Гость
Статьи
Фотографы делают …

Фотографы делают стремные снимки, если просят оплату до

Заказала фотосессию и после съёмки фотограф сказала оплатить. Я оплатила, хотя хотела при получении оплачивать. После оплаты фото и отредактироыала на отвяжись. Думала вообще не отправить, ресницы, губы все неестественное. У кого так было? Очень обидно, ведь я заплатила 3000 и хотела хорошие фото. Причём в самом начале до отправки фото я просила её вернуть деньги, она сказала нет. И у неё сайт в интернете и страница в вк вся заполненная. Вот такая история. #фотограф

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неестественные из-за фотошопа?

Гость
#2
Гость

неестественные из-за фотошопа?

Да, *** какая- то

Гость
#3
Гость

Да, *** какая- то

она же делала фотки, неужели у неё не сохранились обычные, без ретуши? как вы её нашли?

Гость
#4
Гость

она же делала фотки, неужели у неё не сохранились обычные, без ретуши? как вы её нашли?

Вконтакте. А как искать надо было? :(

#5

Сейчас каждый криворукий мнит из себя фотографа. Этому искусству годами учатся.

Пчелка
#6

3000? Сейчас таких цен нет. Скажи спасибо что кто то согласен за эти деньги тратить время на тебя и живи дальше.

Гость
#7
Пчелка

3000? Сейчас таких цен нет. Скажи спасибо что кто то согласен за эти деньги тратить время на тебя и живи дальше.

Это я свое время и деньги зря потратила, плюс моральный ущерб из- за просмотра фото.

Гость
#8
Гость

Это я свое время и деньги зря потратила, плюс моральный ущерб из- за просмотра фото.

вы к ней обратитесь, чтобы она отдала вам фотки без ретуши

Гость
#9
Гость

вы к ней обратитесь, чтобы она отдала вам фотки без ретуши

И что, зачем мне фото без обработки, я хотела красивые. Если я напишу, что подам заявленип в полицию, она вернет мне деньги?

Гость
#10

За хорошие фото в 2009 году я платил около 10к, и это еще тогда было недорого; качество фотографий вопросов не вызывало, но, как это часто бывает, мои идею он и стилист воплотили не как хотел я, а как умели они.
Но вы еще не раз будете расстроены услугами, если будете платить, когда вам говорят, а не после того, как вы одобрите результат. Также в случае некачественного оказания услуг свои деньги нужно требовать, а не просить. Это не значит, что нужно устраивать скандал и на эмоциях доказывать свою правоту и/или угрожать судом - но это твердая позиция, что за свои деньги вы либо получите качество, либо без боя с ними не расстанетесь. Любая услуга от профессионала это баланс отношений. "Кто платит, тот заказывает музыку", но в то же время самим процессом уже должен рулить специалист. По вашей ситуации сразу можно сказать, что фотограф вас повел, ручку как дитя с самого начала, в таких случаях очень часты недовольства результатом. И виноват в этом сам клиент, в данном случае клиент-жертва, а суть вашего обращения (это только со мной так?) подтверждает мой тезис. Но вы и к себе очевидно не очень-то и требовательны, раз публикуете эту жалобу, что приходится перечитывать несколько раз и додумывать самому. Это называется небрежное отношение, а отношения всегда действуют в обе стороны.

Гость
#11
Гость

За хорошие фото в 2009 году я платил около 10к, и это еще тогда было недорого; качество фотографий вопросов не вызывало, но, как это часто бывает, мои идею он и стилист воплотили не как хотел я, а как умели они.
Но вы еще не раз будете расстроены услугами, если будете платить, когда вам говорят, а не после того, как вы одобрите результат. Также в случае некачественного оказания услуг свои деньги нужно требовать, а не просить. Это не значит, что нужно устраивать скандал и на эмоциях доказывать свою правоту и/или угрожать судом - но это твердая позиция, что за свои деньги вы либо получите качество, либо без боя с ними не расстанетесь. Любая услуга от профессионала это баланс отношений. "Кто платит, тот заказывает музыку", но в то же время самим процессом уже должен рулить специалист. По вашей ситуации сразу можно сказать, что фотограф вас повел, ручку как дитя с самого начала, в таких случаях очень часты недовольства результатом. И виноват в этом сам клиент, в данном случае клиент-жертва, а суть вашего обращения (это только со мной так?) подтверждает мой тезис. Но вы и к себе очевидно не очень-то и требовательны, раз публикуете эту жалобу, что приходится перечитывать несколько раз и додумывать самому. Это называется небрежное отношение, а отношения всегда действуют в обе стороны.

Вы сейчас на что намекаете?

Гость
#12
Гость

И что, зачем мне фото без обработки, я хотела красивые. Если я напишу, что подам заявленип в полицию, она вернет мне деньги?

вы заберите фотки без ретуши и делайте с ними что хотите сами

Гость
#13

"я хотела красивые фото" - замечательно! а машинку хочу, чтобы круто ездила!

Гость
#14
Гость

вы заберите фотки без ретуши и делайте с ними что хотите сами

А что мне с ними делать, я не фотограф, обрабатывать не умею. Так кто угодно можпт нафоткать, достаточно фотоаппарат хороший иметь.

Гость
#15
Гость

За хорошие фото в 2009 году я платил около 10к, и это еще тогда было недорого; качество фотографий вопросов не вызывало, но, как это часто бывает, мои идею он и стилист воплотили не как хотел я, а как умели они.
Но вы еще не раз будете расстроены услугами, если будете платить, когда вам говорят, а не после того, как вы одобрите результат. Также в случае некачественного оказания услуг свои деньги нужно требовать, а не просить. Это не значит, что нужно устраивать скандал и на эмоциях доказывать свою правоту и/или угрожать судом - но это твердая позиция, что за свои деньги вы либо получите качество, либо без боя с ними не расстанетесь. Любая услуга от профессионала это баланс отношений. "Кто платит, тот заказывает музыку", но в то же время самим процессом уже должен рулить специалист. По вашей ситуации сразу можно сказать, что фотограф вас повел, ручку как дитя с самого начала, в таких случаях очень часты недовольства результатом. И виноват в этом сам клиент, в данном случае клиент-жертва, а суть вашего обращения (это только со мной так?) подтверждает мой тезис. Но вы и к себе очевидно не очень-то и требовательны, раз публикуете эту жалобу, что приходится перечитывать несколько раз и додумывать самому. Это называется небрежное отношение, а отношения всегда действуют в обе стороны.

Ты блин умный, беспроблемный зашёл сюда. Я сомневаюсь, что у тебя в жизни всё идеально.

Гость
#16
Гость

За хорошие фото в 2009 году я платил около 10к, и это еще тогда было недорого; качество фотографий вопросов не вызывало, но, как это часто бывает, мои идею он и стилист воплотили не как хотел я, а как умели они.
Но вы еще не раз будете расстроены услугами, если будете платить, когда вам говорят, а не после того, как вы одобрите результат. Также в случае некачественного оказания услуг свои деньги нужно требовать, а не просить. Это не значит, что нужно устраивать скандал и на эмоциях доказывать свою правоту и/или угрожать судом - но это твердая позиция, что за свои деньги вы либо получите качество, либо без боя с ними не расстанетесь. Любая услуга от профессионала это баланс отношений. "Кто платит, тот заказывает музыку", но в то же время самим процессом уже должен рулить специалист. По вашей ситуации сразу можно сказать, что фотограф вас повел, ручку как дитя с самого начала, в таких случаях очень часты недовольства результатом. И виноват в этом сам клиент, в данном случае клиент-жертва, а суть вашего обращения (это только со мной так?) подтверждает мой тезис. Но вы и к себе очевидно не очень-то и требовательны, раз публикуете эту жалобу, что приходится перечитывать несколько раз и додумывать самому. Это называется небрежное отношение, а отношения всегда действуют в обе стороны.

У неё на странице были красивые фотографии, а мои не такие.

Гость
#17
Гость

У неё на странице были красивые фотографии, а мои не такие.

чем они отличаются?

Гость
#18
Гость

А что мне с ними делать, я не фотограф, обрабатывать не умею. Так кто угодно можпт нафоткать, достаточно фотоаппарат хороший иметь.

главное это руки фотографа, чтобы были из того места и потом фотик хороший. обработки есть же фильтры в телефонах, загоните туда и делайте

Гость
#19
Гость

Ты блин умный, беспроблемный зашёл сюда. Я сомневаюсь, что у тебя в жизни всё идеально.

где ты, глупый валенок, прочитал(о), что у меня все идеально? даже в начале текста я написал, что остался не удовлетворен фото. зачем так явно публично выражать свою заниженную самооценку? создай свою жалобу и плачь там)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: