Гость
Статьи
Против всего мира одна

Против всего мира одна

Я понимаю, что люди живут просто шаблонами, женственность, мужественность, маски-шоу на свиданиях всё влияет на то, чтобы кого-то себе "отхапать", "чтобы завидовали", "я лучшая среди подруг и женщин" и остальное. Но я НЕ ХОЧУ играть по этим правилам! Мне всё равно, даже если я буду одна, даже если про меня скажут, что я веду себя как мужчина, я хочу быть просто такой, какая я есть внутри себя. Открыто. Не хочу играть роль женщины-паиньки, чтобы быть кому-то нужной. В реальном мире я обычная, красивая, ко мне клеются, ради секса и прочего, но мне даже неохото вступать в общение с ними, мне плевать на эти игры, цепляние за мужиков, стревозность как говорят, мне пофигу если я останусь на всю жизнь одна, но я знаю, что я ничем не хуже мужчин, и даже если я (да, умею) материться, курить или бухать иногда, я остаюсь и женщиной, человеком в первую очередь, я могу быть и культурной, и вежливой, и нежной, могу добиться высот в карьере или быть домоседкой-хозяюшкой, но не потому что так хочет мужчина, а потому что так хочу я сама. Это моя жизнь, и я буду в ней решать. И мне всё равно, как патриархально настроено общество. Как здесь привыкли все притворяться. Не гожусь в настоящие женщины...Ведь веду себя не так. Ну и ладно! Я анализирую свои поступки, я их понимаю. И я не хочу оправдываться. Я такая, какой я родилась. И я желаю быть счастливой. Не смотря на угнетение общества. #сама_своя #простая #уникальная

Медуза
38 ответов
Последний — Перейти
Зена
#1

Автор я такая же. Я советую вам это просто знать про себя молча а так играть роль.

Гость
#2

Это называется сама придумала, сама обиделась

Гость
#3

Как торкнуло-то бедолагу...

Гость
#4

Шта?

Зена
#5

В нашем мире надо выглядит как Оазис работать как мужик боксёр выгрызая себе место, трахайца как девственница шлюххха и при этом быть отличной матерью и убираться в дома готовя разносолы

Зена
#6

О нет! Идеал мужчин.
Чтобы работала как вол всех расталкивала и голос повышала но дома была створной и слушалась
Чтобы выглядела при этом как Озаис нарощенные брови и ресницы накачанные губы но хотела бы только его но ходила бы так везде и на виду чтобы он мог ее целовать и щупать чтобы мужики на улице завидовали
Чтобы трахалась во все щели по любому зову и всегда хотела все
Чтобы была отличной матерью с ребёнком отличником
И отлично убиралась по дому

Гость
#7
Зена

В нашем мире надо выглядит как Оазис работать как мужик боксёр выгрызая себе место, трахайца как девственница шлюххха и при этом быть отличной матерью и убираться в дома готовя разносолы

И тебя променяют на кривозубую продавщицу-узбечку с 2 детьми.
Так что ничего этого делать не надо.

Зена
#8
Зена

О нет! Идеал мужчин.
Чтобы работала как вол всех расталкивала и голос повышала но дома была створной и слушалась
Чтобы выглядела при этом как Озаис нарощенные брови и ресницы накачанные губы но хотела бы только его но ходила бы так везде и на виду чтобы он мог ее целовать и щупать чтобы мужики на улице завидовали
Чтобы трахалась во все щели по любому зову и всегда хотела все
Чтобы была отличной матерью с ребёнком отличником
И отлично убиралась по дому

И это все у них по мнению должно быть в 1 женщине

Гость
#9

Будьте собой, вы на правильном пути! А ваш человек сам найдётся, тот который примит вас, такую какая вы есть. Не нужно ходить на эти шаблонные свидания и сидеть на сайтах знакомств, нормальных там нет. Занимайтесь собой, просто живите. А он будет рядом и вы на него обратите внимание.

Зена
#10
Гость

И тебя променяют на кривозубую продавщицу-узбечку с 2 детьми.
Так что ничего этого делать не надо.

Нет не променяют если ты будешь как Озащис. Будешь ходить к друзьям и родственникам на работу и кротко молчать чтобы мужчине завидовали и тебя не стыдно было показать. А если не будешь как Оазис то променяют или не дай бог при друзьях или коллегах рот откроешь. Мужчина демонстрирует всем что он имеет идеально красивую и она его слушается

Корд
#11

Такие люди, как вы, ставкиваются с реальностью, когда уже становится слишком поздно, когда лучшие годы позади и в ночных клубах навсегда погас свет.

Вы уже немолоды, на вас перестали обращать внимание и вы остались совсем одна.

Останется только смириться, завести питомца и провести так остаток своих дней.

Гость
#13

Что ты несешь. Не бывает такого, только в сказках. Или пара и*иоток, навредивших и пытающихся самоутвердиться за твой счёт и отыграться за свои унижения и обиды это - "весь Мир"?!

Гость
#14

Кто ж тебя обидел ?

Гость
#15

"Я три дня бежала за вами, чтоб ы сказать как вы мне безразличны"

Гость
#16
Зена

В нашем мире надо выглядит как Оазис работать как мужик боксёр выгрызая себе место, трахайца как девственница шлюххха и при этом быть отличной матерью и убираться в дома готовя разносолы

Я так живу, но мужа выгнала давно

Гость
#17
Корд

Такие люди, как вы, ставкиваются с реальностью, когда уже становится слишком поздно, когда лучшие годы позади и в ночных клубах навсегда погас свет.

Вы уже немолоды, на вас перестали обращать внимание и вы остались совсем одна.

Останется только смириться, завести питомца и провести так остаток своих дней.

Шикарная перспектива,тем более, если уже есть взрослый ребенок

Гость
#18
Гость

Шикарная перспектива,тем более, если уже есть взрослый ребенок

Они нас все котами запугивают, треш.

Зена
#19
Гость

Я так живу, но мужа выгнала давно

Муж не уважает мое личное время и границы

Гость
#20

Не поняла, кто вас угнетает? Вам что, не дают учиться или работать? Вас заставляют носить хиджаб? В чем ваша проблема, кому вы бросаете вызов?

Гость
#21
Зена

Нет не променяют если ты будешь как Озащис. Будешь ходить к друзьям и родственникам на работу и кротко молчать чтобы мужчине завидовали и тебя не стыдно было показать. А если не будешь как Оазис то променяют или не дай бог при друзьях или коллегах рот откроешь. Мужчина демонстрирует всем что он имеет идеально красивую и она его слушается

Бред какой то....
Вот смотрю по сторонам и вижу, что замужем абсолютно разные женщины, и курящие, и бизнес леди,, и те кто не готовит, и полные, и худые, вообще всякие разные.

Зена
#22
Гость

Бред какой то....
Вот смотрю по сторонам и вижу, что замужем абсолютно разные женщины, и курящие, и бизнес леди,, и те кто не готовит, и полные, и худые, вообще всякие разные.

Ну так то все равно мужчина может женится на любой но будет же в тик ток смотреть на фигуристых женщин с лицом оазиса

Гость
#23
Зена

Муж не уважает мое личное время и границы

А как бы вы хотели проводить личное время и что для вас личные границы ?

Зена
#24
Гость

А как бы вы хотели проводить личное время и что для вас личные границы ?

О какой сложный вопрос. Однозначно в личное время я бы хотела красится и изучать психологию общаться с людьми на форуме.
Границы это уважать мое «я этого делать не хочу» и не задавать вопросы почему

Василий
#25

Всплыла Медуза (Горгона?)

Медуза
#26
Зена

Автор я такая же. Я советую вам это просто знать про себя молча а так играть роль.

Обычно так и делаю...А вообще, пока открыто не скажут о правах ничего в обществе не изменится

Медуза
#27
Гость

Это называется сама придумала, сама обиделась

Это называется сексист выразил своё туппое мнение)

Медуза
#28
Гость

Как торкнуло-то бедолагу...

В чём?)

Медуза
#29
Зена

В нашем мире надо выглядит как Оазис работать как мужик боксёр выгрызая себе место, трахайца как девственница шлюххха и при этом быть отличной матерью и убираться в дома готовя разносолы

+++++++++++++

Медуза
#30
Гость

И тебя променяют на кривозубую продавщицу-узбечку с 2 детьми.
Так что ничего этого делать не надо.

Верно) Вот, вы уже понимаете закон дебиллизма в мире)

Медуза
#31
Гость

Будьте собой, вы на правильном пути! А ваш человек сам найдётся, тот который примит вас, такую какая вы есть. Не нужно ходить на эти шаблонные свидания и сидеть на сайтах знакомств, нормальных там нет. Занимайтесь собой, просто живите. А он будет рядом и вы на него обратите внимание.

А где искать то если не на сайтах знкомств?)

Медуза
#32
Корд

Такие люди, как вы, ставкиваются с реальностью, когда уже становится слишком поздно, когда лучшие годы позади и в ночных клубах навсегда погас свет.

Вы уже немолоды, на вас перестали обращать внимание и вы остались совсем одна.

Останется только смириться, завести питомца и провести так остаток своих дней.

Че ты пиндишь я молода и красива, только сама это не ввожу в ранг как вы все. мне на свою молодость похх

Медуза
#33
Гость

Что ты несешь. Не бывает такого, только в сказках. Или пара и*иоток, навредивших и пытающихся самоутвердиться за твой счёт и отыграться за свои унижения и обиды это - "весь Мир"?!

Те женщины, которые хотят уже перестать носить эти туппые маски "примерной женщины", их точно не две) ха-ха. И неважно, кто будет каталоизатором этого движения, оно уже существует невидимо во Вселенной) И без меня)

Медуза
#34
Гость

Не поняла, кто вас угнетает? Вам что, не дают учиться или работать? Вас заставляют носить хиджаб? В чем ваша проблема, кому вы бросаете вызов?

Если для тебя только когда тебя не бьют нормально, то у меня для тя плохие новости)

Медуза
#35
Гость

Бред какой то....
Вот смотрю по сторонам и вижу, что замужем абсолютно разные женщины, и курящие, и бизнес леди,, и те кто не готовит, и полные, и худые, вообще всякие разные.

А за кем?)

Балбесинка
#36
Зена

О нет! Идеал мужчин.
Чтобы работала как вол всех расталкивала и голос повышала но дома была створной и слушалась
Чтобы выглядела при этом как Озаис нарощенные брови и ресницы накачанные губы но хотела бы только его но ходила бы так везде и на виду чтобы он мог ее целовать и щупать чтобы мужики на улице завидовали
Чтобы трахалась во все щели по любому зову и всегда хотела все
Чтобы была отличной матерью с ребёнком отличником
И отлично убиралась по дому

прот голову! голову не забудь! голова еще никогда не болит. это прям маст хэв.

Гость
#37

😘😘😘😘😘😘😘

Медуза
#38
Гость

😘😘😘😘😘😘😘

💖💖💖💖💖💖

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: