Гость
Статьи
Хандра осенняя. Реветь …

Хандра осенняя. Реветь хочется, выть волком

Так грустно. Счастья нет. Хочется заниматься любимым делом, но жизнь обязывает работать там, где тошнить хочется. А любимое дело не прокормит, и там большая конкуренция, а ещё там талант нужен, а у меня его нет.
И ещё я проверяла чакры и ауру, и очень расстроена из-за результата. Горловая чакра отвечает за самовыражение и творчество, реализацию и умению выражать свои идеи и масли в массы. А у меня со всем этим как-раз проблемы.
Хочется выть волком, хоть на стену лезь. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

проверяла чакры и ауру. попробуй погадать. потом собери сбережения и отдай их цыганам. потом сделай оберег и повесь его над входной дверью. потом посоли пол вокруг кровати. мелом нарисуй руны на потолке. если не поможет попробуй поработать уже)

#3

Займись полезным чем-нибудь, для душевного равновесия. Составь себе модный образ на осень, выбери одежду новую, купи, постригись. поменяй образ свой. Мне помогает)

Гость
#5

Проверьте щитовидки, ходите в караоке поорать песни хотя бы. Занимайтесь сексом. Так перезагружает, реально! А если это делать отключив мозги (мне музыка любимая помогает) Ну и раз вы чакры проверяли - открывается какая то там чакра секса которая дружит с чакрой денежной вашей вашего мужа, деньги приходят.

Гость
#6
Гость

Проверьте щитовидки, ходите в караоке поорать песни хотя бы. Занимайтесь сексом. Так перезагружает, реально! А если это делать отключив мозги (мне музыка любимая помогает) Ну и раз вы чакры проверяли - открывается какая то там чакра секса которая дружит с чакрой денежной вашей вашего мужа, деньги приходят.

У меня нет мужа.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: