Гость
Статьи
Мужчина на женском …

Мужчина на женском форуме

Почему на женском сайте и форуме зависают мужчины?
Что они тут забыли? И пишут всякие глупости и гадости!

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Вопросвопросыч
#1

Это не мужчины. Настоящие мужчины так себя с дамами не ведут.

N
#2

" В джазе только девушки " видели ? От !
они просто артистичные ..)

Гость
#3

Скорее всего, потому что у них больше нет ни единой возможности общаться с женщинами. И даже тут они (мужчины) умудряются хамить, грубить и показывать себя с самой невыгодной стороны.

Василий
#4

Есть пословица: если не имеешь мужчины, то приходится решать множество проблем. А если есть мужчина, то проблема одна - это он!
Смысл в том, что все проблемы у женщин вращаются вокруг мужчин...

Гость
#5

Пусть пишут. А то форум превратится в какой-нибудь Бэбиблог.

Гость
#6

Любовниц ищут

#7

Эти"мужчины" бабники,у которых проблемы с головой.

Захария
#8

ну какой он женский...
если в общем туалете полно женских прокладок в мусорном ведре, то он не женский же
так и здесь.... Невзирая на обилие тампонов и прочей шняги, форум общий
Хэзэ отчего его назвали так...

Гость
#9
Гость

Скорее всего, потому что у них больше нет ни единой возможности общаться с женщинами. И даже тут они (мужчины) умудряются хамить, грубить и показывать себя с самой невыгодной стороны.

Они неудачники обозленные на женщин и этот форум единственное место для них где можно безнаказанно облить женщин дерьмом.

Гость
#11

Чтобы не дать мужененавистницам разжигать ненависть к противоположному полу. Больные на голову бабы, как некоторые мужики пытаются превратить форум в оплот ненависти между полами, сексизма, эйджизма, затянуть женщин, попавших в трудности и зашедших на форум в свое болото одиночества и ненависти ко всему и вся, привить людям кучу комплексов и страхов в сексуальной жизни. Ничего у вас не выйдет. Как мужчины, так и женщины на этом форуме никогда не дадут вам отравлять человеческие души

Ненавижу женщин. Недорого
#12

тупые_тёлки ***

Байгужаночка
#13

Автор, вы ошибаетесь. Я тут уже несколько лет и не видела на форуме ни одного мужчины.

Гость
#14

Это разве мужчины?

Гость
#15
Байгужаночка

Автор, вы ошибаетесь. Я тут уже несколько лет и не видела на форуме ни одного мужчины.

Все верно. Муде - писеносцы и хамы трамвайные тут

Гость
#16
Гость

Любовниц ищут

40+ летние девственники

N
#17
Ненавижу женщин. Недорого

тупые_тёлки ***

а не хотите ли сменить ник? а то что-нить узлом завяжется случайно.. здесь стока ведьм ( а тетки все ведьмы )...

Гость
#18

Бабы дуры. Троллить лучше всего🤣🤣

Гость
#20
Гость

Это разве мужчины?

Альфа самцы

Гость
#21
Гость

Бабы дуры. Троллить лучше всего🤣🤣

Троллите вы тут только свою инцельность

Гость
#22
Гость

Альфа самцы

Ага,альфасамсы,они самые

N
#23
Гость

Альфа самцы

реально? да, гладиаторы, наверное..))))запускайте следующего ))))

Гость
#24
Гость

Троллите вы тут только свою инцельность

Скорее у вас недоёб, все к постели клоните

Гость
#25
Гость

Ага,альфасамсы,они самые

Верно

N
#26
Гость

Скорее у вас недоёб, все к постели клоните

кого конкретно клонят? имена, адреса? ))

#27

Я сюда заглядываю поржать. Пнуть по стенке курятника и слушать кудахтанье. Да и Вантала хорошо вуман пиарит.

гость
#28

Сколько можно мусолить одну и ту же тему? Хотят и сидят, в чем проблема то? Или ты сексистка?

Гость
#29
Гость

Чтобы не дать мужененавистницам разжигать ненависть к противоположному полу. Больные на голову бабы, как некоторые мужики пытаются превратить форум в оплот ненависти между полами, сексизма, эйджизма, затянуть женщин, попавших в трудности и зашедших на форум в свое болото одиночества и ненависти ко всему и вся, привить людям кучу комплексов и страхов в сексуальной жизни. Ничего у вас не выйдет. Как мужчины, так и женщины на этом форуме никогда не дадут вам отравлять человеческие души

У них не только ненависть к противоположному полу. Они, например, невысоких женщин обзывают.

Гость
#30
Гость

Скорее у вас недоёб, все к постели клоните

Тут ваши альфасамсы ноют,что они девственники 40+. В одной теме хорохорятся в другой рыдают,сами палитесь

Гость
#31

Нет тут мужчин, мужчины об этом форуме даже знать не знают.

Гость
#32
Сергей Ж

Я сюда заглядываю поржать. Пнуть по стенке курятника и слушать кудахтанье. Да и Вантала хорошо вуман пиарит.

Такая тоска там. Тут сидите сутками там еще перетираете-хуже бабок на лавке с семках со сплетнями

Алёна
#33

Это в основном бисексуалы и они,видно же по психологии,т.е родились мужчинами,а должны были родиться женщинами

Гость
#34
Алёна

Это в основном бисексуалы и они,видно же по психологии,т.е родились мужчинами,а должны были родиться женщинами

Я писанину местных всегда пропускаю,редко что-то читаю,ибо дельного там ничего,а простыни - и подавно

Автор
#35
Гость

Бабы дуры. Троллить лучше всего🤣🤣

ваша мать тоже дура? жена? дочь? сестра?

#36
Гость

У них не только ненависть к противоположному полу. Они, например, невысоких женщин обзывают.

Кто обзывает невысоких женщин? Мужчины? Ни разу не слышал. Женщины? Как их обзывают, поясните. Мне даже интересно стало.

Гость
#37
Алёна

Это в основном бисексуалы и они,видно же по психологии,т.е родились мужчинами,а должны были родиться женщинами

Вот-вот. Как раз из твоей психологии и выходит, что чем выше мужчина, тем у него больше член. А тебе в голову не приходит, что вы здесь объекты для изучения. Ты даже не представляешь, какие интересные дискуссии могут быть у семейной пары по мотивам некоторых обсуждаемых вами тем за бокалом вина. Не для всех же семейных пар супружество - это борьба супругов друг с другом за выживание. Умные учатся на чужих ошибках.

Гость
#38
Гость

Чтобы не дать мужененавистницам разжигать ненависть к противоположному полу. Больные на голову бабы, как некоторые мужики пытаются превратить форум в оплот ненависти между полами, сексизма, эйджизма, затянуть женщин, попавших в трудности и зашедших на форум в свое болото одиночества и ненависти ко всему и вся, привить людям кучу комплексов и страхов в сексуальной жизни. Ничего у вас не выйдет. Как мужчины, так и женщины на этом форуме никогда не дадут вам отравлять человеческие души

+++

#39

Некоторые ходят повышать самооценку за счёт унижения других. Хобби у них такое

Алёна
#40
Гость

У них не только ненависть к противоположному полу. Они, например, невысоких женщин обзывают.

Это точно

Гость
#41
Сергей Ж

Кто обзывает невысоких женщин? Мужчины? Ни разу не слышал. Женщины? Как их обзывают, поясните. Мне даже интересно стало.

Посмотри ниже тему открытую бабой, в которой она невысоких женщин идентифицирует гномами. И почитай комментарии солидарных с ней баб, как они брезгливо отзываются о невысоких женщинах.

Гость
#42
Автор

ваша мать тоже дура? жена? дочь? сестра?

Ни мама, ни жена, никто из женщин на вумэн не сидит. На вумэн неликвидные старушницы вонючки сидят

#43
Гость

Посмотри ниже тему открытую бабой, в которой она невысоких женщин идентифицирует гномами. И почитай комментарии солидарных с ней баб, как они брезгливо отзываются о невысоких женщинах.

Какие они злые. Они даже в голого мужчину, который в женскую баню зашёл, кипятком плещут, визжат и матерятся. А когда обнаженная девушка в мужскую баню заходит - ей там всегда рады. Мужчины добрее по своей природе.

Гость
#44
Cherry

Некоторые ходят повышать самооценку за счёт унижения других. Хобби у них такое

А ты ниче так, ягодка! Я тебе даже "дура" не скажу! 😊

Гость
#45

Каждый видит(или видет) то что видеть может (или хочет)..

Гость
#46
Сергей Ж

Какие они злые. Они даже в голого мужчину, который в женскую баню зашёл, кипятком плещут, визжат и матерятся. А когда обнаженная девушка в мужскую баню заходит - ей там всегда рады. Мужчины добрее по своей природе.

😁

#47
Гость

А ты ниче так, ягодка! Я тебе даже "дура" не скажу! 😊

Спасибо. Я вам тоже не скажу. К тому же к тёткам , которые сюда лишь хамить ходят, у меня такое же отношение) я за справедливость

#48

это давно не женский сайт, очнись.

Гость
#49

Мужики если убавятся, их задавят. Эта же Вау будет травить Гаф, Одноногую и Василису, смешивать с поносом, унижая родителей, и вытаскивая прошлогодним копии

Гость
#50

Я здесь по двум причинам. 1. Поржать над наивными женскими вопросами (таких все меньше и меньше). 2. Понять какие бывают и-б-а-н-у-т-ы-е, и на сколько прекрана и адекватна моя жена (таких все больше и больше).

Гость
#51
Алёна

Это точно

Невысокие мне тоже нравятся
Главное чтобы с головой дружила и внешка была

#52

Мы пишем не гадости, а Правду. Жаль, вы с ней смириться не можете

Предыдущая тема