Гость
Статьи
Мне 30 и мне кажется я …

Мне 30 и мне кажется я обабилась

Обабившая это какая ?
Как это исправить или избежать ?
Накидайте советов

Уруру
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полезные советы:

Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Гость
#2

Посмотри на ровестников мужского пола и выдохни. На их фоне ты Джоли.

Гость
#3

Займетесь спортом и регулярно занимайтесь сексом. Я с молодости занималась спортом и сейчас продолжаю заниматься, поэтому в свои 57 лет чувствую себя прекрасно, выгляжу моложе своих лет и мои любовники намного моложе меня. Секс и спорт постоянно держат меня в тонусе

Яяя
#4

Обабившаяся - это не столько и не только внешность, сколько образ жизни.
После работы сразу домой = обабилась.
В выходные по магазинам = обабилась.
Готовишь борщи с котлетами, пироги и прочую "сложносочиненную" еду = обабилась.
Разговариваешь о ценах и бытовухе = обабилась.

Гость
#5

Это в первую очередь касается веса женщины и ее интересов, если вы изрядно набрали вес, интересов у вас кроме покушать и помыть дома полы нет, вы никуда не ходите, ничего не смотрите, книги не читаете, не в курсе что происходит в мире и перестали за собой ухаживать, поздравляю , вы обабились.

Захария
#6

а какие признаки то?
мне кажется, что это врождённое что то, генетическое практически
девочка, девушка, которая в 20 считает, что " ухажер должен приходить с цветами", и вообще считает, что кто то должен за ней красиво ухаживать, потому что мама/интернет пишет... и т.. д., уже тетка по природе...
Она превратится в ту, которая должна по определению готовить обед, сидеть с детьми и т.д.
Та, которая " я же девочка" превратится в тетку
Неизбежно

Мелания Трамп!
#7
Гость

Займетесь спортом и регулярно занимайтесь сексом. Я с молодости занималась спортом и сейчас продолжаю заниматься, поэтому в свои 57 лет чувствую себя прекрасно, выгляжу моложе своих лет и мои любовники намного моложе меня. Секс и спорт постоянно держат меня в тонусе

Таскаться по мужикам, если нет парня(мужа) - это уже быть бабой. Такие и выглядят обабившимися и старыми. В глазах похоть. Спортом нужно заниматься, а быть потаскухой не всем подойдет по взглядам и воспитанию, сознанию. Много секса у плебеев, либо они много онем думают

Мелания Трамп!
#8
Захария

а какие признаки то?
мне кажется, что это врождённое что то, генетическое практически
девочка, девушка, которая в 20 считает, что " ухажер должен приходить с цветами", и вообще считает, что кто то должен за ней красиво ухаживать, потому что мама/интернет пишет... и т.. д., уже тетка по природе...
Она превратится в ту, которая должна по определению готовить обед, сидеть с детьми и т.д.
Та, которая " я же девочка" превратится в тетку
Неизбежно

Если выглядит реально как девочка, то точно не баба

Захария
#9
Мелания Трамп!

Если выглядит реально как девочка, то точно не баба

Для меня не точно
Внешность все же относительна
Можно быть огромной с ментальностью человека
А можно куколкой с бабьей

Мелания Трамп!
#10
Захария

Для меня не точно
Внешность все же относительна
Можно быть огромной с ментальностью человека
А можно куколкой с бабьей

Тут можно классификации придумать свои, конечно. Людей много, всех на 3-4 категории делить трудно

Захария
#11
Мелания Трамп!

Тут можно классификации придумать свои, конечно. Людей много, всех на 3-4 категории делить трудно

Конечно..

Мелания Трамп!
#12
Захария

Для меня не точно
Внешность все же относительна
Можно быть огромной с ментальностью человека
А можно куколкой с бабьей

Но и та, что готовит блюда не обязательно обабилась. Иногда и готовить нужно даже для себя, все-таки в ресторанах всю жизнь есть не будешь

Захария
#13
Мелания Трамп!

Но и та, что готовит блюда не обязательно обабилась. Иногда и готовить нужно даже для себя, все-таки в ресторанах всю жизнь есть не будешь

Безусловно..
Но есть нюансы между " хочет готовить/ нравится" и " должна"

Гость
#14

Будь мужиком. Иди служить!

#15

иметь стройную фигуру надо и покупать модные молодежные вещи

Автор
#16

Для меня обабилась - расплылась в фигуре, стала грубоватой, ничего не понимает в современных технологиях, перестала развиваться и следить за собой. А если «следит», то это выглядит нелепо. (Аляпистая одежда, удобненькие перфорированные сандалили на лето). В общем, это человек, который не зажигает своим присутствием. А ещё, наверное, депрессивный токсичный характер.

Уруру
#17
Гость

Это в первую очередь касается веса женщины и ее интересов, если вы изрядно набрали вес, интересов у вас кроме покушать и помыть дома полы нет, вы никуда не ходите, ничего не смотрите, книги не читаете, не в курсе что происходит в мире и перестали за собой ухаживать, поздравляю , вы обабились.

😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#18
Яяя

Обабившаяся - это не столько и не только внешность, сколько образ жизни.
После работы сразу домой = обабилась.
В выходные по магазинам = обабилась.
Готовишь борщи с котлетами, пироги и прочую "сложносочиненную" еду = обабилась.
Разговариваешь о ценах и бытовухе = обабилась.

Более тупого ответа даже представить сложно.

#19
Уруру

😭😭😭😭😭😭😭😭

эй, вы чего?

Гость
#20
Мелания Трамп!

Таскаться по мужикам, если нет парня(мужа) - это уже быть бабой. Такие и выглядят обабившимися и старыми. В глазах похоть. Спортом нужно заниматься, а быть потаскухой не всем подойдет по взглядам и воспитанию, сознанию. Много секса у плебеев, либо они много онем думают

Ваше мнение не уже имеет значения, когда молодые парни не считают меня обабившейся и старой. Регулярный секс как и спорт это все здоровый образ жизни, здоровый образ жизни надолго сохраняет молодость, а старение от секса - это вообще полный бред

Мелания Трамп!
#21
Гость

Ваше мнение не уже имеет значения, когда молодые парни не считают меня обабившейся и старой. Регулярный секс как и спорт это все здоровый образ жизни, здоровый образ жизни надолго сохраняет молодость, а старение от секса - это вообще полный бред

Ну так у вас и круг соотвествующий, всё верно. Одно мышление, одна ментальность

Гость
#22

Да уж, нашла место, где спросить))
В этом курятнике рассаднике растёкшихся клуш. Сейчас насоветуют, одной рукой жирными пальцами по кнопкам, во второй батон с майонезом и подбородок от жира блестит)

Гость
#23

Мне 30 и мне кажется я обабилась - тебе не кажется, ты обабилась
Обабившая это какая ?- это как ты
Как это исправить или избежать ? - никак
Накидайте советов - живи с этим

Мелания Трамп!
#24
Гость

Да уж, нашла место, где спросить))
В этом курятнике рассаднике растёкшихся клуш. Сейчас насоветуют, одной рукой жирными пальцами по кнопкам, во второй батон с майонезом и подбородок от жира блестит)

Нормальные люди такое не советуют. Майонез и хлеб - это вред

Гость
#25
Гость

Да уж, нашла место, где спросить))
В этом курятнике рассаднике растёкшихся клуш. Сейчас насоветуют, одной рукой жирными пальцами по кнопкам, во второй батон с майонезом и подбородок от жира блестит)

Это ты по себе видимо судишь?! Потому что каждый судит по себе. Я к примеру не ем вообще колбасу, тем более с майонезом.. И вообще питание исключительно здоровое, каки образ жизни жизни в принципе. Выгляжу тоже супер.. Мне кажется, что основная часть здесь таких же, как и я... А ты видишь себя убогую(ого) в зеркало с куском колбасы с майонезом и думаешь, что все здесь такие.. Так что это твои советы как раз тупы и бессмысленны, если следовать твоей логике.. Хотя ты и совета то нев состоянии дать даже.. Только обос. рать можешь, исключительно из своей злобы на всех нормальных людей.

Гость
#26

Когда говорят обабилась то имеется в виду что набрала лишний вес. Это прежде всего лишний вес. Есть разница когда в 30 лет например при росте 168 весишь либо 75 кг либо 55 кг... если 55 то ты так девчонка легкая и подтянутая. А если 75 то живот бока щеки .... уже как женщина. Еще влияет прическа. Чем короче прича под мальчика тем больше похожа на женщину в возрасте.

Гость
#27
Гость

Когда говорят обабилась то имеется в виду что набрала лишний вес. Это прежде всего лишний вес. Есть разница когда в 30 лет например при росте 168 весишь либо 75 кг либо 55 кг... если 55 то ты так девчонка легкая и подтянутая. А если 75 то живот бока щеки .... уже как женщина. Еще влияет прическа. Чем короче прича под мальчика тем больше похожа на женщину в возрасте.

И стиль одежды тоже можно добавить. Бывает бабы начинают одеваться как старухи. Вообще обабилась это потеряла сексуальность

Гость
#28
Захария

а какие признаки то?
мне кажется, что это врождённое что то, генетическое практически
девочка, девушка, которая в 20 считает, что " ухажер должен приходить с цветами", и вообще считает, что кто то должен за ней красиво ухаживать, потому что мама/интернет пишет... и т.. д., уже тетка по природе...
Она превратится в ту, которая должна по определению готовить обед, сидеть с детьми и т.д.
Та, которая " я же девочка" превратится в тетку
Неизбежно

Девушка по природе в женщину по природе превращается).

Гость
#29
Гость

Это ты по себе видимо судишь?! Потому что каждый судит по себе. Я к примеру не ем вообще колбасу, тем более с майонезом.. И вообще питание исключительно здоровое, каки образ жизни жизни в принципе. Выгляжу тоже супер.. Мне кажется, что основная часть здесь таких же, как и я... А ты видишь себя убогую(ого) в зеркало с куском колбасы с майонезом и думаешь, что все здесь такие.. Так что это твои советы как раз тупы и бессмысленны, если следовать твоей логике.. Хотя ты и совета то нев состоянии дать даже.. Только обос. рать можешь, исключительно из своей злобы на всех нормальных людей.

Глупые выводы. Нет у неё злобы никакой. Она вообще бывает часто по определенным причинам.. И уж точно не ни с того ни с сего, на абстрактных "нормальных" людей. Так рассуждают те, кто сам от нормы далековат, кстати..)

Захария
#30
Гость

Девушка по природе в женщину по природе превращается).

Взрослеют все
Но по разному

Гость
#31
Гость

Глупые выводы. Нет у неё злобы никакой. Она вообще бывает часто по определенным причинам.. И уж точно не ни с того ни с сего, на абстрактных "нормальных" людей. Так рассуждают те, кто сам от нормы далековат, кстати..)

Чушь несёте... Я то как раз в норме, поэтому и считаю здесь большинство такими же нормальными, как и я... По крайней мере мне так кажется.. В тот, кто пишет что здесь все больные на голову с куском колбасы с майонезом в руке стучащие по клавишам, как раз судят по себе.. Это факт.

.
#32

Мне кажется, обобится - это после 30 ты питаешся как прежде, только обмен веществ другой, и руки жирнеют, плечи. Те места, которые не склонны к накоплению жира. Поэтому практически каждая женщина в возрасте она как "гром баба". Плечи широкие, руки столбы, талия как у тумбы. Я считала, что это просто крупный человек. Посмотрела фото знаменитостей в молодости и в зрелом возрасте - нет, это жир. К 30 я тоже обабилась. Крупная стала. Хотя всегда была тощий воробышек. Но, и спорта ноль. Пошла в спортзал, много хожу по городу. Вы должны тратить калории. Десерт 400 калорий, а я прошла по городу пешком и потеряла 500 калорий, т.е. десерт съеденный - отбила :) когда женщина становится крупнее, то и стиль одежды меняется, не оденешь молодёжные скини и каблучок. Значит это свободная футболка и юбка/брюки. Вот тебе и обабилась.

Гость
#33
Гость

Это ты по себе видимо судишь?! Потому что каждый судит по себе. Я к примеру не ем вообще колбасу, тем более с майонезом.. И вообще питание исключительно здоровое, каки образ жизни жизни в принципе. Выгляжу тоже супер.. Мне кажется, что основная часть здесь таких же, как и я... А ты видишь себя убогую(ого) в зеркало с куском колбасы с майонезом и думаешь, что все здесь такие.. Так что это твои советы как раз тупы и бессмысленны, если следовать твоей логике.. Хотя ты и совета то нев состоянии дать даже.. Только обос. рать можешь, исключительно из своей злобы на всех нормальных людей.

Кудах-тах-тах кудах-тах-тах)))

#34

Обабившая это-
1.Лишний вес
2. Удобная обувь
3.Теткинские аляпистые наряды
4. Блузки возрастные
5. Короткая стрижка добавляет возраст.
6. Неестественный цвет волос или неухоженные волосы.
7. Перламутр на губах, на лице очень дешевит и старит.
8.Отсутствие блеска в глазах.

Непсихолог
#35

"Сошла с каблуков - сошла с дистанции"
Эвелина Хромченко

#36

Если у Вас родился внук, то никак. Статус бабки пожизненный.

Но чипизация Вам поможет. Выход для Вас это имплантировать мозговой чип и с помощью чипа стереть из памяти, что Вы бабка.

Гость
#37
Гость

Кудах-тах-тах кудах-тах-тах)))

Хорошо квохчишь.. Я не знала, что ты курица.. Теперь знаю))

Гость
#38
Непсихолог

"Сошла с каблуков - сошла с дистанции"
Эвелина Хромченко

Некоторые вообще в принципе каблук не носили.. И что теперь?!

Мнение
#39
БосикомПоЛужам

Обабившая это-
1.Лишний вес
2. Удобная обувь
3.Теткинские аляпистые наряды
4. Блузки возрастные
5. Короткая стрижка добавляет возраст.
6. Неестественный цвет волос или неухоженные волосы.
7. Перламутр на губах, на лице очень дешевит и старит.
8.Отсутствие блеска в глазах.

А что обувь должна быть неудобной?! Я то думала в молодости нужно заботиться о здоровье своих ног, чтобы потом не страдать от больных ног!

Мелания Трамп!
#40
Гость

Некоторые вообще в принципе каблук не носили.. И что теперь?!

Эти люди забывают, что высокие каблуки носят только в театры, на мероприятия, торжества. Им плевать, что потом суставы будут больные!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: