Гость
Статьи
Странная соседка

Странная соседка

сейчас я временно снимаю комнату на неделю ,так как нахожусь на море. это не хостел, это когда ты снимаешь комнату в чьем-то дворе, а другие комнаты соответственно снимают другие люди(наверное многие живут в таких дворах во время отпуска). если что я поехала с мамой, но это не такая уж важная информация, потому что мама все равно спала тогда.
в общем сегодня утром произошло такое, что мне трудно поверить в это до сих пор. я проснулась в 5 часов утра примерно, оттого что почувствовала чье-то присутствие и увидела одну из наших соседок !в МОЕЙ КОМНАТЕ *****! она просто сидела возле кровати ко мне спиной и пялилась куда-то видимо в окно,или на стол, не знаю. было реально жутко.
после того как я коснулась ее рукой и спросила ,что она здесь делает ,она что-то невнятно пробормотала и вышла.
я до сих пор не понимаю ,что это было вообще , есть вариант что мне это привиделось, так как я не успела тогда проснуться даже (возможно это было как продолжение сна)(а ещё у меня довольно хорошее воображение). но мне кажется что все было слишком реально.
но если это действительно было и она и правда зашла к нам в комнату, то это очень странно..стоит сомневаться в адекватности человека, который считает нормальным ходить по !ЧУЖИМ! комнатам?
кстати дверь мы обычно не закрывали, так как ночью слишком жарко, поэтому она была слегка приоткрыта и до сегодняшнего дня никаких таких ситуаций не происходило, потому что люди тут неплохие ,в основном приехали с семьями, они не будут ничего красть.
женщина эта вроде тоже ничего не крала, потому что уходила она с пустыми руками и ничего не пропало после нее. так в чем тогда прикол?
наверное стоит закрывать всё-таки двери на замок, хотя тут это не принято. или не спать вообще. потому что теперь после этого я скорее всего не буду спать оставшиеся 2 дня.
в общем мне как-то не по себе, уже прошел час, а я до сих пор думаю об этом.
может у вас тоже случались подобные ситуации, в которых другие люди вели себя через чур странно? #соседка

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Администратор✔️
#1

Зайдите ночью к ней в комнату. Возможно у вас будет нежный лесбийский секс😇

Василий
#2

Такое бывает часто. Запирайтесь и потейте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: