Гость
Статьи
Почему перед …

Почему перед наступлением осени, как то грустно?

Замечаю уже несколько лет подряд: в конце августа, меня как-то накрывает страшная тоска, и особенно первые дней 10 сентября. Потом отпускает

Вроде бы на улице ещё особо ничего не изменилось с середины августа, но у воздухе "чувствуется запах осени". Из за этого нету вообще настроения ничего делать.

У кого то бывает такое?

P.s. Мне 20 лет. Я не учусь, работаю.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое к сентябрю некомфортно 😭
🇷🇺💪

Гость
#2

Наверно грустите об упущенных возможностях пока одноклассники идут к диплому и уютной зарплате.

Гость
#4

Наверное так у всех, кто любит лето.

Гость
#5

Везет вам - запах осени! А у нас еще жара шпарит, надеюсь с началом сентября чуть поменьше будет. Я осень с нетерпением жду всегда.

Эльза
#6

Я очень люблю осень и скучаю по ней. Сейчас я живу там где осени нет((

Гость
#7

а мне хорошо. люблю осень

Гость
#8

А я люблю осень, особенно раннюю

Гость
#9

и у нас жара 36

Гость
#11
Гость

Наверно грустите об упущенных возможностях пока одноклассники идут к диплому и уютной зарплате.

Причем здесь диплом? Я не пошел учиться, потому что мне не захотелось. Захочу - пойду и получу диплом. Это раз.
Второе, у меня половина одноклассников (лично сам знаю), учится лишь бы где, чтобы корочку получить, и работать по специальности никогда не будут.
Пошли учиться, чтобы "было как у всех"

Гость
#12
Гость

Везет вам - запах осени! А у нас еще жара шпарит, надеюсь с началом сентября чуть поменьше будет. Я осень с нетерпением жду всегда.

Да нет, у меня тоже сейчас +27, вчера было +32, я просто сам знаю, что дальше ждёт мое настроение
Не люблю осень, ещё со времён школы 😁

#13

Не хотите чтобы лето уходила наверное

#14

Дааа, прям тоска о заканчивающемся лете.

Гость
#15
Гость

Везет вам - запах осени! А у нас еще жара шпарит, надеюсь с началом сентября чуть поменьше будет. Я осень с нетерпением жду всегда.

Это вам везет, у нас +15, дождь и сногсшибательный ветер🤧

Гость
#16
Эльза

Я очень люблю осень и скучаю по ней. Сейчас я живу там где осени нет((

Только зима? Или только лето?

Гость
#17
Гость

Это вам везет, у нас +15, дождь и сногсшибательный ветер🤧

А в каком регионе вы живёте, если не секрет?

#18

У меня наоборот приток энергии осенью, красиво, нет даты этой гадкой. Воздух классный.

#19
Linn

У меня наоборот приток энергии осенью, красиво, нет даты этой гадкой. Воздух классный.

Жары

Гость
#20
Гость

А в каком регионе вы живёте, если не секрет?

Кемеровская область (это в Сибири)

ФИО
#21

Обожаю осень=)) Всегда счастлива в конце лета, лето терпеть не могу.

Гость
#22

У меня ближе к лету такое настроение, очевидно потому что я его не люблю,а вы осень зиму не любите наверное поэтому так) у меня вот наоборот настроение улучшается сейчас,потому что скоро эта жара-пыль-духота закончится и будет свежий воздух,потом новый год, снег, класс...

Гость
#23

А где то уже тихонько крадется Шуфутинский....Я календарь переверну - и снова 3 сентября !🎤🎶

Гость
#24

Не понимаю почему почти все ,кто написали любят осень. Обычно у большинства людей к приближению осени начинается депрессняк, ухудшается настроение. У меня лично всегда так

Эльза
#25
Гость

Не понимаю почему почти все ,кто написали любят осень. Обычно у большинства людей к приближению осени начинается депрессняк, ухудшается настроение. У меня лично всегда так

Наоборот. Осенью даже дышать легче, настроение поднимается.

ФИО
#26
Гость

Не понимаю почему почти все ,кто написали любят осень. Обычно у большинства людей к приближению осени начинается депрессняк, ухудшается настроение. У меня лично всегда так

У меня к лету ухудшается - как представлю эту жарищу, солнце противное, так прям фу. А осенью прохладно, хорошо дышать, красиво.

Василий
#27

Чувствуете наступление смерти....

Гость
#28
Василий

Чувствуете наступление смерти....

Я уже лет 30 тогда чувствую наступление смерти😂

Гость
#29
ФИО

У меня к лету ухудшается - как представлю эту жарищу, солнце противное, так прям фу. А осенью прохладно, хорошо дышать, красиво.

А где живете, на югах?

Гость
#30
Гость

У меня ближе к лету такое настроение, очевидно потому что я его не люблю,а вы осень зиму не любите наверное поэтому так) у меня вот наоборот настроение улучшается сейчас,потому что скоро эта жара-пыль-духота закончится и будет свежий воздух,потом новый год, снег, класс...

...морозы, гололед, орви😩

Василий
#31
Гость

Я уже лет 30 тогда чувствую наступление смерти😂

Так пока не вашей. Природа начинает готовиться к окончанию жизни. А вы близки разумом к природе, чувствуется.....

ФИО
#32
Гость

А где живете, на югах?

Нет, живу в средней полосе, но летом жалко((((

ФИО
#33
Гость

А где живете, на югах?

ЖаРко

Гость
#34

наоборот весело через край, наконец-то осень и дожди, лето еле перетерпела

Гость
#35
Эльза

Я очень люблю осень и скучаю по ней. Сейчас я живу там где осени нет((

о, это ужасно
я летом вовсе не выхожу гулять, только в сумерки

#36

Не знаю почему вам грустно. А меня осень успокаивает. Рано темнеет, шум листвы- романтика... Какое- то умиротворение. Красота красно-золотых деревьев. И наконец много свежего воздуха.

Гость
#37
Гость

и у нас жара 36

Это где

Гость
#38
Эльза

Я очень люблю осень и скучаю по ней. Сейчас я живу там где осени нет((

Осень есть везде , как и зима.

Гость
#39
ФИО

У меня к лету ухудшается - как представлю эту жарищу, солнце противное, так прям фу. А осенью прохладно, хорошо дышать, красиво.

И я такая же....

Гость
#40

Вопрос ко всем, кто не любит лето, а любит осень: какое у вас артериальное давление?

#41
Гость

Вопрос ко всем, кто не любит лето, а любит осень: какое у вас артериальное давление?

У меня пониженное

Осенью расцветаю и чувствую прилив бодрости, особенно в пасмурную дождливую погоду. Всегда жду сентябрь как долгожданный подарок
Лето и солнце на меня давят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: