Гость
Статьи
Как отделаться от …

Как отделаться от назойливого внимания кладовщиков на работе?

Работаю бухгалтером на производстве. Работа нормальная, зарплата хорошая, но.
Места в основном офисе мне нет и сижу рядом со складом, там где приёмка товара, там у меня отдельная будка стеклянная типа кабинетика. Проблема в том что вокруг работают одни мужики, ремонтники, кладовщики, повара, пекари и тд. И они вообще не соблюдают суббардинацию, постоянно что то мне говорят, спрашивают замужем или нет, орут, шумят, ржут. Бесит уже, мне сосредоточиться нужно, я дверь закрываю, но тогда душно. Я уже и красится перестала и не делаю ничего с собой, но это не помогает, потому что на лицо милая. Выгляжу моложе своих лет они думают я девочка молодая а мне 32 скоро. Как от них отделаться, чтобы общались только по работе.
Щаходят вечно эти поставщики и спрашивают кто товар примет, отвлекают меня. Прям не знаю, чуть ли не до увольнения раздражает.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ушла с такой работы, вечно с быдланами вы и сами такой станете...

Гость
#2

Надо работать в женском коллективе, в смешанном всегда такая ерунда

Гость
#3

В шараге работаете какой-то-даже место рабочего нормального вам не предоставили

my mood always good
#4

Найди работу там где нет мужиков

Гость
#5
Гость

В шараге работаете какой-то-даже место рабочего нормального вам не предоставили

Нет не шарага. Норм компания, но офиса на всех не хватает

Гость
#6

Скажи им что тебе 45.

Гость
#8

Сказать им чтобы занимались своей работой

Гость
#9

Никак ты не отделаешься! В зоопарке была? Клетка. Разве кто проходит мимо без внимания?? Никто!!!

Гость
#11
Гость

Никак ты не отделаешься! В зоопарке была? Клетка. Разве кто проходит мимо без внимания?? Никто!!!

Жесть🤣

Гость
#12

Ой бесполезно, так и будут лезть.
Можете говорить, что замужем и у вас 8 детей, и муж злой, может отстанут. Хотя вряд ли.

Гость
#13
Гость

Скажи им что тебе 45.

Точно, идея прям.

Гость
#14
Гость

Ты только прикинь группавуха на складе Мужчины измазанные в тосоле в касках и шпилят тебя в твоей будке а вокруг стелажи,ты просто скучная и все что с тобой происходит в жизни скучно.

Кончай порнуху смотреть по ночам

Гость
#15

Я один раз так к молодым попала в компанию и давай опять внимание, а потом говорю мне 31. Сразу отвалилась половина. Хаххах.

Гость
#16

Они такие тупые еще, понятия мещанские, считают что надо как можно больше детей иметь, живут в ипотеках с 3 детьми. 2 класса образования, работа дно, ни какого отпуска, и типа крутые зато дети есть🤦‍♀️

Гость
#17
Гость

Они такие тупые еще, понятия мещанские, считают что надо как можно больше детей иметь, живут в ипотеках с 3 детьми. 2 класса образования, работа дно, ни какого отпуска, и типа крутые зато дети есть🤦‍♀️

А что плохого иметь детей? И что плохого в ипотеке? Хорошо если кому то досталась квартира от бабушки, а если нет, то приходится брать ипотеку. Так половина страны живет 🤷🏻‍♀️
Вы автор высокомерная т в арь . Сидите в своей будке и обсираете людей. Вы правда думаете что вас все хотят ? Они с вами общаются потому что вы такая же как и они. Ни воспитания, ни чувства такта. Потому вас и турнули с офиса. Вы лишняя.

Гость
#18
Гость

А что плохого иметь детей? И что плохого в ипотеке? Хорошо если кому то досталась квартира от бабушки, а если нет, то приходится брать ипотеку. Так половина страны живет 🤷🏻‍♀️
Вы автор высокомерная т в арь . Сидите в своей будке и обсираете людей. Вы правда думаете что вас все хотят ? Они с вами общаются потому что вы такая же как и они. Ни воспитания, ни чувства такта. Потому вас и турнули с офиса. Вы лишняя.

Плохого ничего, но считать это достоинством и спрашивать у других ну че когда замуж, это от недалекого ума.

Гость
#20
Гость

Плохого ничего, но считать это достоинством и спрашивать у других ну че когда замуж, это от недалекого ума.

То есть вам 32 и у вас нет детей и вы не замужем? Мдааа

Гость
#21
Гость

Плохого ничего, но считать это достоинством и спрашивать у других ну че когда замуж, это от недалекого ума.

Таких как вы , авторка, мужчины считают бракованными, если вас к 4му десятку так никто и не взял в жены.
Вы на весь мир обижены и срываетесь на коллег

Гость
#22
Гость

Таких как вы , авторка, мужчины считают бракованными, если вас к 4му десятку так никто и не взял в жены.
Вы на весь мир обижены и срываетесь на коллег

Какое дело коллегам замужем ли автор или нет?
Какой смысл в этом вопросе?
На работу люди должны ходить работу делать и деньги зарабатывать, а не интересоваться личной жизнью коллег.

Гость
#23
Гость

Какое дело коллегам замужем ли автор или нет?
Какой смысл в этом вопросе?
На работу люди должны ходить работу делать и деньги зарабатывать, а не интересоваться личной жизнью коллег.

Всмысле какое дело? Люди не роботы и не ходят весь день молча. Люди общаются, представьте себе, даже на работе! В этом нет ничего такого знать о своих коллегах чуть больше чем просто имя

Гость
#24
Гость

То есть вам 32 и у вас нет детей и вы не замужем? Мдааа

Я только рада.

Гость
#25
Гость

Таких как вы , авторка, мужчины считают бракованными, если вас к 4му десятку так никто и не взял в жены.
Вы на весь мир обижены и срываетесь на коллег

Епанутка.

Гость
#26
Гость

Какое дело коллегам замужем ли автор или нет?
Какой смысл в этом вопросе?
На работу люди должны ходить работу делать и деньги зарабатывать, а не интересоваться личной жизнью коллег.

Вот и я о том же, тем более он мне не коллега, он грузчик а я бух.

Гость
#27
Гость

Всмысле какое дело? Люди не роботы и не ходят весь день молча. Люди общаются, представьте себе, даже на работе! В этом нет ничего такого знать о своих коллегах чуть больше чем просто имя

Общаются люди на отдаленные темы, но уж точно не на личные. Давайте пообщаемся. У вас когда секс был, сколько раз за ночь? Норм вопрос?

Гость
#28
Гость

Всмысле какое дело? Люди не роботы и не ходят весь день молча. Люди общаются, представьте себе, даже на работе! В этом нет ничего такого знать о своих коллегах чуть больше чем просто имя

Зачем?
Мне вот всегда было плевать, кто там замужем, кто женат, у кого дети.
На работу люди ходят не для того,чтоб время скоротать, туда ходят деньги зарабатывать!

Гость
#29
Гость

Вот и я о том же, тем более он мне не коллега, он грузчик а я бух.

Яйца подкатывает 100%
Меньше на работе общайтесь, только по работе.

Гость
#30
Гость

Общаются люди на отдаленные темы, но уж точно не на личные. Давайте пообщаемся. У вас когда секс был, сколько раз за ночь? Норм вопрос?

Вот-вот.
Тоже, где б не работала, тоже личное спрашивали, раздражало сильно.

Гость
#31

Табличка на будку- с посетителями не работаю.

Гость
#32

Спросите их, чем лишай лечить и педикулез.

Гость
#33
Гость

Вот и я о том же, тем более он мне не коллега, он грузчик а я бух.

Так и сходи к начальнику склада, скажи, что его подчиненные тебя отвлекают вместо работы.

Гость
#34
Гость

Так и сходи к начальнику склада, скажи, что его подчиненные тебя отвлекают вместо работы.

Нету там начальника склада

Гость
#35

Очередной скулеж рашен проститушен...
Прынца так и нет.. в кабинку не заглядывает, и выглядишь как минимум на 18, да?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: