Гость
Статьи
Пью от скуки, очень …

Пью от скуки, очень много свободного времени

Работаю из дома, на удаленке, в итоге остаётся куча свободного времени. Детей нет, огорода нет, хобби особо тоже. Друзей мало, приятели в основном, и на трезвую голову мы с ними не сидим. В итоге я большую часть дня сижу в интернете, смотрю сериалы и запиваю пивом или винишком. Во время работы кстати тоже есть возможность и пить, и заниматься левыми делами, никто за этим не следит. Какой выход из ситуации? Искать вторую работу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи нарколога!

Гость
#2
Гость

Ищи нарколога!

А смысл? Чтобы он сказал "пить вредно, ай-ай-ай!". Какие-то капельницы и т.д мне не нужны, зависимость психологическая, вызванная образом жизни.

#3

искать пару), но не собутыльника

Гость
#4

Продолжайте в таком же духе

#5

Кодироваться.Не алкоголики от скуки не пьют.

#6

Посмотрите канал Арина зависимая в тик токе

Гость
#7

Ну и радуйтесь! Что у вас и время есть и деньги на винишко) жизнь изменчива, может этого скоро не быть)

Гость
#8
Арт Билли

искать пару), но не собутыльника

Муж есть, не пьющий. Если бы надо было искать ещё пару, ещё сильнее бы пила. Потому что на свиданиях волновалась всегда, пила чтобы расслабиться и весело было.

#9

Ну так пусть тащит вас в люди и никакого алкоголя.

Гость
#10

Займетесь чем-нибудь. Спортом интересным, например. Или собаку заведите и тренируйте ее для выставок. Купите пленочный фотоаппарат, самостоятельно проявляйте снимки. Пойдите на курсы, научитесь чему-нибудь.
Куча дел на свете, поинтереснее алкоголя)

Гость
#11

Мне вот всегда было интересно чем люди занимаются на удаленке, в смысле что у вас за работа?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: