Гость
Статьи
Каждый день все …

Каждый день все раздражает, что делать?

Понимаю, что многих что-то раздражает, но все мирятся с этим и принимают это, забываются и т.д. А я очень капризная, работаю на нелюбимой работе в пром.зоне, не могу со всем этим мириться и уволиться не могу. Люди тоже не нравятся тут, раздражает все в моей жизни, съемная комната... Никак не могу смириться со всем? Не могу притворяться, общаться с людьми, которые мне не нравятся...Что мне делать?

Donatella
33 ответа
Последний — Перейти
#1

полечить нервы, попить пустырничку, попекаться

Гость
#2
Жаворонок

полечить нервы, попить пустырничку, попекаться

попекаться это значит пошпилиться?

Гость
#3

Менять что-то в жизни, причем срочно! Нервы - дело такое...

Гость
#4

Езжай к себе домой.

Гость
#5
Гость

Езжай к себе домой.

+++++++++++

Гость
#6

научись работать и людей уважать, а то так и останешься животным.

лето это маленькая жизнь
#7
Гость

Езжай к себе домой.

не езжай а ехай

ехай к себе домой , автор

Гость
#8

менять, естественно, не кардинально все обрывать, а постепенно подыскивать работу получше, искать мужчину, со временем все образуется

Ника
#9

Меня тоже некоторые люди очень раздражают. Особенно на работе. Хитрожопые сотрудницы, нахальные руководители, подхалимные подчиненные. И всё это меня окружает. Как хочеться таких людей взять за шкирку и потрясти. Но я понимаю, что люди разные, и жизнь у них разная и живём мы в разных местах. И что эти люди когда то уйдут из моей жизни и я их больше никогда не увижу, надеюсь. Это временные люди в моём мире.

#10

В первую очередь поменять свое,вечно недовольное,отношение к жизни.Очень важен личный настрой,а он у вас какой-Все и вся бесит!

Николь
#11

Меня тоже ВСЕ бесит, при чем чем дальше, тем больше.Это не лечится

Николь
#12

бухать пойду вечером, может полегчает.

Гость
#13

Вы наверно кому то завидуете, вот и депресняк )))

Гость
#14

автор я тоже ненавижу людей...с которыми работаю и которые навязывают общение вне работы. халявщики, подставлялки, борзые бабы-хабалки., начальство, которому на всё начхать....дошла до 3 нерных срывов за месяц...чуть в дурку не угодила(( но у енмя на работе дествительно такая ситуёвина сложилась, что прямо выживать стали

Еваника
#15

а меня в декрете бесит день сурка

Гость
#16
Еваника

а меня в декрете бесит день сурка

а меня тот же день сурка бесит на работе...в декрете мне было лучше((

Гость
#17

Полезно потрахаться в таких случаях :)

Гость
#18
Гость

Полезно потрахаться в таких случаях :)

почему-то не помогает.даже очень качественный, ежедневный секс

Гость
#19
Гость

почему-то не помогает.даже очень качественный, ежедневный секс

Тогда странно

Гость
#20

почему? как поможет секс в невыносимых условиях на работе?

Гость
#21

а меня дома жизнь бесит.

еще и свекруха, возможно, жить к нам припрется - с мужем разводится, блин.

вот веселье-то

Гость
#22

Менять на другую работу что нравится,а люди везде одинаковые.Где бы выне работали тут уже работайте над собой.попейте витамин С,

витамин С представляет собой лучшее средство для сохранения жизне╜нной силы.

http://rudocs.exdat.com/docs/index-4783.html?page=6#232806

В нашей психической сфере витамин С стимулирует выработку гормонов, неиропептидов и, прежде всего, неиротрансмиттеров (нервных возбуждающих веществ), с помощью которых передаются все наши ощущения. Подобно тому, как здоровые клетки тела всегда молоды, ощущения при здоровой гормональной структуре практически всегда положительны. Должно считаться нормой, что, просыпаясь утром, чело╜век обязан встречать новый день с радостью, как это происходит у животных. В этом случае гормоны и нейротрансмиттеры функциони╜руют нормально. Если же человек по утрам встает из постели недоволь╜ным, подавленным, полным мрачных мыслей, то что-то не в порядке с биохимией в его нервной системе. Этого не должно быть. Значительную, а может быть и главную роль в формировании приподнятого настроения человека играет витамин С.

Анна
#23

Автор, у нас вроде не рабовладельческий строй. Что Вам мешает поменять работу?

котичка
#24

Меня тоже все в этой жизни бесит! (кроме мужа и нашей квартиры). Как на улицу выйду, - бесят люди,машины. На работе коллеги бесят до трясучки. Хоть из дома не выходи!!!! Списываю на усталость, через 2 недели отпуск - поеду на месяц на море, если по приезду легче не станет - пойду к врачу, нервы лечить........

Елена
#25

Автор, вы просто напишите список что именно вам раздражает и составьте план действий. Когда будет план - легче будет по жизни и начнете улыбаться, мечтать и перемены придет. Для примера меня очень раздражал бывший муж, погода, работа. Итог - поменяла страну, мужа и работу! Теперь абсолютно счастлива и людей вокруг обожаю! Сама стала очень общительная и как человек стала добрее потому что счастлива. Автор, жизнь одна и вы у себя одна! Не нравится что-то - срочно составьте план действий как это поменять, но для этого надо четко представлять себе чего бы вы хотели в идеале. Короче, план действий и вперед, автор, все у Вас получится! Это преступление перед собой прожить жизнь несчастной что бы там кто не говорил про "работу над собойЭюююТакое вот мое мнение основанное на личном опыте.

Гость
#26

Ох....Вам ещё повезло..Я настолько стал злым на себя, что вообще на белый свет не могу смотреть, а белый ли он((( Я реально и спать не могу , мысли скачут , всё злит..Ад в Аду ((((( Так что радуйтесь , что у вас ещё легкий испуг))

Гость
#27
Гость

Ох....Вам ещё повезло..Я настолько стал злым на себя, что вообще на белый свет не могу смотреть, а белый ли он((( Я реально и спать не могу , мысли скачут , всё злит..Ад в Аду ((((( Так что радуйтесь , что у вас ещё легкий испуг))

Я Афлабозол вот купила, клинит чего то и правда. Может в атмосфере творится что то?))

Бовь
#28

Мне 29 лет, у меня последнии 2 месяца ежедневные нервы, раздражительность, плачу каждый день, развелась с о вторым мужем 2 недели назад. Он не хотел детей. А я очень мечала о ребенке все 5 лет в браке, и не могла забеременнеть, он не может кончить из-за этого секс был раз 2-3мес. Он анонист, женщины в плане секса ему не были интерессны.Встречаюсь с молодым человеком, только что бы забеременнеть, и вот 4 месяца не получается. Когда наступают месячные, я теряю конроль над собой, настолько, что не вижу смысла жизни. Я считаю в жизни только один смысл ради чего стоит жить и идти к целям это дети. А когда их нет теряется интерес к жизни и что-то делать. Прошла всевозможные обледования, врачи не могут определить причину остуствия беременности. А так же посетили храмы и источник. Я не знаю что делать, потеряла надежду! Боль в сердце и слезы текут.... От бессилия!

Вова
#29

если случаи деиствительно тяжелыи, можно попробовать ноотропы легкие типа глицина, добавка Биломаг форте снимает ефект отупения, дает концентрацию , ефективно их совмешать ето поможет хотябы осознать свое состояние и не злится ни на кого, те которые злят когото обычно люди собразительные, если достигаеш хорошева ефекта от ноотропов ты можешь невольно осознать как тебя раздражает плохо сображаюшие люди, после етого даже если ефект проидет ты возможно на долгое время будешь понимать реальность и не обижаться на других в результате не конфликтовать, это из личного опыта

Рома
#30
Гость

Вы наверно кому то завидуете, вот и депресняк )))

конечно!! кто то горбом к солнцу...и за копейки.. а кто то как сыр в масле

Рома
#31
Гость

Полезно ***** в таких случаях :)

регулярно и на ура!! но увы все бесит....

Гость
#32
Ника

Меня тоже некоторые люди очень раздражают. Особенно на работе. Хитрожопые сотрудницы, нахальные руководители, подхалимные подчиненные. И всё это меня окружает. Как хочеться таких людей взять за шкирку и потрясти. Но я понимаю, что люди разные, и жизнь у них разная и живём мы в разных местах. И что эти люди когда то уйдут из моей жизни и я их больше никогда не увижу, надеюсь. Это временные люди в моём мире.

МЕНЯ ТОЖЕ И ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ.ЕЩЕ И ЛИЦЕМЕРЫ.ПОМНЮ ТУФЛИ КУПИЛА ЗА 1000 РУБЛЕЙ,ГЛАВБУХ ЗА СЕРДЦЕ ХВАТАТЬСЯ ,ОЙ КАК ДОРОГО,НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ,ПРАВДА ОНА МЕРС СЕБЕ КУПИЛА ПОТОМ.ЗАЧЕМ ЭТИ СПЕКТАКЛИ.И ТАК МНОГИЕ КСТАТИ ДЕЛАЮТ.СВОИ ДОХОДЫ ,ЧТО ЛИ СКРЫВАЮТ?ИЛИ НАОБОРОТ ВЫСТАВЛЯЮТ НАПОКАЗ СВОИ ДОХОДЫ,ОТ НЕХРЕН ДЕЛАТЬ.БЫЛИ БЫ ЗАНЯТЫ,НЕ ДО ПУСТЯКОВ БЫЛО БЫ.ЕСТЬ У ТЕБЯ И ЖИВИ СПОКОЙНО ,А ТО ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ РАЗДРАЖАЕТ

Валерия
#33

Нервишки у всех шалят. Жизнь - один сплошной стресс! Я на работе сама нервная ходила, коллеги раздражали сильно. А потом Витанго пропила курсом. Стала более собранной и спокойной. Бонусом ещё стало то, что я стала лучше спать.

Марина
#33

Работаю в школе, нервы на пределе. К вечеру начинают трястись руки, срываюсь на семье. Потом думаю, что я плохая мать. Что делать, вообще не знала. Капала валериану потихоньку. А потом мне коллега посоветовала Нейроплант. Так вроде бы сейчас легче. Могу держать себя в руках.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: