Гость
Статьи
Почему блондинкам …

Почему блондинкам достаётся любовь, а брюнеткам работа?

Почему блондинкам достаётся любовь, а брюнеткам работа?

Дмитро
28 ответов
Последний — Перейти
#1

сколько опрошенных участвовало для вывода данной статистики?

1:0
#2

Потому что цвет волос не имеет значения. Умные счастлые, а привыкшие батрачить боятся себя осчастливить

Гость
#3

Чушь, мне больше нравятся брюнетки, брюнетки, держат свое слово. сексуальные, страстные и харизматичные, все первые места у красоток
именно у брюнеток, блондинки тупые и не натуральные и все какие-то глупые и фальшивые

Гость
#5

Мне нравится натуральная красота, а не пластиковая, брюнеток больше натуральных
К тому же, брюнетки всегда на первых местах в рейтинге красоток всего мира, брюнетки ответственные, деловые и жертвенные, стараются ради своих близких.
Блондинки выглядят дешево и глупо

Гость
#6

Потому что призвание блондинки это эскорт услуги, потому и достается больше любви. Это же логично

#7

Я блондинка, всю жизнь пашу как вол🤷🏼‍♀️

Гость
#8

Цвет волос не имеет значения, если есть аристократизм и порода, то будет все гармонично

Гость
#9

Брюнетка - дама сердца и супруга
Блондинка - дама на одну ночь

Гость
#10

Мне никогда не нравились блондинки, всегда нравились больше брюнетки

Гость
#11

Потому что брюнетки умнее блондинок и свои права знают, в отличии от блондинок

Гость
#12
Гость

Чушь, мне больше нравятся брюнетки, брюнетки, держат свое слово. сексуальные, страстные и харизматичные, все первые места у красоток
именно у брюнеток, блондинки тупые и не натуральные и все какие-то глупые и фальшивые

Брюнетки тоже тупят))думаешь мы суперумные?

Гость
#13

Потому что блондинки легкомысленные и глупые патриархалки, а брюнетки серьезные, умные, красивые и сексуальные феминистки.
Брюнеткам приходится крутится и вертеться, чтобы выжить в патриархальном мире, потому что у них есть настоящая женская сила

Гость
#14
Гость

Брюнетки тоже тупят))думаешь мы суперумные?

Конечно нет, цвет волос это просто стереотип

#15

Стереотип. 🙄

6581
#16
Гость

Чушь, мне больше нравятся брюнетки, брюнетки, держат свое слово. сексуальные, страстные и харизматичные, все первые места у красоток
именно у брюнеток, блондинки тупые и не натуральные и все какие-то глупые и фальшивые

А ещё у натуральных брюнеток очень густые брови и усы)

Гость
#17

Из-за легкодоступности блондинок

Гость
#18
Гость

Чушь, мне больше нравятся брюнетки, брюнетки, держат свое слово. сексуальные, страстные и харизматичные, все первые места у красоток
именно у брюнеток, блондинки тупые и не натуральные и все какие-то глупые и фальшивые

Я тоже так считаю что брюнетки лучше,, брюнетки самые красивые и сексуальные, а блондинки выбеленные моли, дешево и глупо

Гость
#19

Каждому свое.

Гость
#20

Люди, как цвет волос на что-то влияет? Давайте забудем про эти стереотипы. Мы виноваты, что родились с этим цветом?

#22

Это стереотип.

Дмитро
#23
Гость

Цвет волос не имеет значения, если есть аристократизм и порода, то будет все гармонично

У нас в стране аристократов нет уже лет 100, все из быдл вышли

Гость
#24

И я, и Вазген, -мы все любить баляндинка!!!! А брунетка дома детей растит и на кухне шуршит!

НоЫВоигура
#25

У меня жена-жгучая брюнетка,любовница-типовая блондинка. Люблю обеих,но,разной любовью.

Дмитро
#26
Гость

И я, и Вазген, -мы все любить баляндинка!!!! А брунетка дома детей растит и на кухне шуршит!

Во.во...так оно и бывает обычно

Гость
#27

Автор, а речь идет только о натуральных блодинках/брюнетках???

выгул собак ясенево
#28

чтобы обмануть злодейку-судьбу, пославшую вас по неугодному пути, необходимо побриться налысо. С освобождением от волос мы можем избавиться и от негативного влияния космических связей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: