Гость
Статьи
Ненавижу людей, есть …

Ненавижу людей, есть тут такие?

Сразу вижу во всех их лицемерное, подлое нутро. А с какой ненавистью они живут ко всем окружающим, надевая маску добродетеля - просто поражает. С каждым разом, в них открывается всё больше дерьма, и такое ощущение что оно вот-вот вырвется наружу. Люди желают смерти друг другу, просто так, из-за того что подруга купила платье покрасивее или машину получше? Мне настолько тошнотворно рядом с людьми, что хочется сократить их население и изолироваться в бункер...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз ваше окружение такое, значит Вы выбираете подобных людей. У меня окружение иное. Лицемеры есть всегда и в любом окружении, но их незначительное количество в моем окружении. А вот смерти желать? Таких недалеких не имею рядом с собой.

Гость
#3

Ни *** ты ни на что не годен, только скулить на форуме

Игорь
#4

Вот я именно такая сволочь или ещё хуже! Дьявол по сравнению со мной - школьник! Давайте поступим след образом. Я Вам дам биту и Вы меня этой битой отмудохтаете. В отместку за все человечество. Я при этом и пальцем не пошевелю. Но условие - Вы будете бить пока я сдохну. А чтобы Вас не посадили, после за Вами приберутся. Согласны?

Гость
#5

В вас говорит собственная нереализованность и, вероятнее всего, комплексы. Поэтому так много внимания уделяете другим людям, поэтому такое явное желание обесценить все то, чем они занимаются и о чем говорят

Гость
#6

Да тут все такие.

ГафНо
#8

Значит ты повзрослела раз поняла это )

Я против
#9

Я считаю, что это нормально. Зависть бывает зашкаливает, отсюда и такие мысли. Но, так как зависть считается плозим чувством, ее прячут. Особо старательные под лицемерием и "доброжелательностью". Поэтому, если вы видите, что у знакомого нет чего-то, что есть у вас, и он не скрывает, что хочет такое же - держитесь от него подальше.

Гость
#10

Мне кажется, вы видите в окружающих то, чем вы сами наполнены.
На самом деле весь этот негатив очень плохо сказывается на вас же самих. Обиды и злость на окружающих вырабатывают в организме настоящий яд, который отравляет. Не удивлюсь, если у вас есть дерматозы или проблемы с щитовидкой. Психосоматику никто не отменял.
Любовь и доброта лечат, а злость и ненависть разрушают. А ваша душа чем наполнена?

Автор
#11
Гость

Мне кажется, вы видите в окружающих то, чем вы сами наполнены.
На самом деле весь этот негатив очень плохо сказывается на вас же самих. Обиды и злость на окружающих вырабатывают в организме настоящий яд, который отравляет. Не удивлюсь, если у вас есть дерматозы или проблемы с щитовидкой. Психосоматику никто не отменял.
Любовь и доброта лечат, а злость и ненависть разрушают. А ваша душа чем наполнена?

Вот неправда. Я всегда к людям с добротой, всегда проявляю участие. А в ответ об меня только ноги вытирают. Есть только один человек, который всегда высоко выглядит в моих глазах - мой парень.

Гость
#12

Сделайте это!
Закройтесь в бункере и сдохните!

Гость
#13
Автор

Вот неправда. Я всегда к людям с добротой, всегда проявляю участие. А в ответ об меня только ноги вытирают. Есть только один человек, который всегда высоко выглядит в моих глазах - мой парень.

На самом деле ваши проблемы в том что у Вас велосипеда нет) Хотя если парень выглядит высоко в Ваших глазах уже неплохо. А то ожидается ответ что кроме меня все плохие)

#14

Автор люди уподобляются другим если видят в других людях своем окружении это

Гость
#15

В жизни полным полно негатива. Он разбросан повсюду, он есть на каждом шагу. Но если обращать на него внимание, если жить только негативом, тогда ваша собственная жизнь будет наполняться негативом. А оно вам нужно разве?

Избегайте злых и вредных людей, и наполняйте свою жизнь позитивом. Тогда ненависть и враждебность покинут вас.

#17

Есть ли тут люди?Да, определенно

Гость
#18
Вредина

Раз ваше окружение такое, значит Вы выбираете подобных людей. У меня окружение иное. Лицемеры есть всегда и в любом окружении, но их незначительное количество в моем окружении. А вот смерти желать? Таких недалеких не имею рядом с собой.

Какую ж глупость написала ты.

Гость
#20
Гость

Конечно, я вот например ненавижу русских.Надеюсь карма скоро их постигнет, пусть почувствует прелесть войны а их будущие дети никогда не родятся
Свечку за упокой вам всем

И ты тварь сдохнешь , сгоришь в машине заживо

Пусть тебе, твоему роду и народу украинцам всё возвращается что пожелала в десятикратном размере!
Умирайте мучительно, *** неотесаные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: