Гость
Статьи
Мне 30 лет, никогда не …

Мне 30 лет, никогда не была замужем,детей нет

Мне 30 лет,я никогда не была замужем, детей нет. И это не потому что я этого не хотела,а потому что так сложилась моя жизнь. Я достаточно хорошо выгляжу,слежу за собой,добрая,с хорошим характером. Есть образование, работа,а вот с семьёй так и не сложилось. У меня были отношения с мужчинами,с одним даже жили вместе несколько месяцев,но семью ни с кем из них создать не удалось.Все мои отношения заканчивались неудачей. И с детьми у меня тоже ничего не получилось(причина не медицинская). А я была бы так рада,если бы у меня был хотя бы один ребенок. Но жизнь распорядилась так,что у меня нет ни мужа,ни детей. Даже если я когда -нибудь еще с кем-нибудь познакомлюсь,как этот мужчина отнесётся к тому,что у меня в моем возрасте никогда не было ни мужа,ни детей. Я вот ещё за это опасаюсь. Как вообще мужчины к этому относятся? И ещё я боюсь,что не успею родить,годы то идут.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему у тебя нет детей? Ты на столько сильно их не хочешь?

Гостъ
#2
Гость

Почему у тебя нет детей? Ты на столько сильно их не хочешь?

Она хочет, детей. Хотя бы одного, но к сожалению у неё так жизнь сложилась, что нету ни мужа ни детей.

Гость
#3
Гостъ

Она хочет, детей. Хотя бы одного, но к сожалению у неё так жизнь сложилась, что нету ни мужа ни детей.

Ну так забеременеть это не проблема ведь. Если нужен ребёнок, то просто делает эко и он будет.

Гость
#4
Гость

Ну так забеременеть это не проблема ведь. Если нужен ребёнок, то просто делает эко и он будет.

Для этих целей можно и живого мужчину поймать. Хотя бы знать будет, как выглядит отец её ребёнка.

Гость
#5
Гость

Для этих целей можно и живого мужчину поймать. Хотя бы знать будет, как выглядит отец её ребёнка.

Ну живого это понятно, чтоб алименты платил...
Еслиб ей нужен был ребенок, давно бы эко сделала

Гость
#6
Гость

Ну живого это понятно, чтоб алименты платил...
Еслиб ей нужен был ребенок, давно бы эко сделала

Я уже написала для чего. Всё лучше, чем рожать от какого-то неизвестного она ниста.

Гость
#7
Гость

Я уже написала для чего. Всё лучше, чем рожать от какого-то неизвестного она ниста.

Ну да, с неизвестного алименты не содрать

Гость
#8
Гость

Ну да, с неизвестного алименты не содрать

Дались вам эти алименты. Не знаю ни одного, чтобы алименты платил, даже после развода.

Гость
#9
Гость

Ну да, с неизвестного алименты не содрать

И пожалуйста, не пишите мне больше ничего за алименты. Спасибо!😉

Гость
#10
Гость

И пожалуйста, не пишите мне больше ничего за алименты. Спасибо!😉

Если женщина хочет ребенка, она беременеет и рожает. Если ты этого не сделала, значит дети тебе не нужны. Ты не мужчина чтоб испытывать хоть какие-то проблемы в заведении детей

Гость
#11
Гость

Если женщина хочет ребенка, она беременеет и рожает. Если ты этого не сделала, значит дети тебе не нужны. Ты не мужчина чтоб испытывать хоть какие-то проблемы в заведении детей

Автор это прочитает и сделает выводы. Я в неё верю.

Мелания
#12

Столько страхов в одной теме. Жить надо, как хочется, а не идти на поводу у общества и социальных установок. Счастливым становится тот, кто хочет им быть и кто ценит себя и уважает.

#13

Ну если не получится через 2-3 года мужчину встретить, то можно просто для себя родить

Гость
#14

Жизнь еще никак не распорядилась, вам всего лишь 30 лет. По какой причине не складывались предыдущие отношения?

Мелания
#15
Sunshine

Ну если не получится через 2-3 года мужчину встретить, то можно просто для себя родить

Никогда не понимала "родить для себя"))) это осознанный шаг, а не просто покупка дорогой вещи в магазине.

Гость
#16

Вам всего 30 лет.Это не старость!Жизнь только начинается.Родить до 40 лет спокойно успеет, да даже после 40, в этом нет ничего такого

Гость
#17

Алени тут уже все заняты! Свободна! На рынок - за котами

Василий
#18

Ищите мужа. всякое бывает. Сюда не пишите, это бесполезно.

Гость
#19

Нашла о чем печалиться. Но если хочется, то пжлста.

Гость
#20
Гость

Алени тут уже все заняты! Свободна! На рынок - за котами

Да лучше с котами, чем с мужлом.😌

Гость
#21

"как этот мужчина отнесётся к тому,что у меня в моем возрасте никогда не было ни мужа,ни детей"
Вы серьезно??? Это же плюс, а не минус. Думаете, мужчины ценят разведенок и чужих детей? И возраст у вас еще норм, по статистике в 28-32 минимальный процент разводов, идеальное время сейчас

.
#23

Мне побольше годиков. Замужем не была, детей нет. Трезво смотрю на мужчин. Всё не то. Жених был - выпивал, не строил, ленивый, требовал к себе повышенное внимание, переложил все заботы на меня. Такой не нужен. Детных вообще не рассматриваю. Был кавалер младше, весь такой намытый. Поняла, что не муж это, не будет трудиться, живёт на расслабоне, хорошо хоть никакого табака и алкоголя, но стрижечка, одежда - всё модное, всё для себя. Говорит, детей не хочет вообще. Вот и думаю ... А зачем он мне? Замуж выйти и жить бездетно, вместе одеваться красивенько, прогуливаться по городу. Ничего не делает для заработка, обогащения. Не хочу так. Хочу детей, и затягивать нельзя. Хочу передать опыт им, научить, чтоб семья богатела.

Будешь спешить - вляпаешься. Хочет в аду жить? Будешь ненавидеть ребенка и отбиваться от нападок его невменяемых родственников. Помощи от них не увидишь. И наследства тоже. Тебе ребенок спасибо не скажет.

.
#24
Гость

Ну так забеременеть это не проблема ведь. Если нужен ребёнок, то просто делает эко и он будет.

Сходи в мед учереждение, и просто сделай эко. Возле стойки регистрации. Потом расскажешь нам.

Это процедура. Гормонотерапия. Нужен муж. Логично? Донорская сперма? У неё не тот возраст для донорства. Скажут, ищите мужа и в течении 3х лет сами пробуйте. Не получится, будем думать.

Чужую беду руками разведу. Ну так сходи эко сделай. Кровь из пальца сложнее взять, чем эко сделать. В каждом подвале эко делают. И пересадку органов тоже. Какие же люди тупые. Дикие!!!

Гость
#25

Поверьте, полно мужчин, которые нормально относятся к любому женскому возрасту))) я с мужем познакомилась в 35. Ему было 36. Ни я, ни он до этого в браке не состояли. Детей не было. Вот, живём уже 3 года, мечтаем о ребёночек, работаем над этим. Но и до встречи с ним я не парилась. И вокруг всегда были ребята, которые не обращали внимание на возраст или какой-либо "багаж" за спиной. Просто вы не с теми людьми общаетесь. Гоните от себя придурков, которые на первом свидании спрашивают, а почему ты ни разу замужем не была?))) И прекратите целенаправленно искать. Судьба найдет и на печке, как говорят) Просто будьте жизнерадостной, веселой, полюбите жизнь такой, какая она есть! И к вам косяками повалят достойные мужчины! Поверьте, они не любят жалких и грустных барышень) У вас все получится, только постарайтесь не поддаваться унынию! Сделайте первый шаг - улыбнитесь!) И вперёд! Все будет, только верьте!)

Гость
#26

Мне тоде 30,и за всю жизнь даже не жила не с кем)) и никаких перспектив на семью нет. Со мной никто не знакомиться. Я вообше никогда не страдала вниманием к своей персоне) даже не русские со мной не знакомчтся, хотя им пофиг кого ***🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: