Гость
Статьи
Продали плохой арбуз. …

Продали плохой арбуз. Стоит ли менять?

Купила арбуз. Мало того, что на него цену задрали, как в начале лета, по 20р за кг, так еще и он оказался как вода. Не спелый и не вкусный. Просто так выкинула 150р получается. Очень обидно. Как думаете, стоит ли идти, разбираться? Или это все мелочи ? Сумма не большая, но все же я бы могла лучше на них пообедать. А с др.стороны, если менять, то на точности такой же, не хотелось бы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в Магните вернули деньги за арбуз,но он был испорчен.даже не проверили,просто в телефоне чек в приложении показала

Гость
#2

20 р - это цену задрали??? Я по 50 покупаю, очень вкусные.

Гость
#3

Я бы забил, 150 это копейки.

Гость
#4
Гость

Я бы забил, 150 это копейки.

Дело не в деньгах,просто обидно было(так хотели арбуза,охладили,зарезали и такое(просто моральная компенсация)тем более до магазина три минуты)купила на замену другие фрукты

Гость
#5

Если это сетевой магазин, деньги должны вернуть.
Я недавно в ашан сдавала закаточную машинку (700р), вернули безо всякого, только спросили: не работает? Я ответила: плохо работает. И все, дали подписать бумагу и забрали товар.

Гость
#6

Не покупаю арбузы с советского ещё времени, когда они появлялись в продаже примерно в это же время, были недозрелые и невкусные. Аналогично дыни. Впрочем, "колхозницу" по сезону ем.

Гость
#7

Вы арбуз не глядя что-ли покупали? Постучать по нему не судьба была?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема