Гость
Статьи
Нелюбовь к себе

Нелюбовь к себе

Год назад я весила 85 кг, рост 172. Бывший умолял не худеть, со мной постоянно пытались познакомиться, уйма друзей и вечный позитив. Да и спортом я всю жизнь занимаюсь, вес не так жутко выглядел.
А нет, черт дернул скидывать вес. Прошёл год. Вешу 62 кг. Мой врач аплодирует, одежду стало легче покупать, я бросила молодого человека, занимаюсь спортом чаще чем в юности, стала лучше себя чувствовать. Считайте жить начала, а счастье куда-то пропало. Смотрю в зеркало и отворачиваюсь, ношу оверсайз под предлогом моды, дак почему же так произошло? Почему все худеющие люди говорят, что жизнь перевернулась на 360 градусов в лучшую сторону только?
Друзья разбежались. Говорят, что раньше я была веселой, душа компании, а теперь, ой, Юльк, а ты же не пьёшь, на шашлыки тебя нет смысла брать. Короче так себе отношение и так во всем. Что же делать? С одной стороны горжусь собой. Я смогла, я скинула, а с другой друзей потеряла, да и люди не особо тянутся больше

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Потеряли друзей т.к пить бросили?) Так это были собутыльники, а не друзья

Гость
#2

вы не друзей потеряли. А людей, для которых вы были развлечением.
Я тоже похудела на 20ку и никто от меня не отвернулся, а если отвернулся, то туда и дорога.

Гость
#3
Грымза

Потеряли друзей т.к пить бросили?) Так это были собутыльники, а не друзья

Пример шуточный. Я бы не сказала, что мы много пили. Нет, совсем нет. Собирались компанией 3-4 человека на даче раз в месяц и достаточно интеллигентно проводили время🤷‍♀️

Малика
#4
Грымза

Потеряли друзей т.к пить бросили?) Так это были собутыльники, а не друзья

вы поменялись и люди вокруг вас тоже

Малика
#5

все сложится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: