Гость
Статьи
Странная соседка

Странная соседка

Соседка одинокая, зрелая женщина, ни с кем не общается, пьет, не здоровается ни с кем. Мне 20 лет я живу прям через стенку от нее. Бабушка рассказывала что онараньше с матерью жила щас одна совсем, никто с ней необщается. Из всегоподьезда я единственная с кем она здоровается.
Года 3 назад я увидела какие то пятна ра двери и не присматривалас мол грязь,разводы, а потом присмотрелась и офигела. На углах двери кровь,ра стене пентаграмма с 3 концами вверх. Я в шоке. Заэти нескольколет была у меня онкология, у тетки случился выкидыш, умер дядя от сердца но тоже была онкология. Связано ли это как то и что это означает?

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Она ведьма походу так порчу наводит

Гость
#2

Это однозначно порча, срочно вызывайте православный отряд быстрого реагирования для экстренного проведения обряда экзорцизма

Х..
#3

Обычная шизофреничка. Даже без особых фантазий.
У нас 90% населения полудурки.
Удивляться нужно здоровому человеку.
И вы тоже, кстати, своей верой в мистику сами себе делаете
""порчу"" своим самовнушением.
Именно так ""порча"" и делается.

Гость
#4
Х..

Обычная шизофреничка. Даже без особых фантазий.
У нас 90% населения полудурки.
Удивляться нужно здоровому человеку.
И вы тоже, кстати, своей верой в мистику сами себе делаете
""порчу"" своим самовнушением.
Именно так ""порча"" и делается.

Хоть один адекват на этом сайте. Благодарю.

Гость
#5

Откуда алкашня-интроверт знает такие ритуалы? Не там копаешь. Это сделал еврей-сатанист.

#6

Позовите батюшку!

#7

Обычная социофобка. Может, даже с психиатрическим диагнозом, если еще и всякую символику в подъезде рисует, хотя далеко не подросток. Нет, ваши болезни и смерти близких с этим никак не связаны, у всех в родне бывают подобные вещи, даже у тех, у кого нет таких проблемных соседей. Просто потому что это жизнь, все болеют рано или поздно, у всех умирают родственники, бывает и что-то хорошее, и что-то плохое.

Гость
#8

Хотела посмеяться с темы, ибо соседи, такие соседи). Но нет. Подвзгрустнулось.

Гость
#9
Hugg

Она ведьма походу так порчу наводит

Да здрасьте.

Гость
#10
Гость

Это однозначно порча, срочно вызывайте православный отряд быстрого реагирования для экстренного проведения обряда экзорцизма

А это не он там был?

Гость
#11
Х..

Обычная шизофреничка. Даже без особых фантазий.
У нас 90% населения полудурки.
Удивляться нужно здоровому человеку.
И вы тоже, кстати, своей верой в мистику сами себе делаете
""порчу"" своим самовнушением.
Именно так ""порча"" и делается.

Самовнушение, самосглаз

Гость
#12
Гость

Откуда алкашня-интроверт знает такие ритуалы? Не там копаешь. Это сделал еврей-сатанист.

Эхе-хей... Ниче ты не знаешь 🤣

Гость
#13
Гость

Откуда алкашня-интроверт знает такие ритуалы? Не там копаешь. Это сделал еврей-сатанист.

За компом бухает или за книжками. Наверное, этого достаточно, чтобы почерпнуть оттуда знаний

Гость
#14

Как связаны эти два факты?Соседка это соседка, а дверь это дверь

Гость
#16
Olginha

Обычная социофобка. Может, даже с психиатрическим диагнозом, если еще и всякую символику в подъезде рисует, хотя далеко не подросток. Нет, ваши болезни и смерти близких с этим никак не связаны, у всех в родне бывают подобные вещи, даже у тех, у кого нет таких проблемных соседей. Просто потому что это жизнь, все болеют рано или поздно, у всех умирают родственники, бывает и что-то хорошее, и что-то плохое.

🤦‍♂️Вы адекватны? Автор написала гадостей про соседку, которая просто по каким-то причинам не общается с соседями, и в конце написала, что нашла на своей двери знаки и приписала зачем-то их этой соседке, голословно. А ты на серьёзном глазу тупо продолжила эту тему развивать🤦‍♂️

Гость
#17
Гость

Как связаны эти два факты?Соседка это соседка, а дверь это дверь

Соседка не здоровается и по мнению авторши, никак иначе, что это она и могла нарисовать🤦‍♂️

Гость
#18

Тебе 20 лет, не строй из себя 6и летку. "бабушка ей рассказывала". Ты в детстве с соседями не здоровалась что ли и не общались ваши семьи?
Я с детства всех в подъезде знала семьями, хоть и не помнила, кто где живёт

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: