Гость
Статьи
Чем заняться в …

Чем заняться в свободное время

Доброго времени суток всем) Последнее время появилось много свободного времени, даже на работе не всегда занята, вот думаю, чем полезным заняться. Могла бы в принципе, тексты набирать, если не очень сложные, зато небольшой заработок, но не знаю, куда обратиться и с чего начать. Дома люблю вязать, могла бы салфетки, подставки под горячее и прочие штучки вязать, но не знаю, куда их можно сдать. Может кто подскажет, чем полезным можно заняться от скуки и заодно подзаработать? Зараннее спасибо)

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

В секс чате тебе тоже будут платить довольно неплохо, хоть на человека станешь похожей

Гость
#2

в инете полно инфы и рекламы

Нина
#3
Адольф Гитлер 🇧🇪

В секс чате тебе тоже будут платить довольно неплохо, хоть на человека станешь похожей

Ты, гондопупола, вали в Гондурас свой.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4
Нина

Ты, гондопупола, вали в Гондурас свой.

Очень некрасиво

Нина
#5
Адольф Гитлер 🇧🇪



Ты, гондопупола, вали в Гондурас свой.

Очень некрасиво

А ты красиво себя ведёшь?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#6
Нина

Очень некрасиво

А ты красиво себя ведёшь?Это же юмор понимать надо:)

Нина
#7
Адольф Гитлер 🇧🇪

Очень некрасиво

А ты красиво себя ведёшь?Это же юмор понимать надо:)

Так и я пошутила)

А юмором это назвать нельзя. Это глупость.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#8
Нина

А ты красиво себя ведёшь?

Это же юмор понимать надо:)

Так и я пошутила)

А юмором это назвать нельзя. Это глупость.Согласен:( не умеешь ты шутить

Нина
#9
Адольф Гитлер 🇧🇪



А ты красиво себя ведёшь?

Это же юмор понимать надо:)

Так и я пошутила)

А юмором это назвать нельзя. Это глупость.Согласен:( не умеешь ты шутить

Зато ты умеешь демонстрировать свою ужасную глупость.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#10
Нина

Это же юмор понимать надо:)

Так и я пошутила)

А юмором это назвать нельзя. Это глупость.Согласен:( не умеешь ты шутить

Зато ты умеешь демонстрировать свою ужасную глупость.Зато ты прекрасный умный сыч

Гость
#11

Смотри рекламу за деньги, нужен Webmoney кошелек, 1$ за 5-8 часов. Два Хороших сайта, может найдешь еще. Просмотр в их браузере vipip ру, второй wmmail ру платит за переходы в обычном браузере, оба за секунды просмотра и не сложные действия.

Алиса
#12
Гость

Смотри рекламу за деньги, нужен Webmoney кошелек, 1$ за 5-8 часов. Два Хороших сайта, может найдешь еще. Просмотр в их браузере vipip ру, второй wmmail ру платит за переходы в обычном браузере, оба за секунды просмотра и не сложные действия.

Спасибо за вариант

Илона
#13

вот черт, мне тоже нужно себья куда0то деть, но только изза Р,АЗВЛЕЧНИЯ...все саты интерсные закрылись, и это ужас....сидишь и не знаешь куда себя деть, дпже в интернете,...а от телека уже реально тошнит!!!!!((Игру себе ищу уже очень давно, но мне ничего не интересно!!!!!!!!!
а вам я бы сказала....слышала когда-то чято копирайтинг приность хоть какие-то деньги....

буду ОЧЕНЬ лагодарна за совет!!!

УДАЧИ!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: