Гость
Статьи
Странности. Живу в …

Странности. Живу в детстве

Девушка,28. Парня нет, секса нет, не мое это. Я живу в детстве… у меня высокая должность на работе, я начальник, но вот никто не знает какая я на самом деле. Все думают , что есть парень, на самом деле, я сама себе парень, и вообще я люблю как в детстве мыться в тазике с уточкой, смотрю спокойные ночи малыши, стучу в дверь и убегаю, звоню по незнакомым номерам и угораю, пишу с фейков разным людям, я считаю, что я ребёнок и всегда им буду, мне так хорошо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хорошо, когда вы так увлекайтесь, это радует вас.

Ваша жизнь - ваш выбор как проводить. Но в таком возрасте желательно быть чуть взрослее. Ну если вы начальница, то вообще.. наверное вопросов нет, серьезно относитесь к работе.

Но все же стоит не перебарщивать с детством, возможно вас кто-то примет такой.

Дороти
#2

Че там за тазик, что тетка 28 лет в него помещается 😄🤣

Так о чем тема? Вы всем довольны, я так понимаю, что здесь обсуждать?

Автор
#3
Дороти

Че там за тазик, что тетка 28 лет в него помещается 😄🤣

Так о чем тема? Вы всем довольны, я так понимаю, что здесь обсуждать?

Я стройная девушка) раньше я помещалась наполовину там, теперь только ноги)

Гость
#4

Главное, что вам хорошо, в чем проблема?)) без парня и секса можно прекрасно прожить, каждый развлекается как хочет)

#5

Рожать тебе надо. Часики-то тикают. Родишь ребёночка - всё пройдёт. Дал бог зайку, даст и лужайку. Найди того, кто будет играть с твоей уточкой. И выиграет. И про тазик.

Автор
#6
Женский Форум

Рожать тебе надо. Часики-то тикают. Родишь ребёночка - всё пройдёт. Дал бог зайку, даст и лужайку. Найди того, кто будет играть с твоей уточкой. И выиграет. И про тазик.

Рожать-не мое. Я чайлдфри

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: