Гость
Статьи
Над моими фотографиями …

Над моими фотографиями насмехаются

Над моими фотографиями насмехаются, хотя они очень красивые, высылают их в группу (якобы по приколу) даже в телеге создали стикеры из моих фоток, мне это не приятно! Как-то раз, я их попросила добавить в группу их внекласса, где есть почти все, кроме меня. Они добавили Потом говорят: ливаем все из этой группы, тут г=вном завоняло, выслав мои фотки в ряд, и оставив на аве мою фото, где меня сфоткали из под тишка. Что мне делать не понимаю! Что со мной не так!!!!!

Ishpishkyraga
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, комбо. Бестактное поведение + лишний вес.

#2

Зависть никто не отменял.
И с вами будут так поступать ровно до тех пор, пока вы на это реагируете.

#3

И прекращайте искать в себе недостатки. Недостатки у тех, кто ведёт себя подобным образом. Будте выше этого. Любите себя!

Гость
#4

Рассказать родителям, поговорить с директором о травле. Если не поможет, обратиться с заявлением в полицию.

#5

Милая Автор!

Прошу, не отчаивайтесь. У меня сложилось впечатление, что вы подросток? Так вот запомните, что в этом возрасте очень много *** льется от одногодок. Они нашли жертву - Вы.
Мне любопытно, у Вас есть друзья, с которыми Вы проводите свободное время или может быть с кем можете поделиться чувствами и переживаниями? Ответьте мне для начала на эти вопросы пожалуйста, потом вернемся к Вашей ситуации.

Ishpishkyraga
#6
Anastasia

Милая Автор!

Прошу, не отчаивайтесь. У меня сложилось впечатление, что вы подросток? Так вот запомните, что в этом возрасте очень много *** льется от одногодок. Они нашли жертву - Вы.
Мне любопытно, у Вас есть друзья, с которыми Вы проводите свободное время или может быть с кем можете поделиться чувствами и переживаниями? Ответьте мне для начала на эти вопросы пожалуйста, потом вернемся к Вашей ситуации.

Да, друщья в классе есть

Гость
#7
Ishpishkyraga

Да, друщья в классе есть

Автор, а как так получилось, что вы считаете, будто друзья есть, а они никак вас не защищают, когда происходит такая дичь? Может быть, те люди, которых вы считаете друзьями, совсем не те, которые считают друзьями вас?

Гость
#8

дай их телеграмм и фотки, я тоже понасоздаю стикеров про них

Кристина
#9

Угораздило учиться с группой обезьян. Тут или терпеть или переходить в другое место, как вы сами решите. Они в любом случае с вами временно. Не принимайте близко к сердцу. Потому что это все скоро станет размытым прошлым.

#10
Ishpishkyraga

Да, друщья в классе есть

А как они относятся к этим насмешкам? Что Вам говорят по этому поводу?

Гость
#11

Не надо принимать чужое несовершенство на свой счет, и не надо циклиться на чужом злословии

Гость
#12
Ishpishkyraga

Да, друщья в классе есть

Были б друзья, поддержали бы. Их нет.

Гость
#13

Откуда гoвном завоняло?

Гость
#14

Какой ужас. Конечно не принимать близко к сердцу тяжело, ведь откровенно унижают и травят. С чего это началось? Или вас всегда травили? Я бы перешла из этого класса, потому что терпеть бывает очень тяжело. Почему друзья не заступаются?

Гость
#15

Подобное лечится подобным.

Ishpishkyraga
#16
Anastasia

А как они относятся к этим насмешкам? Что Вам говорят по этому поводу?

А они просто дружат со мной дальше так то внимания не обращают

#17
Ishpishkyraga

А они просто дружат со мной дальше так то внимания не обращают

Попробуй поговорить об этом с ними, если у вас доверительное общение. Скажи, что тебе важно получить поддержку, ведь это никому не было бы приятно (травля).
Если не обращают внимание или поддерживают эти насмешки, то, к сожалению, милый автор, они не являются тебе друзьями. И в этом нет ничего страшного. Не бойся знакомиться с новыми людьми, это куда проще, чем кажется!

И еще вопрос. Насколько правдивы эти насмешки? Вы ухаживаете за собой?

Ishpishkyraga
#18
Anastasia

Попробуй поговорить об этом с ними, если у вас доверительное общение. Скажи, что тебе важно получить поддержку, ведь это никому не было бы приятно (травля).
Если не обращают внимание или поддерживают эти насмешки, то, к сожалению, милый автор, они не являются тебе друзьями. И в этом нет ничего страшного. Не бойся знакомиться с новыми людьми, это куда проще, чем кажется!

И еще вопрос. Насколько правдивы эти насмешки? Вы ухаживаете за собой?

Да, я ухаживаю за собой. Но им что то кажется опять, будто что- то не так

#19

Пропускайте мимо ушей. Понимаю, это очень сложно, но это всего лишь слова, и только нам решать, верить в них или нет.

Ishpishkyraga
#20
Anastasia

Пропускайте мимо ушей. Понимаю, это очень сложно, но это всего лишь слова, и только нам решать, верить в них или нет.

Да, спасибо, но я плачу даже на уроках

Гость
#21

https://vk.com/lucifer1206 Напиши в личку. Разберем подробнее твои проблемы с обществом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема