Гость
Статьи
Плохие отношения с …

Плохие отношения с отцом! Последствия в взрослой жизни!

Здравствуйте, дорогие форумчане !
Я почти всю свою осознанную жизнь ненавижу своего отца, я не могу с ним общаться, я его стесняюсь итп... Это детские травмы видя его безразличие к совей семье, и как мама тянет всю семью работая на заводе а он лежит на диване, он не пьяница просто очень тяжелый человек.
Сейчас мне 36 лет и так сложилась судьба что в связи с не решенным квартирный вопросом мне пришлось жить с ним всю свою жизнь.
Даже будучи замужем мы жили в общей квартире (сейчас я понимаю какая это была ошибка).
В итоге развод и снова я осталась с ребенком в одной квартире с отцом и ребенком. На меня очень часто обращают внимание мужчины но ничего не складывается, почти все психологи утверждают в один голос что отношения с мужчиной сейчас это последствия отношений с отцом.
Но что делать! Как жить! Они говорят проработки надо делать, ноя не могу у меня все время этот образ отца которого простить в глубине души я не могу.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда всё это.Мой отец пил,распускал руки.Никакого общения толком с ним не было,но это не помешало мне выйти замуж за полную его противоположность и быть счастливой.
Только слабые ищут оправдание в своих неудачах в прошлом.

Автор
#2

Мужиков отталкивают не травмы, а отсутствие жилплощади у дамы, вот так.

#3

А отец у вас прощения просил?
Она ему скорей всего нафиг не нужно.
Вы давно взрослая женщина, а вините отца.

#4
Автор

Мужиков отталкивают не травмы, а отсутствие жилплощади у дамы, вот так.

Я как раз этим сейчас и занимаюсь. Квартира уже почти куплена.
Но что это за мужчина который ищет даму с хатой?))

Гость
#5

Написание длинное и сумбурное. Ошибки уже с названия темы. Вам надо подучиться. А то на 36 не тяните по уму.

Cheaky
#7

Я раньше отца любила и не обижалась, закрывала глаза на его скотское отношение, и что вы думаете, сходилась с теми, кто ко мне так же относился. После прочтения книг по моей теме меня осенило, я осознала всю степень скотства отца по отнощению ко мне и возненавидела его, и что вы думаете, все равно получалось строить отношение только с теми, кто так же относился, как и отец
Я глядя на все это понимаю, что видимо меня в этот мир, в эту Семью поместили для сбора пожизненного гавваха с меня, больше я не могу никак обьяснить феномен моей жизненной судьбы
Рок, это то что ты пытаешься изменить, но боги решили, что будешь страдать и не дают тебе расслабиться.

#8
Cheaky

Я раньше отца любила и не обижалась, закрывала глаза на его скотское отношение, и что вы думаете, сходилась с теми, кто ко мне так же относился. После прочтения книг по моей теме меня осенило, я осознала всю степень скотства отца по отнощению ко мне и возненавидела его, и что вы думаете, все равно получалось строить отношение только с теми, кто так же относился, как и отец
Я глядя на все это понимаю, что видимо меня в этот мир, в эту Семью поместили для сбора пожизненного гавваха с меня, больше я не могу никак обьяснить феномен моей жизненной судьбы
Рок, это то что ты пытаешься изменить, но боги решили, что будешь страдать и не дают тебе расслабиться.

Желаю Вам только счастья!

#9
Гость

Написание длинное и сумбурное. Ошибки уже с названия темы. Вам надо подучиться. А то на 36 не тяните по уму.

Да, вы правы! Спешила вот и получилось так! А вообще у меня хорошая работа, я глав.бух 2х предприятий.

Гость
#10

Ничего не нужно прорабатывать. Купи/сними квартиру и живи отдельно.

Гость
#11
Natasha simf

Я как раз этим сейчас и занимаюсь. Квартира уже почти куплена.
Но что это за мужчина который ищет даму с хатой?))

Вот как только съедешь, так и закончатся твои детские комплексы.

Гость
#12
Natasha simf

Да, вы правы! Спешила вот и получилось так! А вообще у меня хорошая работа, я глав.бух 2х предприятий.

Плохой главбух? Что не могла до 36лет разъехаться с родителями...

Автор
#13
Гость

Вот как только съедешь, так и закончатся твои детские комплексы.

Не надо обнадеживать, это не помогает, и время не лечит.

Гость
#14
Гость

Ничего не нужно прорабатывать. Купи/сними квартиру и живи отдельно.

Надо прорабатывать хорошие отношения с родителями, нечего по углам бегать

Гость
#15
Автор

Не надо обнадеживать, это не помогает, и время не лечит.

Время не лечит, а СВОЯ квартира исцеляет на глазах.🤣

Гость
#17
Гость

Время не лечит, а СВОЯ квартира исцеляет на глазах.🤣

Своя квартира нужна с мужем, только так

Гость
#18

Может проработать с психологом, чтобы убрать установки нужно много времени. И да надо расходиться. Пока вы в одной квартире, вы не вылечетись.

Гость
#19
Гость

Своя квартира нужна с мужем, только так

Будет квартира= будет и сожитель.
Муж это пережиток прошлого, загс- зло.

Гость
#20
Гость

Может проработать с психологом, чтобы убрать установки нужно много времени. И да надо расходиться. Пока вы в одной квартире, вы не вылечетись.

Даже не подумаем, сами идите к своему психологу и ему платите тысячи евро

Гость
#21
Гость

Будет квартира= будет и сожитель.
Муж это пережиток прошлого, загс- зло.

Муж, дети и квартира - мечта любой женщины, а у вас все в мозгу перепутано

Гость
#22
Гость

Муж, дети и квартира - мечта любой женщины, а у вас все в мозгу перепутано

Не нужно мечтать, нужно покупать самой.

Гость
#23
Гость

Не нужно мечтать, нужно покупать самой.

Нужно замуж выходить и с мужем покупать

Гость
#24
Гость

Нужно замуж выходить и с мужем покупать

Потом всё равно делить....

Василий
#25

Чушь полная. Врёт и не краснеет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема