Гость
Статьи
Странная соседка

Странная соседка

У нас очень интересная соседка. Живёт она с дочерью и у них черная кошка. Часто замечаю, когда встречаю эту женщину или ее дочь, и когда они сильно хлопают дверями, то у меня начинают происходить всякие неприятности. Техника даёт сбои. У меня есть подозрения, что они занимаются нехорошими делами.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет это у всех людей так, если плохое настроение, депрессия все ломается и глохнет. Просто люди сами по себе мрачные и тяжёлый с душевой трагедией.

Гость
#2

Все может быть. Говори"господи помилуй".

Гость
#3

У меня есть дочь и черная кошка, иногда из-за сквозняка хлопает дверь. А соседи пусть боятся, если им заняться нечем.

Гость
#4
Гость

У меня есть дочь и черная кошка, иногда из-за сквозняка хлопает дверь. А соседи пусть боятся, если им заняться нечем.

Так вот ей делать нечего. Она может создать скандал на пустом месте. Мне одна женщина рассказала про нее, что она очень скандальная.

Саша
#5

Надо менять место жительства, иначе ведьмы вгонят в гроб, можно попробовать обрызгать их святой водой через распрыскиватель в тëмном подъезде, но если не поможет всадить в них серебряную пулю

Гость
#6
Саша

Надо менять место жительства, иначе ведьмы вгонят в гроб, можно попробовать обрызгать их святой водой через распрыскиватель в тëмном подъезде, но если не поможет всадить в них серебряную пулю

если даже это так, то помочь может только Господь Иисус Христос от всего этого

Гость
#7
Саша

Надо менять место жительства, иначе ведьмы вгонят в гроб, можно попробовать обрызгать их святой водой через распрыскиватель в тëмном подъезде, но если не поможет всадить в них серебряную пулю

Или осиновый кол в неё вбить. Но, за это посадят.

Гость
#8
Гость

если даже это так, то помочь может только Господь Иисус Христос от всего этого

И чего ж он всем, кто молит о помощи не помогает?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: