Гость
Статьи
Странность в детстве

Странность в детстве

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Когда мне было 4-6 лет (я не плохо помню этот период жизни, даже при том что это было давно) я как будто помнила, что раньше была подростком. Я помнила, что у меня были длинные тëмно-коричневые волосы и в принципе высокий рост. Я помнила, как хожу по полю, видимо осенью, ведь трава была слегка желтоватая, а погода не много ветряная. Как-то раз, мы с папой гуляли и он сказал фразу по типу: "ты ещë маленькая" а я просто сказала в ответ: "я уже была взрослой". Я вспомнила это спустя не мало лет, я просто хочу с вами посоветоваться, что это могло быть? Может, в детстве у меня могли быть проблемы с психикой? (Детство у меня было превосходное, мне всё обожали) Или это просто детские глупые фантазии? Хочу услышать ваше мнение, а если это психическое расстройство, то хотелось бы услышать его название. За ранее спасибо 🥰

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сейчас вам сколько лет примерно? и вы так выглядите, как представляли?

Гость
#2

Реинкарнация

#3

Всё с вами в порядке))
Почитайте эту статью и всё поймете))
https://piter-trening.ru/lozhnaya-pamyat-i-vospominaniya-o-sobytiyah-kotoryh-ne-bylo/

Гость
#4

вы просто где-то что-то увидели , это отразилось в вашем подсознании и все, ничего необычного, а те, кто пишет про реинкарнацию, прошлые жизни и тд, сами подумайте, как могут быть воспоминания, якобы из «той» жизни, если в этой уже другой мозг, другая память и сознание

Василий
#5

Почитайте про реинкарнацию.... Таких воспоминаний описано множество.

б-ка
#6
Василий

Почитайте про реинкарнацию.... Таких воспоминаний описано множество.

Пока что мне никто внятно не доказал, что реинкарнации не существует. Несколько раз сталкивался лично с фактами, которые не удалось зафиксировать, но меня они вполне и без лишнего фанатизма убедили. Если порыться в интернете, можно найти интересные факты. Христианство - единственная (!) в мире религия, отрицающая перерождения. Это положение было из неё вымарано в шестом что ли веке, путём голосования тогдашних церковных начальников. Верившие в перерождения люди плоховато управлялись, вот тогдашний царёк и надавил на Божьих слуг. Поскольку в Церкви дисциплина не хуже военной, они не могут даже думать иначе. А происками "нечистого" очень удобно объяснять всё, что объяснять трудно. Я думаю, лет 150 назад любого за попытку разговоров о передаче информации по воздуху, без зримого и слышимого носителя, быстро бы призвали к порядку...

#7

Я тоже в детстве помнила события, которых в этой жизни не было. У детей такое бывает, что сохраняется память "прошлого". Просто чаще всего они потом это забывают.

Гость
#8
Гость

а сейчас вам сколько лет примерно? и вы так выглядите, как представляли?

Мне 20 лет. Выгляжу не так, в подростковом возрасте тоже не так выглядила.. Это странно((

Гость
#9
Гость

Реинкарнация

Кто знает. Всë может быть

Гость
#10
Loune

Всё с вами в порядке))
Почитайте эту статью и всё поймете))
https://piter-trening.ru/lozhnaya-pamyat-i-vospominaniya-o-sobytiyah-kotoryh-ne-bylo/

Спасибо. Обязательно прочитаю!

Гость
#11
б-ка

Пока что мне никто внятно не доказал, что реинкарнации не существует. Несколько раз сталкивался лично с фактами, которые не удалось зафиксировать, но меня они вполне и без лишнего фанатизма убедили. Если порыться в интернете, можно найти интересные факты. Христианство - единственная (!) в мире религия, отрицающая перерождения. Это положение было из неё вымарано в шестом что ли веке, путём голосования тогдашних церковных начальников. Верившие в перерождения люди плоховато управлялись, вот тогдашний царёк и надавил на Божьих слуг. Поскольку в Церкви дисциплина не хуже военной, они не могут даже думать иначе. А происками "нечистого" очень удобно объяснять всё, что объяснять трудно. Я думаю, лет 150 назад любого за попытку разговоров о передаче информации по воздуху, без зримого и слышимого носителя, быстро бы призвали к порядку...

что за передача информации по воздуху? вы имеете в виду сотовые?

Гость
#12
Василий

Почитайте про реинкарнацию.... Таких воспоминаний описано множество.

Слышала о таком. Возможно, что-то в этом есть

Гость
#13
б-ка

Пока что мне никто внятно не доказал, что реинкарнации не существует. Несколько раз сталкивался лично с фактами, которые не удалось зафиксировать, но меня они вполне и без лишнего фанатизма убедили. Если порыться в интернете, можно найти интересные факты. Христианство - единственная (!) в мире религия, отрицающая перерождения. Это положение было из неё вымарано в шестом что ли веке, путём голосования тогдашних церковных начальников. Верившие в перерождения люди плоховато управлялись, вот тогдашний царёк и надавил на Божьих слуг. Поскольку в Церкви дисциплина не хуже военной, они не могут даже думать иначе. А происками "нечистого" очень удобно объяснять всё, что объяснять трудно. Я думаю, лет 150 назад любого за попытку разговоров о передаче информации по воздуху, без зримого и слышимого носителя, быстро бы призвали к порядку...

Да уж.. Кто знает, есть ли реинкарнация или нет. Честно говоря, тоже не убеждена что еë не существует. Спасибо за внятный ответ

#14
Гость

Да уж.. Кто знает, есть ли реинкарнация или нет. Честно говоря, тоже не убеждена что еë не существует. Спасибо за внятный ответ

Точно есть)

Гость
#15
Гость

вы просто где-то что-то увидели , это отразилось в вашем подсознании и все, ничего необычного, а те, кто пишет про реинкарнацию, прошлые жизни и тд, сами подумайте, как могут быть воспоминания, якобы из «той» жизни, если в этой уже другой мозг, другая память и сознание

Увы, это недоступно нашему пониманию. Но не означает, что этого нет. Единое информационное пространство - я считаю что оно существует.

Гость
#16

Вам нужен регрессионный гипноз. Он стоит около 10 тыс.
Там вы видите свои прошлые жизни.

Гость
#17

Как-то здесь давным-давно была похожая тема. И там одна женщина писала, что когда ей было 3 года, она себя разглядывала в зеркало, и тут откуда ни возьмись появилась мысль: "А, так я снова ребёнок! Надо же, какая кожа гладкая. А ведь была старой". И она помнит, что её эта мысль очень удивила. Было это в 60-х, когда ни о каких реинкарнациях и прошлых жизнях нигде не было и речи, так что она точно об этом нигде не могла услышать.

Гость
#18
Гость

Как-то здесь давным-давно была похожая тема. И там одна женщина писала, что когда ей было 3 года, она себя разглядывала в зеркало, и тут откуда ни возьмись появилась мысль: "А, так я снова ребёнок! Надо же, какая кожа гладкая. А ведь была старой". И она помнит, что её эта мысль очень удивила. Было это в 60-х, когда ни о каких реинкарнациях и прошлых жизнях нигде не было и речи, так что она точно об этом нигде не могла услышать.

Вспомнила! Там было не "Надо же, какая кожа гладкая", а "Всё такое новенькое". Вот такая фраза.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: