Гость
Статьи
Зачем я живу

Зачем я живу

Хочу поделиться своей печалью. Я родилась не особо красивой - довольно широкий нос, нечеткий овал лица, маленькие азиатские глаза. Такая внешность не в моде. У меня есть худоба с красивыми ногами и талией, но грудь и попа практически отсутствуют. Мне уже за 20, но серьезных отношений никогда не было и секса тоже. Обычно я закрытая, депрессивная. Не знаю, о чём разговаривать с людьми. Мне хватило ума поступить на тех специальность, хотя и не уверена, что смогу по ней работать. Но там ничего такого уж сложного нет, если ботать целый день. А на лекциях я ничего не понимаю, помогает только дома читать сайты с разжеванными простыми об'яснениями и минимумом теории. Мне не сложно уделять время, т.к. друзей у меня нет и никто некуда не зовет. В общем среди людей я всегда молчу. Однажды в моей жизни случилось странное событие. Общительный и красивый одногруппник начал уделять мне много внимания, старался расшевелить и подтолкнуть к общению с группой. Он даже проявлял ко мне определенный романтический интерес, возможно только из добрых побуждений, чтобы поднять самооценку. Я не смогла реагировать на это адекватно, шарахались от него или вообще вела себя надменно. Спустя несколько месяцев он забил на это и больше не обращает внимания. Я каждый день чувствую подавленность, душевную боль, одиночество. Жизнь кажется бессмысленной. В то же время кто виноват, что я не умна и не интересна? У меня есть хобби, если это можно так назвать. Я люблю классическую музыку и литературу, ходить в музеи. Да и то, может, потому что нечем больше заняться. Везде хожу одна. В нашей провинции, правда, это одни и те же места. Даже в интернете у меня общение ни с кем не складывается - я слишком скучная. Не знаю, куда от этого деваться. Я устала. Не знаю, зачем живу вообще. #жизнь #общество

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. Тебе скоро помогут. Мобилизация, точнее утилизация, уже началась.

Гость
#2

Никода, никогда не говорите о себе плохо.
Девушку красивой делает не внешность, а уход, походка, внутрення женская энергетика. Всегда так было! Научитесь подчеркивать с помощью макияжа свои сильные стороны. Попробуйте любые танцы, тоже очень сильно развивает внутреннюю богиню.
Занимайтесь тем, что вам искренне нравится, и единомышленники найдутся. Научитесь любить себя, и мужчина появится.
Сложно любить человека, который сам себя не любит.
Поймите одно: вы - единственная во всем мире, уникальная! Ведь второй такой нет?
Выше нос! Все в жизни будет!

Гость
#3

Прокачивай харизму

Василий
#4

Надо создавать семью. Рожать детей... Иного не дано. Поезжайте туда, где это у вас будет.

Гость
#5

Всегда можно что-нибудь придумать. Найдите себя в жизни. Занимайтесь любимым делом. Живите для себя.

Гость
#6

А закрытость и депрессия отчего?
У вас какие-то психологические травмы были?

Гость
#7

Ваши проблемы в вас, и вы это знаете. Пока вы будете закрываться, а дальше будет хуже. Комплексы с годами не рассасываются, а растут, если с ними не бороться.
Плохо то что вы еще себя не любите. Окружающие это чувствуют и ваша неуверенность выдается за слабость.
Вам сделали шаг и что же вы?

Вся правда в том что подсознательно такие люди ждут толчка, но знаете...никто вам ничего не обязан. И если вы не хотите жить, в буквальном, ну или переносном смысле - это ваша проблема. Мир не заметит вашего отсутствия, кроме ваших родителей, которые будут раздавлены.

Потому полюбите себя, это не так сложно. Уверена у вас вполне нормальная внешность. Это вообще не проблема.

Не нравится аргументы мои? Слишком?

Так вот я сама была такой и преодолела себя. Не сразу, ибо это хуже алкоголизма. Еще в 25 лет я была никому не нужной лохушкой, а теперь мне 35 , у меня муж чудесный, дочка, да и коллеги проходу не дают.
Никто из моего окружения не знает про ту девушку, которая была уверена, что никого не будет, ни нормальной работы, ни семьи, ни друзей.

Но не жди никакой помощи извне, только сама, и это не за 7 дней.
Если повезет, через годы ты будешь вспоминать и охреневать от себя новой.

Я жалею только об одном, то не начала жить раньше. Но мне даже таких слов никто не говорил.

Гость
#8
Гость

Никода, никогда не говорите о себе плохо.
Девушку красивой делает не внешность, а уход, походка, внутрення женская энергетика. Всегда так было! Научитесь подчеркивать с помощью макияжа свои сильные стороны. Попробуйте любые танцы, тоже очень сильно развивает внутреннюю богиню.
Занимайтесь тем, что вам искренне нравится, и единомышленники найдутся. Научитесь любить себя, и мужчина появится.
Сложно любить человека, который сам себя не любит.
Поймите одно: вы - единственная во всем мире, уникальная! Ведь второй такой нет?
Выше нос! Все в жизни будет!

Спасибо вам за добрые слова. Я ухаживаю за собой. Разбираюсь в уходовой косметике, по утрам наношу лёгкий макияж, подбираю одежду по фигуре и всегда ношу хорошую обувь. Правда сумка у меня дешёвая. И кожа все равно не очень хорошая, а волосы тонкие и не об'емные. Что не делай... Я знаю, что такое женская энергия. Это у меня было, а сейчас как-то идёт на спад. То ли я просто была моложе раньше. То ли я выстроила свою жизнь не так, чтобы она меня вдохновляла. Не понимаю, нравится ли мне моя специальность. А возможности у меня особо нет что-то изменить. Ведь деньги и труд было вложены, да и времени больше нет определяться. Ну словом, если так посмотреть, я относительно ухоженная и занимаюсь каким-никаким делом, имею интересы. При всем при этом я абсолютно никому не нужна и не интересна.

Гость
#9
Гость

Прокачивай харизму

Как её прокачивать?

Гость
#10
Василий

Надо создавать семью. Рожать детей... Иного не дано. Поезжайте туда, где это у вас будет.

Понятия не имею, где это у меня будет. Я на свидании последний раз была три года назад.

Гость
#11
Гость

Всегда можно что-нибудь придумать. Найдите себя в жизни. Занимайтесь любимым делом. Живите для себя.

Легко сказать - найти себя. Я во многом уже не состоюсь, поздно начинать. А что мне собственно нравится и сама не знаю.

Гость
#12
Гость

А закрытость и депрессия отчего?
У вас какие-то психологические травмы были?

Я с детства такая. Редко, когда чувствовала себя свободно в общении. Травмирующих событий было много в детстве и юности. Пыталась ходить к психологам, это травмировало ещё больше. Я сформировалась видимо без каких-то базовых составляющих в психике. Навряд ли уже исправлю.

Гость
#13
Гость

Я с детства такая. Редко, когда чувствовала себя свободно в общении. Травмирующих событий было много в детстве и юности. Пыталась ходить к психологам, это травмировало ещё больше. Я сформировалась видимо без каких-то базовых составляющих в психике. Навряд ли уже исправлю.

Вам надо найти активный спорт какой-то, который будет вам по душе, физические нагрузки очень полезны.
Бегать хоть начните, на велике ездить, в бассейн запишитесь, в горы с палаткой начните ходить, по рекам сплавляться, вам надо травмирующие воспоминания заменить адреналиновыми развлечениями.
Я как-то фильм смотрела, там у девушки была черная полоса в жизни, и она пошла в поход, да такой длинный по маршруту, что вернулась совсем другим человеком 😁
Фильм вроде "Дикая" назывался, если не путаю.

#14

Диплом получите, устроитесь где получше и будет вам общение.

Василий
#15
Гость

Понятия не имею, где это у меня будет. Я на свидании последний раз была три года назад.

Ну, тогда и не надо....

Гость
#16
Гость

Спасибо вам за добрые слова. Я ухаживаю за собой. Разбираюсь в уходовой косметике, по утрам наношу лёгкий макияж, подбираю одежду по фигуре и всегда ношу хорошую обувь. Правда сумка у меня дешёвая. И кожа все равно не очень хорошая, а волосы тонкие и не об'емные. Что не делай... Я знаю, что такое женская энергия. Это у меня было, а сейчас как-то идёт на спад. То ли я просто была моложе раньше. То ли я выстроила свою жизнь не так, чтобы она меня вдохновляла. Не понимаю, нравится ли мне моя специальность. А возможности у меня особо нет что-то изменить. Ведь деньги и труд было вложены, да и времени больше нет определяться. Ну словом, если так посмотреть, я относительно ухоженная и занимаюсь каким-никаким делом, имею интересы. При всем при этом я абсолютно никому не нужна и не интересна.

Так у вас все хорошо. Возможно обычная осенняя хандра из-за дефицита витаминов. Не смейтесь! Да, так бывает. Сдайте кровь на анализы, проверьте гормоны.
И чаще улыбайтесь! Этому тоже надо учиться. Находите каждый день что-то замечательное вокруг себя, и это скоро станет привычкой.

Гость
#17
Гость

Так у вас все хорошо. Возможно обычная осенняя хандра из-за дефицита витаминов. Не смейтесь! Да, так бывает. Сдайте кровь на анализы, проверьте гормоны.
И чаще улыбайтесь! Этому тоже надо учиться. Находите каждый день что-то замечательное вокруг себя, и это скоро станет привычкой.

А насчет работы. Не бойтесь менять! Пробовать что-то новое! Не попробовав другое, как оценить, что имел, и понять, чего, действительно, хотелось?

Гость
#18
Гость

Ваши проблемы в вас, и вы это знаете. Пока вы будете закрываться, а дальше будет хуже. Комплексы с годами не рассасываются, а растут, если с ними не бороться.
Плохо то что вы еще себя не любите. Окружающие это чувствуют и ваша неуверенность выдается за слабость.
Вам сделали шаг и что же вы?

Вся правда в том что подсознательно такие люди ждут толчка, но знаете...никто вам ничего не обязан. И если вы не хотите жить, в буквальном, ну или переносном смысле - это ваша проблема. Мир не заметит вашего отсутствия, кроме ваших родителей, которые будут раздавлены.

Потому полюбите себя, это не так сложно. Уверена у вас вполне нормальная внешность. Это вообще не проблема.

Не нравится аргументы мои? Слишком?

Так вот я сама была такой и преодолела себя. Не сразу, ибо это хуже алкоголизма. Еще в 25 лет я была никому не нужной лохушкой, а теперь мне 35 , у меня муж чудесный, дочка, да и коллеги проходу не дают.
Никто из моего окружения не знает про ту девушку, которая была уверена, что никого не будет, ни нормальной работы, ни семьи, ни друзей.

Но не жди никакой помощи извне, только сама, и это не за 7 дней.
Если повезет, через годы ты будешь вспоминать и охреневать от себя новой.

Я жалею только об одном, то не начала жить раньше. Но мне даже таких слов никто не говорил.

Ну а что здесь можно сделать?... Я ведь искала в интернете. Я пыталась в реальности подходить к людям. Но я искренне не знаю, о чём с ними общаться. А многие не хотят со мной общаться, не проявляют интереса. Недавно у меня было окно между занятиями, и я всю пару беседовала с девочкой из другой группы. Подошла и познакомилась. Она вела себя дружелюбно из вежливости, но общение у нас дальше не пошло. Я вижу, что напрягаю людей, что я странная, нудная для них.
Как мне ещё больше любить себя в данной ситуации?
Что касается одногруппника, то меня штормило, мне было очень тяжело эмоционально справиться и реагировать адекватно. Я боялась вызвать отвращение, поэтому сторонилась. Что это значит - полюби себя? Затверди себе, что ты супер, лучше нету никого? Я не понимаю.
Что касается внешности, то всю жизнь слышу от женщин, что страшная. Конечно, это удручает. Для мужчин я бываю привлекательна, но нет уверенности, не знаю как себя подать.

