Гость
Статьи
У бывшего новая …

У бывшего новая девушка

Д22. Я дружила с бизнесменом около 2х лет без каких-либо намёков. И как очевидно он мне сказал "либо любовь, либо конец общению...Люблю тебя как девушку". Я не хотела терять его как человека и поэтому согласилась. Но как мужчину ну никогда его не рассматривала. Тонкий и рост 170. (У меня 175). Но пожалела его, не хотела делать больно. И через три месяца он меня бросил со словами "я закрываю глаза и представляю брюнетку сзади (я блондинка), поэтому давай опять дружить. Никаких обсуждений"Я его пожалела, потом привязалась, смогла полюбить и на тебе. Конечно от предложения остаться друзьями я отказалась, ведь я его любила. На протяжении года мечтаю о его смерти, психолог говорит пройдет, но после 14 мес я начинаю сомневаться. Говорят, что в расставании виноваты всегда двое-полная чушь. Всего давала, кормила, близости было много,я ещё работаю моделью, поэтому это всегда красивые комплекты, ролевые игры, по работе помогала. Вообще всё (кроме близости и цветов каждую неделю) было как в те два года дружбы. Не надоедала, ничего не запрещала(у него хобби бачата и сальса в барах). В общем захотела мести и сошлась с его другом детства, с которым у него совместный один бизнес был. И конечно я сказала разорвать партнерство и да, партнёра бывший ищет до сих пор.Писал мне, "а ты не знаешь почему он мне не отвечает? ((" Я игнорила. Мой парень хороший, мы уже год вместе, съехались. И я подумала что потеря друга и партнёра - эта месть готовая, сломает бывшего на всю жизнь. Но вот, спустя 14 мес увидела я в рекомендациях в вк пост, где рука бывшего на ноге какой-то девицы и как он расписывал о том как он счастлив с ней(никаких бывших своих раньше не афишировал) , планирует жениться и что они делают сейчас на островах. Чтобы Вы понимали, этот человек чудовище, которому я поверила, который клялся что никогда меня не бросит и ему никто никогда не будет нужен. И вот где это всё. Думаю о новом плане мести, судьба человека вообще не наказывает и ей я это не доверю. Есть идеи, опыт?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
трали-вали
#1

так часто бывает,что клянутся и обещают с три короба, а потом бросают. потому что сами себя не уважают многие люди,вот и разбрасываются громкими словами налево и направо.
мести хочется только потому что чувства ещё есть. на х ер этого голимого карлика. зачем себя унижать привязкой к нему? ты сама не осознаёшь своей зависимости от него)

Антон Штопанный
#2

Какие сегодня интересные сказки валятся
Авторов чтоли новых закупили

Гость
#3

Да ему то что с твоей мести, как слону дробина. Пока ты там свои бабосы на психологов тратишь и бесишься, он ездит по островам и радуется жизни.

Шард
#4

Лечи голову.

Гость
#5

переспать с мужчиной , который при надетых каблуках будет в подбородок смотреть, это зашквар знатный. После этого девушки на сайтах знакомств еще условия устанавливают по росту. Тут вон оно как бывает

трали-вали
#6
Гость

переспать с мужчиной , который при надетых каблуках будет в подбородок смотреть, это зашквар знатный. После этого девушки на сайтах знакомств еще условия устанавливают по росту. Тут вон оно как бывает

😄

пум
#7

Месть не хорошо. Но предупредить новую его бабу можно. Чтоб была в курсе как оно может быть с ним и уже сознательно сделала свой выбор как быть дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема