то на улице выживешь разве?

Гость
#29
Гость

Да можно прожить, просто стало внушение кругом,что надо всем свое жилье, а раньше и с родителями в одной квартире жили всю жизнь и ничего 🤣

Не из—за этого — скорость жизни, изменение ментальности. Что бывает часто, очень часто, когда ребёнок съезжает? Правильно. Брак заканчивается. Сейчас люди в 40+ лет меняют жизнь и не готовы жить в этом возрасте и дальше ради детей и внуков. Ещё здоровы, относительно молоды. Им это уже не надо.

Гость
#30
Гость

Ну не в квартире, а в доме, еще 100 лет назад квартир то толком не было. А если дом сгорел или родителей нет, то на улице выживешь разве?

В союзе и так жилье давали.
Сейчас почему такого нет, не понимаю.
Заплати кучу денег и соседей сиди терпи 😐

Гость
#31
Гость

В союзе и так жилье давали.
Сейчас почему такого нет, не понимаю.
Заплати кучу денег и соседей сиди терпи 😐

Так никому ничего не давали. Сначала общага, потом поработай на одном месте кучу лет, а потом жильё. Или уезжай в новый город, где ничего нет и получишь жильё.

Гость
#32
Гость

Так никому ничего не давали. Сначала общага, потом поработай на одном месте кучу лет, а потом жильё. Или уезжай в новый город, где ничего нет и получишь жильё.

Но был хоть шанс, что бесплатно что-то человек получит, а сейчас паши цать лет на ипотеку и терпи чокнутых соседей 😐

Гость
#33
Гость

Понимаю вас, живу с ублюдками сверху всю жизнь. Пока мелкая была, у них вечеринки по ночам,а нам работа и школа, топот копыт как на деревянных ногах скакали, на х слали вечно когда мама просила потише. Как у нас музыка на др или просто на часик раз в неделю эта овца бежала долбиться в дверь ей мешает видите ли стала посылать на х их я. Прошло время, мама уехала жить в дом, а я в квартире. У этих уродов родили их дети, и этот ор без конца ночами и днями, но ладно ор, так и носятся эти гады так же как и их бабка с дедом на деревянных ногах. Долбаные эгоисты, таким придуркам в лесу в одиночестве жить надо.

У меня через этаж ипподром бывает. Двое детей,то ли старшая лет 9, то ли уже подростающая лет 3 скачет бегает. Прям как будто специально всей ступней как по земле.
Желаю своей соседку сверху здоровья, иначе если она помрет или съедет(что врядли) то заселятся ещё такие же детные или буйные музофилы.

Гость
#34
Гость

Понимаю вас, живу с ублюдками сверху всю жизнь. Пока мелкая была, у них вечеринки по ночам,а нам работа и школа, топот копыт как на деревянных ногах скакали, на х слали вечно когда мама просила потише. Как у нас музыка на др или просто на часик раз в неделю эта овца бежала долбиться в дверь ей мешает видите ли стала посылать на х их я. Прошло время, мама уехала жить в дом, а я в квартире. У этих уродов родили их дети, и этот ор без конца ночами и днями, но ладно ор, так и носятся эти гады так же как и их бабка с дедом на деревянных ногах. Долбаные эгоисты, таким придуркам в лесу в одиночестве жить надо.

А так и получается, себя понимают. М другая семья есть(соседи по др.сторону), то сразу " у меня дети! Как так!? Я они ж дети, я им рот не закрою".
А сама жалуется что сверху что снизу соседей слышно, как ругаются или пилят., что всё слышно. КАК БУДТО её дети не мешают соседям . А там их двое.
Какой шум они воспроизводят .
Не хочу таких соседей семейных с детьми.

Гость
#36

Узнайте про этих соседей - если квартиранты, то поговорите с хозяйкой чтобы выселила их.

Эльмира
#37
Гость

Личинка - это ты, выросшая, но так и не ставшая адекватным человеком. Тьфу.

Овуляху бомбануло, совсем пукан разорвало.)))))

Эльмира
#38
Гость

Сравнили *** и новорожденного🤦‍♀️

Иди плоди дальше своих личинок за маткапитал, дегенератка.)))))

Эльмира
#39
Гость

Из-за себя ты плохо живешь)) не покупай жилье, живи на теплотрассе, люди-то тут причем?

Пока не переведутся такие пабы и рабыни системы как ты и тебе подобный би0мусор, нормальные люди так и будут мучиться в этом мире!

Гость
#40
Эльмира

Пока не переведутся такие пабы и рабыни системы как ты и тебе подобный би0мусор, нормальные люди так и будут мучиться в этом мире!

Зато переведется подобный тебе *** и это прекрасно.

Гость
#41
Эльмира

Иди плоди дальше своих личинок за маткапитал, дегенератка.)))))

Ядом не захлебнись от зависти.

Гость
#42
Эльмира

Овуляху бомбануло, совсем пукан разорвало.)))))

Ну надо же, нищая климатеричка обиделась, что ее на место поставили😄

Гость
#43
Гость

Узнайте про этих соседей - если квартиранты, то поговорите с хозяйкой чтобы выселила их.

Выселить за то, что у них ребенок родился? Вы в своем уме?

Гость
#44
Гость

Можно заставить новорожденного замолчать! Качать его, угукать, гладить, массажик делать, сюськаться с ним.
Но конечно проще на него забить, проореться и сам заткнеться.

У вас детей нет, очевидно. Хоть закачайся, младенец будет плакать в любом случае, даже еще сильнее когда качаешь, попу моешь, переодеваешь и т.д. И "забить" может только абсолютно глухая женщина, т.к. выдерживать ор ребенка дольше 5 минут ни одна женщина не сможет, большинство бегут по первому писку.

Гость
#45
Гость

У вас детей нет, очевидно. Хоть закачайся, младенец будет плакать в любом случае, даже еще сильнее когда качаешь, попу моешь, переодеваешь и т.д. И "забить" может только абсолютно глухая женщина, т.к. выдерживать ор ребенка дольше 5 минут ни одна женщина не сможет, большинство бегут по первому писку.

У меня нет своих детей, но я сидела со своими племянниками.
Никогда они не орали так, что соседи прибегали возмущаться.
Ребенка можно успокоить, так что не надо звездеть тут.
Просто такие, как вы забиваете на детей, вот они и орут у вас, что соседи мучаются.

Эльмира
#47
Гость

Зато переведется подобный тебе *** и это прекрасно.

Жду не дождусь, когда таких дегенераток убогих чмошек как ты всех вакцинируют, и постепенно вы начнёте подыхать, твари!)))))

Эльмира
#48
Гость

Ядом не захлебнись от зависти.

От зависти, что ты выплюнула из пирды очередную бездарность на планету?))))))

Эльмира
#49
Гость

Ну надо же, нищая климатеричка обиделась, что ее на место поставили😄

Мне 33 года, до климакса ещё очень далеко, тем более я и выгляжу моложе своих лет, потому что не родившаяся, организм не изношены. А вот всякие рожавшие овуляшки моих лет выглядят старше, целлюлитные, с лишним весом. А я прекрасна! Так что завидуй мне, я разрешаю, *** убогая!))