Гость
#19
Гость

Вам надо найти активный спорт какой-то, который будет вам по душе, физические нагрузки очень полезны.
Бегать хоть начните, на велике ездить, в бассейн запишитесь, в горы с палаткой начните ходить, по рекам сплавляться, вам надо травмирующие воспоминания заменить адреналиновыми развлечениями.
Я как-то фильм смотрела, там у девушки была черная полоса в жизни, и она пошла в поход, да такой длинный по маршруту, что вернулась совсем другим человеком 😁
Фильм вроде "Дикая" назывался, если не путаю.

У меня есть физические нагрузки, я бегаю. Иногда делаю физ упражнения на пресс и т.д. Вот честно, бег на пару часов поднимет настроение максимум. А потом что делать...
Я смотрела "Дикую". У меня ситуация немного другая - у меня как было, так и остаётся в жизни, без резких изменений) Но я пробовала с'ездить в Кисловодск пару лет назад, промаялась там одна. Так же как в Судаке 4 года назад. Никакие прекрасные виды не в радость, когда везде один.

Гость
#20
Арт Билли

Диплом получите, устроитесь где получше и будет вам общение.

Тогда у меня и в университете было бы общение

Гость
#21
Василий

Ну, тогда и не надо....

Вот даже сами не знаете

Гость
#22
Гость

Так у вас все хорошо. Возможно обычная осенняя хандра из-за дефицита витаминов. Не смейтесь! Да, так бывает. Сдайте кровь на анализы, проверьте гормоны.
И чаще улыбайтесь! Этому тоже надо учиться. Находите каждый день что-то замечательное вокруг себя, и это скоро станет привычкой.

Это вы не смейтесь, но я даже витамины принимаю. :) а друзей у меня нет в любое время года.

Гость
#23
Гость

У меня есть физические нагрузки, я бегаю. Иногда делаю физ упражнения на пресс и т.д. Вот честно, бег на пару часов поднимет настроение максимум. А потом что делать...
Я смотрела "Дикую". У меня ситуация немного другая - у меня как было, так и остаётся в жизни, без резких изменений) Но я пробовала с'ездить в Кисловодск пару лет назад, промаялась там одна. Так же как в Судаке 4 года назад. Никакие прекрасные виды не в радость, когда везде один.

А у вас есть братья и сестры?
Вы с ними общаетесь?
Обычно тренируются в общении с братьями и сестрами.
Как у вас вообще отношения в семье?
Праздники отмечаете?
Куда-то вместе ходите? Смеётесь? Сериалы смотрите все вместе?
Просто удивительно, что вы везде одна. 😐

Гость
#24
Гость

А у вас есть братья и сестры?
Вы с ними общаетесь?
Обычно тренируются в общении с братьями и сестрами.
Как у вас вообще отношения в семье?
Праздники отмечаете?
Куда-то вместе ходите? Смеётесь? Сериалы смотрите все вместе?
Просто удивительно, что вы везде одна. 😐

У меня есть младший брат, мы не общаемся. Дома все сидят по своим комнатам. Раньше жили с отцом-тираном, часто скандалы и побом случались. Меня это в детстве сильно травмировало, конечно. Сейчас родители в разводе. Мы с мамой иногда может поговорить, если едем куда-то в машине, например. А специально сесть попить чай - нет, такого не бывает. Ещё часто вижусь с бабушкой, расспрашиваю у неё про то, как жили в её время, она любит рассказывать. Но я знаю, что она считает меня странной, она однажды так сказала кому-то. На семейных праздниках я обычно сижу молча. С двоюродным братом и сестрами не общаюсь, но с ними мы видимся очень редко. Они старше лет на 10.

Гость
#25
Гость

У меня есть младший брат, мы не общаемся. Дома все сидят по своим комнатам. Раньше жили с отцом-тираном, часто скандалы и побом случались. Меня это в детстве сильно травмировало, конечно. Сейчас родители в разводе. Мы с мамой иногда может поговорить, если едем куда-то в машине, например. А специально сесть попить чай - нет, такого не бывает. Ещё часто вижусь с бабушкой, расспрашиваю у неё про то, как жили в её время, она любит рассказывать. Но я знаю, что она считает меня странной, она однажды так сказала кому-то. На семейных праздниках я обычно сижу молча. С двоюродным братом и сестрами не общаюсь, но с ними мы видимся очень редко. Они старше лет на 10.

Ну тогда понятно все.
Ой автор, вам же надо заново жить, в семье вам не дали никаких установок жизненных, вам надо все самой нарабатывать. 😐 Это ещё сложнее.
И стремнее(((
Родители должны учить ребенка коммуникабельности, а у вас вон, как в семье все 😐
Но есть и хорошая новость, если к вам не липнут люди, значит ничего с вас поиметь не хотят, было б хуже, если б вас захотели использовать и изображали дружбу, которой б не было.
Но все равно хотя бы пытайтесь с людьми общаться, самое лучшее, как найти друзей и почувствовать себя нужной, устроится куда-нибудь волонтерить, и связи на работаете и мужика там себе найдете, и с людьми научитесь болтать.

#26

Автор, смотрите какие вам бодрые советы дают.
Мотайте на ус, пока молоды 😉
Вы среди людей, вам нравится ходить в театры и музеи.
Вы получаете новую специальность.

Свои мысли по поводу вашего состояния, я пока оставлю при себе.
Кто знает, может вы на правильном пути.

Гость
#27
Гость

Ну тогда понятно все.
Ой автор, вам же надо заново жить, в семье вам не дали никаких установок жизненных, вам надо все самой нарабатывать. 😐 Это ещё сложнее.
И стремнее(((
Родители должны учить ребенка коммуникабельности, а у вас вон, как в семье все 😐
Но есть и хорошая новость, если к вам не липнут люди, значит ничего с вас поиметь не хотят, было б хуже, если б вас захотели использовать и изображали дружбу, которой б не было.
Но все равно хотя бы пытайтесь с людьми общаться, самое лучшее, как найти друзей и почувствовать себя нужной, устроится куда-нибудь волонтерить, и связи на работаете и мужика там себе найдете, и с людьми научитесь болтать.

А мне кажется, что я уже не наработаю. Это надо до подросткового возраста самое позднее. Мне уже 25 (да, я ещё учусь-переучиваюсь).
Что с меня нечего взять, это вы конечно точно сказали.) Использовать меня в каких-то корыстных целях - себе дороже, потому что мои тараканы любому вытреплют нервы ещё до того,как они что-то получат. А денег у меня совсем нет.
Про волонтерство не первый раз слышу. Я в школе была волонтером, друзей там не завела. Не знаю... Может и стоит ещё раз попробовать.

Гость
#28
Арт Билли

Автор, смотрите какие вам бодрые советы дают.
Мотайте на ус, пока молоды 😉
Вы среди людей, вам нравится ходить в театры и музеи.
Вы получаете новую специальность.

Свои мысли по поводу вашего состояния, я пока оставлю при себе.
Кто знает, может вы на правильном пути.

Да у меня уж 30 лет не за горами, если так посмотреть

Гость
#29

судя по тому, что этот пост с одинаковым описанием повторяется здесь давно, то похоже, что ты родилась не некрасивой, а в плохой местности и в токсичной среде. Азиатская внешность, "маленькие азиатские глаза" вовсе не значит, что человек не красив. Напротив, он может быть Очень даже красив. Сами азиаты как-то не страдают от недостатка внимания ни в мире, ни тем более, в своей среде. А Неазиатская внешка вовсе не значит "красивая" - вообще этого не значит)
Так что, раз ты так страдаешь, дай угадаю - ты живешь в токсичном гнилом обществе, где ненавидят и оскорбляют вообще всех за всякое и при этом сами еле-еле выживают друг с другом как-раз из-за своей же токсичности и яда?)
Меняй свою нынешнюю среду на другую, уезжай к адекватным людям, к Более адекватным (потому-что, прям чтоб все люди хорошие были, такого конечно не бывает, нигде, зато бывает более адекватное сообщество в целом. Хотя Пока что, и это пугает). Поспеши с этим, только без неуместной поспешности.

#30
Гость

судя по тому, что этот пост с одинаковым описанием повторяется здесь давно, то похоже, что ты родилась не некрасивой, а в плохой местности и в токсичной среде. Азиатская внешность, "маленькие азиатские глаза" вовсе не значит, что человек не красив. Напротив, он может быть Очень даже красив. Сами азиаты как-то не страдают от недостатка внимания ни в мире, ни тем более, в своей среде. А Неазиатская внешка вовсе не значит "красивая" - вообще этого не значит)
Так что, раз ты так страдаешь, дай угадаю - ты живешь в токсичном гнилом обществе, где ненавидят и оскорбляют вообще всех за всякое и при этом сами еле-еле выживают друг с другом как-раз из-за своей же токсичности и яда?)
Меняй свою нынешнюю среду на другую, уезжай к адекватным людям, к Более адекватным (потому-что, прям чтоб все люди хорошие были, такого конечно не бывает, нигде, зато бывает более адекватное сообщество в целом. Хотя Пока что, и это пугает). Поспеши с этим, только без неуместной поспешности.

А что, Автор писала такое?

Гость
#31
Гость

судя по тому, что этот пост с одинаковым описанием повторяется здесь давно, то похоже, что ты родилась не некрасивой, а в плохой местности и в токсичной среде. Азиатская внешность, "маленькие азиатские глаза" вовсе не значит, что человек не красив. Напротив, он может быть Очень даже красив. Сами азиаты как-то не страдают от недостатка внимания ни в мире, ни тем более, в своей среде. А Неазиатская внешка вовсе не значит "красивая" - вообще этого не значит)
Так что, раз ты так страдаешь, дай угадаю - ты живешь в токсичном гнилом обществе, где ненавидят и оскорбляют вообще всех за всякое и при этом сами еле-еле выживают друг с другом как-раз из-за своей же токсичности и яда?)
Меняй свою нынешнюю среду на другую, уезжай к адекватным людям, к Более адекватным (потому-что, прям чтоб все люди хорошие были, такого конечно не бывает, нигде, зато бывает более адекватное сообщество в целом. Хотя Пока что, и это пугает). Поспеши с этим, только без неуместной поспешности.

Я сама думала о том, что просто нахожусь не в подходящем для себя месте. Возможно где-то я была бы больше довольна своей жизнью. И уехала бы, да возможности в ближайшее время нет. Надеюсь, что её даст образование. Правда я доучусь только в 28 лет. Так что не знаю. Иногда кажется, все потеряно и надеяться смысла нет.

Гость
#32
Арт Билли

А что, Автор писала такое?

Я лично не помню, чтобы я такое писала

#33
Гость

Я лично не помню, чтобы я такое писала

Я кажется понял, что он имел в виду.
Возможно ваших не азиатских знакомых отталкивает ваша внешность,
хотя они могут не говорить об этом на прямую, так как понимают что это не правильно обходить вас стороной только из-за этого.
Я думаю, для них это психологический барьер.
Кроме того, вы не стараетесь выделиться, как это делают многие из молодежи. Другие же воспринимают это как "скучность".
Вероятней всего, опыт прошлого накладываясь на внешность действует отталкивающе на обычную молодежь, которая вас окружает.

Гость
#34
Арт Билли

Я кажется понял, что он имел в виду.
Возможно ваших не азиатских знакомых отталкивает ваша внешность,
хотя они могут не говорить об этом на прямую, так как понимают что это не правильно обходить вас стороной только из-за этого.
Я думаю, для них это психологический барьер.
Кроме того, вы не стараетесь выделиться, как это делают многие из молодежи. Другие же воспринимают это как "скучность".
Вероятней всего, опыт прошлого накладываясь на внешность действует отталкивающе на обычную молодежь, которая вас окружает.

Ну азиатские черты это не редкость в России. Возможно ещё со времён монгольского нашествия. Я не могу сказать, что исключительно выделяюсь своей внешностью. Но то, что вы говорите, будто я кажусь недостаточно красивой и про себя они не хотят из-за этого общаться... Наверное, вы не представляете, насколько мне больно от ваших слов, и она кажутся правдивыми. Хотя, по честному говоря, у меня есть удачные ракурсы и я не такой уж урод по идее. Но сколько я в жизни встречала пренебрежения и грубости. Иногда кажется, что это действительно из-за того, что недалёкие люди проявляют неприязнь ко внешности.

Гость
#35
Арт Билли

Я кажется понял, что он имел в виду.
Возможно ваших не азиатских знакомых отталкивает ваша внешность,
хотя они могут не говорить об этом на прямую, так как понимают что это не правильно обходить вас стороной только из-за этого.
Я думаю, для них это психологический барьер.
Кроме того, вы не стараетесь выделиться, как это делают многие из молодежи. Другие же воспринимают это как "скучность".
Вероятней всего, опыт прошлого накладываясь на внешность действует отталкивающе на обычную молодежь, которая вас окружает.

Но я считаю, что мне не нужны люди, которых я внешне отталкиваю. Хотя странным кажется и неправдивым, что внешность, которая именно от природы, может быть причиной такой вот непроходимой стены в общении. Всё же я вполне опрятная, а это главное.

Гость
#36
Арт Билли

Я кажется понял, что он имел в виду.
Возможно ваших не азиатских знакомых отталкивает ваша внешность,
хотя они могут не говорить об этом на прямую, так как понимают что это не правильно обходить вас стороной только из-за этого.
Я думаю, для них это психологический барьер.
Кроме того, вы не стараетесь выделиться, как это делают многие из молодежи. Другие же воспринимают это как "скучность".
Вероятней всего, опыт прошлого накладываясь на внешность действует отталкивающе на обычную молодежь, которая вас окружает.

Помимо душевной боли вы у меня вызвали сильную злость своим комментарием. Зачем такое писать?

Гость
#37
Арт Билли

Я кажется понял, что он имел в виду.
Возможно ваших не азиатских знакомых отталкивает ваша внешность,
хотя они могут не говорить об этом на прямую, так как понимают что это не правильно обходить вас стороной только из-за этого.
Я думаю, для них это психологический барьер.
Кроме того, вы не стараетесь выделиться, как это делают многие из молодежи. Другие же воспринимают это как "скучность".
Вероятней всего, опыт прошлого накладываясь на внешность действует отталкивающе на обычную молодежь, которая вас окружает.

Вы недалёкий человек, я думаю.

Гость
#38
Арт Билли

Я кажется понял, что он имел в виду.
Возможно ваших не азиатских знакомых отталкивает ваша внешность,
хотя они могут не говорить об этом на прямую, так как понимают что это не правильно обходить вас стороной только из-за этого.
Я думаю, для них это психологический барьер.
Кроме того, вы не стараетесь выделиться, как это делают многие из молодежи. Другие же воспринимают это как "скучность".
Вероятней всего, опыт прошлого накладываясь на внешность действует отталкивающе на обычную молодежь, которая вас окружает.

Ладно, я признаю, что встречала не так уж мало людей, которых моя внешность вполне устраивала. Но я и пишу, что главная проблема в голове. А вы очень дурной человек.

#39
Гость

Вы недалёкий человек, я думаю.

Я ни в коем случае не хотел вас как-то задеть.
Вы всё очень правильно пишите.
Наверняка, вы милая симпатичная девушка.

У меня была знакомая из Башкирии. Она жила в Твери.
Порядочная, добрая женщина.
"Я монастырская", - часто говорила она или просто выстраданная душа.

Гость
#40

Ну а что вы хотите то? Вы сами говорите, что скучная.. вам даже с самой собой скучно и не интересно. Есть у вас вообще какие-то желания? Мечты? Или так и ноете постоянно? Бубубу.. только вы отвечаете за себя и свою жизнь.

Василий
#41
Гость

Вот даже сами не знаете

Разумеется, не знаю. Только можете сказать, что знаете о себе что-то. Причём, знание, не означает понимания....
Я высказал соображение, вам не подошло, методом перебора вариантов пробуйте иные советы.

.
#42

Человек живёт для Бога. А не для людей, мужей, детей. Вероятно, вас дома давили, душили, не хвалили. Вы униженная. Такая страшная внешне, что аж парень вас заметил :) развивайте женские качества, общайтесь с удачно замужними, учитесь готовить, вести быт. А вместо развития, вы вся в себе, грызете себя. И никакого интима. Интим это не источник счастья. Не слушайте дураков.

Гость
#43

Автор ну вы чего, наоборот многим парням нравится такая внешность. У меня тоже такая внешность, я башкирка, с парнями не было проблем, и все русские нравлюсь многим

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: