Гость
Статьи
Детские травмы и …

Детские травмы и последствия их во взрослой жизни

Каждый человек приходит во взрослую жизнь из страшного детства.

Большинство наших так называемых родных предостерегают нас в жизни от всяких допустим цыган, что не дай Бог загипнотизируют и ограбят, но хочу больше сказать, что сами родные особенно матери такие гипнотизеры, что Кашпировский нервно курит в сторонке. Закладывают такие порой убеждения, что половину жизни потом тратишься на самого крутого психотерапевта.

И это конечно порой не их вина, их также воспитали в детстве, но зачем тогда пытаются ломать жизни своих детей. Может порою и нашим родным стоит пересмотреть жизненные ценности и повзрослеть. Но и дети сами частично виноваты, которые позволяют всю жизнь собой манипулировать и пользоваться. Это сказывается на всех сферах в жизни. Пора снять все эти ограничивающие убеждения и жить в кайф. Иначе происходит зачастую, что дочки в таком случае ищут по жизни папочку, который полностью решать даже самые маленькие проблемы. А сыновья мамкиными сыночками полностью без инициативы.... Можно ли изменить все это бесконечное колесо??! Даа.

Позволить себе полностью распоряжаться своей жизнью и установить правильные экологичные убеждения. Которые будут только способствовать твоему успеху во всех сферах жизни. Чаще находиться в ресурсном состоянии "здесь и сейчас" и получать от жизни все самое наилучшее... И поначалу даже аффирмации возле зеркала с утра могут помочь, что "ты самая лучшая сексуальная и по жизни получаю все что захочу" так и "ты самый умный привлекательный и можешь с легкостью добиваться поставленных целей".

Не позволять на себе примерять все те негативные убеждения и слова в ваш адрес сказанные. Мы все по своему уникальные личности и достойны любви!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедолага

Гость
#2

Жить с маминой установкой - Не живи - это еще того стоит. Ненавидеть и разрушать себя до самого дна, если бы не работа крутого психотерапевта, меня не было или была бы на самом дне.
Мы даже не осознаем свои поступки, которые считываются нашими детьми. Мой сын ненавидел себя, считал себя недостойным материальных вещей, только мамина любовь может отогреть любого ребенка с иголками. Люблю и говорю об этом детям каждый день.

Гость
#3

И сидим мы здесь на форуме, чтобы получить лайк или виртуальное внимание, какое бы оно не было, отрицательное или положительное. Или поглаживание. Это очень важно для нас.

Гость
#4

Невозможно всем и всегда жить в кайф. Это противоречит основной идее. Кайф может быть только временный. Нужно успеть познать смысл и привнести лепту в его концепцию по возможности. А это жертва, временем и ресурсами

Гость
#5

Автор, какая Ступень и какой год? Почему спрашиваю — на пятом году приходит понимание — культпросвет — бесполезная история. От слова «совсем», не трать время. Сейчас все грустно. Даже Б17 сдулись. Пока такой треш вокруг — денег не заработать. Бери бесплатников и запускай сарафанное радио. По опросам на 4 й год пахоты за спасибо начинают приходит хорошие и долгие платники. Сейчас — только так. Увы. Это тоже реальность.

Гость
#6
Гость

Невозможно всем и всегда жить в кайф. Это противоречит основной идее. Кайф может быть только временный. Нужно успеть познать смысл и привнести лепту в его концепцию по возможности. А это жертва, временем и ресурсами

Здесь и сейчас и кайф — слова антонимы. Жизнь это радость и боль, падения и взлёты и важно оставаться в моменте и не убегать. Это — очень ценный опыт.

Гость
#7
Гость

Жить с маминой установкой - Не живи - это еще того стоит. Ненавидеть и разрушать себя до самого дна, если бы не работа крутого психотерапевта, меня не было или была бы на самом дне.
Мы даже не осознаем свои поступки, которые считываются нашими детьми. Мой сын ненавидел себя, считал себя недостойным материальных вещей, только мамина любовь может отогреть любого ребенка с иголками. Люблю и говорю об этом детям каждый день.

*** — это адище, согласна. Я умирала буквально с такой девочкой. Я не потянула. Не смогла. Но фиаско — тоже опыт, сейчас уже знаю, где допустила ошибки. Но маму её мне хотелось просто задушить, хотя это конечно хотелось ей и меня снесла эта ярость.

Гость
#8

Изыди сатана.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: