Гость
Статьи
Раздражает …

Раздражает автоинструктор, что делать?

Всем привет!
Хотелось спросить у читательниц данного форума об инструкторах по вождению.
Интересно, они почти все такие хамы и борзые по отношению к девушкам? Кому какие попадались, расскажите. А то у нас есть такой один, любит повышать голос, болтать без умолку, пытается задеть, критиковать каждое движение, совершенно не понимая, что перед ним способный и целеустремленный ученик, имеющий огромное желание научиться ездить и не имеет пока опыта. Что такими движет? Менять его не вариант, остальные уже загружены. Платили не за то, чтобы они вот так себя вели 😡 #автошкола #инструктор #вождение

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Буду признательна за ответы 👌🏻

Гостья
#2

У меня был нормальный аи. И принимал тоже норм.

Гостья
#3

А что если вам ему сказать: вы меня отвлекаете постоянной критикой и разговорами. Сегодня на работе так наслушалась клиентов/коллег, что хочется поездить в спокойной обстановке, вы не против? 🙂 Не в гоняйте меня в стресс.

Оля
#4
Гостья

А что если вам ему сказать: вы меня отвлекаете постоянной критикой и разговорами. Сегодня на работе так наслушалась клиентов/коллег, что хочется поездить в спокойной обстановке, вы не против? 🙂 Не в гоняйте меня в стресс.

Судя по всему, он очень слабый и жалкий, раз позволяет таким образом высказываться в сторону девушек.
Нет, я не требую, чтобы со мной сюсюкались, гладили по головке, нет. Просто требуем уважительного отношения. Мы же платили не за то, чтобы нам хамили, верно?

Оля
#5
Гостья

У меня был нормальный аи. И принимал тоже норм.

В том-то и дело, что нормальных очень мало.

Гость
#6

Надо было в элитную автошколу идти, а не плебейскую. Дайте ему сотню баксов на чай, штобы заткнулся.

Оля
#7
Гость

Надо было в элитную автошколу идти, а не плебейскую. Дайте ему сотню баксов на чай, штобы заткнулся.

Мне тут знакомые и кто-то из близких начинают говорить, чтоб я была мудрой. Ага, терпилой, значит.
Надоели уже, теперь начинают про якобы "женскую мудрость" заливать.
Это как себя так надо не уважать, чтобы мне советы давать такие...

Гость
#8
Оля

Мне тут знакомые и кто-то из близких начинают говорить, чтоб я была мудрой. Ага, терпилой, значит.
Надоели уже, теперь начинают про якобы "женскую мудрость" заливать.
Это как себя так надо не уважать, чтобы мне советы давать такие...

Мне кажется, что смена инструктора ничего не даст. Другой тоже плохим окажется.

Оля
#9
Гость

Мне кажется, что смена инструктора ничего не даст. Другой тоже плохим окажется.

Вот именно, поэтому менять не стоит.
Достаточно просто культурно и без агрессии поставить его на место.

Гость
#10

тебя не может раздражать инструктор. это ты его можешь раздражать, сидишь там педали путаешь

Гость
#11

Ну и на кой те знать кому какие инструкторы вождения попадались?
Дура

Оля
#12
Гость

тебя не может раздражать инструктор. это ты его можешь раздражать, сидишь там педали путаешь

Молчали бы лучше, в отличие от мужла, девушки водят намного лучше 😏

Оля
#13
Гость

Ну и на кой те знать кому какие инструкторы вождения попадались?
Дура

Взаимно 😎

Гость
#14
Оля

Молчали бы лучше, в отличие от мужла, девушки водят намного лучше 😏

я прекрасно вожу и я девушка
и молчать я не собираюсь

Гость
#15

Можно сходить к руководству автошколы.

Мой инструктор не бесился и не критиковал, но постоянно болтал про свою жизнь, бывшую жену и детей, а в конце последнего занятия позвал на свидание и подарил медведя. Мне было 18))) Кринжа словила знатно

Гость
#16
Гость

Мне кажется, что смена инструктора ничего не даст. Другой тоже плохим окажется.

Всё возможно что автору любой не подойдет. Найдет к чему прикопаться.

Гость
#17

Более менее адекватные автошколы стоят 40-45 т.р, никто не смел даже голос повысить,все часы откатывались до минуты.
Смотрите побольше практических уроков на ютубе,очень и очень помогли (отлично рассказывают,можно выписывать схемы себе) каналы: уроки вождения в петрозаводке или инструктор62
Сейчас правда и с теорией у многих проблемы, преподаю теорию Пдд,и вижу, что в автошколах даже основы не хотят объяснить (хотя бы как определить движение на дороге 80% этого не знают/тип перекрестка определить/ и когда с трамвайных путей поворачивать, а когда не стоит на них лезть.)
Вот это грустно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: