Гость
Статьи
Зачем мне работать?

Зачем мне работать?

Живу в Москве, по наследству, путем обменных операций, не щелканья клювом имеется несколько квартир и торговых площадей, которые сдаю в аренду. Зачем где то работать за нищенскую зп за еду?
Зачем мне жениться, если девок, особенно периферийных, гододных и согласных на все студенток -немеряно?
Все ваши "семейные ценности"-для определенного уровня жизни, когда пара "мужичонка и бабенка" объединяются, чтоб не жить впроголодь. По плану:родился, женился, взял ипотеку, умер.
Зачем так жить ?

Неавтор
51 ответ
Последний — Перейти
Игорь
#1

А ты зачем живешь? Если ты дожил до возраста, когда можно сдавать жилье в найм, то как то должен сообразить, что работать нужно не ради нескольких купюр, не ради еды, а чтобы создавать что то. У тебя в детстве конструктор был? Вот что ты чувствовал когда собирал из конструктора какую нибудь загогулину?

Гость
#2

пф
так живите как хотите. Вы нам доказываете, что вы счастливчик, или себе?:)))))) Сдается мне, что себе)

Гость
#3

Тебя, кто-то заставляет? Более того, у тебя есть хоть одна бабенка, которая согласна жить с тобой "не в проголодь"?

Гость
#4

Каждый живет как хочет или умеет.
В чем вопрос то? Живи.

#5

Живите, как хотите. Это ваш выбор. Жизнь других это их выбор

Гость
#6

Был такой . Так же жил. Хороший парнишка. Бабки-дедки оставили ему квартиры, а зачем работать, у него же бабло от сдачи в наем недвиги.Кончил плохо. От диких бабок запил, скурвился, девки вокруг него ( его бабла) крутились, умер от цирроза печени в 30 лет. Это частный пример. А Вы, автор, живите, как хотите, нам по фиГ.

Гость
#7

карочи, автор, тема не зашла)
Всем ***, как вы живете:)))))))) пишите еще)

Гость
#8

Живи как тебе нравится. Никто не заставляет жениться.

Неавтор
#9
Игорь

А ты зачем живешь? Если ты дожил до возраста, когда можно сдавать жилье в найм, то как то должен сообразить, что работать нужно не ради нескольких купюр, не ради еды, а чтобы создавать что то. У тебя в детстве конструктор был? Вот что ты чувствовал когда собирал из конструктора какую нибудь загогулину?

А зачем ?

Неавтор
#10
Гость

пф
так живите как хотите. Вы нам доказываете, что вы счастливчик, или себе?:)))))) Сдается мне, что себе)

Нет, удивляюсь на вас

Неавтор
#11
Гость

Тебя, кто-то заставляет? Более того, у тебя есть хоть одна бабенка, которая согласна жить с тобой "не в проголодь"?

Поссать не дают-расстешнешь штаны, кто то уже сосет.

Неавтор
#12
Гость

Был такой . Так же жил. Хороший парнишка. Бабки-дедки оставили ему квартиры, а зачем работать, у него же бабло от сдачи в наем недвиги.Кончил плохо. От диких бабок запил, скурвился, девки вокруг него ( его бабла) крутились, умер от цирроза печени в 30 лет. Это частный пример. А Вы, автор, живите, как хотите, нам по фиГ.

Не пью. Наркотой не балуюсь))

Гость
#13
Гость

Живи как тебе нравится. Никто не заставляет жениться.

Правильно. Зачем жениться? Лучше иметь свободные отношения.

Гость
#14

У тебя опять обострение. Выпей успокаивающего. Теперь ты наследник квартир. Песня все равно одна и та же. Девки в реальной жизни не дают, так пусть хоть тут обзавидуются.

Гость
#15
Неавтор

Поссать не дают-расстешнешь штаны, кто то уже сосет.

Не про *** речь. Бесплатно хоть с одной бабой спал?

Неавтор
#16
Гость

У тебя опять обострение. Выпей успокаивающего. Теперь ты наследник квартир. Песня все равно одна и та же. Девки в реальной жизни не дают, так пусть хоть тут обзавидуются.

Реальная жизнь у нас разная-ты киснешь на работе, я только проснулся, принял душ , тыкаю в тебя палочкой, планирую где я буду завтракать. У тебя ж в перспективе-заводская столовка, унылая работа, мелкописечный мужик, ипотечная халупа и такие же выродки-дете.

Есть разница ?🤣🤣🤣

Неавтор
#17
Гость

Не про *** речь. Бесплатно хоть с одной бабой спал?

Была б ты не стремная и ты б рада дать. Только у меня выбор есть, сечешь, марамойка?
У меня выбор есть.
У тебя его нет🤣

Неавтор
#18
Гость

Тебя, кто-то заставляет? Более того, у тебя есть хоть одна бабенка, которая согласна жить с тобой "не в проголодь"?

Хоть одна? Старушко, ты меня со своим епырем не путвй. Это ты сосешь бесплатно у беспонтового.

Гость
#19
Неавтор

Была б ты не стремная и ты б рада дать. Только у меня выбор есть, сечешь, марамойка?
У меня выбор есть.
У тебя его нет🤣

Фантазер. Выбор у тебя только из шaлав привокзальных, да и то в день получки только.

Гость
#20

Так ведь вас никто не заставляет ни жениться, ни работать!

Продолжайте жить так, как считаете нужным. И всё в порядке. Зачем придумывать проблемы на ровном месте, там, где их вообще нет?

Игорь
#22
Неавтор

А зачем ?

Зачем. Вот смотри. Допустим завтра ты взял и исчез. Просто нет тебя. Кто побеспокоится о том, что тебя - нет? Ну кроме родителей? Арендаторы даже обрадуются.

Гость
#23

Фантазер вшивый

Неавтор
#24
Гость

Фантазер. Выбор у тебя только из шaлав привокзальных, да и то в день получки только.

Зачем мне такие как ты, брезгую

Неавтор
#25
Маша

сдохни

Зачетно бортануло🤣🤣🤣

Неавтор
#26
Игорь

Зачем. Вот смотри. Допустим завтра ты взял и исчез. Просто нет тебя. Кто побеспокоится о том, что тебя - нет? Ну кроме родителей? Арендаторы даже обрадуются.

Мама, папа, родственники😊😊😊

Неавтор
#27
Гость

Фантазер вшивый

Спасиб, могли б не представляться

Гость
#29
Гость

Так ведь вас никто не заставляет ни жениться, ни работать!

Продолжайте жить так, как считаете нужным. И всё в порядке. Зачем придумывать проблемы на ровном месте, там, где их вообще нет?

Гомна много накопилось. Оно пришло на форум его выливать, а всем пох, никто на эту разводку не повёлся 😆

Гость
#30

Работать необязательно....Но вот, женщины которые на все готовы с любым Вас нп пугают!? Инфекции и воообще!

Гость
#31
Гость

Работать необязательно....Но вот, женщины которые на все готовы с любым Вас нп пугают!? Инфекции и воообще!

Ему нечего бояться. Он в безопасности.

Игорь
#32
Неавтор

Мама, папа, родственники😊😊😊

И все? А вот допустим не дай Бог конечно, но узнали, что ты погиб, кто, кроме них, скажет « Блин, слышал, … умер. Хороший парень был, жаль как.». Много таких? Да на пальцах одной руки уместятся! И тогда вопрос, а то родился то ты зачем? Зачем мать тебя девять месяцев носила, а потом рожала в муках? Зачем Бог тебе жизнь то подарил? Чтобы ты метрами квадрантными, которые тебе с неба упали, грамотно распорядился? Что ты сделал в жизни своей, о чем похвастать можешь? Что ты после себя оставишь? Кто вообще в курсе, что ты живешь?

Гость
#33

ГОСПОДЬ СОЗДАЛ ЛЮДЕЙ С ЖЕЛАНИЕМ ТРУДИТЬСЯ
«Человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога» (Экклезиаст 3:13).
Взаимоотношения с Богом придают жизни смысл.

Гость
#34
Гость

ГОСПОДЬ СОЗДАЛ ЛЮДЕЙ С ЖЕЛАНИЕМ ТРУДИТЬСЯ
«Человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога» (Экклезиаст 3:13).
Взаимоотношения с Богом придают жизни смысл.

А чё ж Ваш Бог автора обделил желанием? Получается не все равны перед Господом? И бабы автору не дают, и богон он забыт...

#35

Вы ничего сами в жизни не добились, судя по всему, а другие сами хотя бы ипотеку взяли или работу нашли (хоть какую-то), ну и кто лох? Вы ничего из себя не представляете как личность и приличным женщинам неинтересны, только телки на вас и вешаются.

Гость
#36
Игорь

И все? А вот допустим не дай Бог конечно, но узнали, что ты погиб, кто, кроме них, скажет « Блин, слышал, … умер. Хороший парень был, жаль как.». Много таких? Да на пальцах одной руки уместятся! И тогда вопрос, а то родился то ты зачем? Зачем мать тебя девять месяцев носила, а потом рожала в муках? Зачем Бог тебе жизнь то подарил? Чтобы ты метрами квадрантными, которые тебе с неба упали, грамотно распорядился? Что ты сделал в жизни своей, о чем похвастать можешь? Что ты после себя оставишь? Кто вообще в курсе, что ты живешь?

А что работающий человек? Ну работает на благо работодателя и что? Что это меняет и чем делает его жизнь лучше?

Гость
#37

Незанятым рукам находит дело Дьявол.

Гость
#38
Гость

Незанятым рукам находит дело Дьявол.

Думаете это дьявол заставляет автора мастурбировать?

Неавтор
#39
Маша

нищеброд

Тогда ты то кто, аскарида?

Неавтор
#40
Гость

Гомна много накопилось. Оно пришло на форум его выливать, а всем пох, никто на эту разводку не повёлся 😆

Никто тебя не выливал, ты само пролилось🤣

Неавтор
#41
Гость

Работать необязательно....Но вот, женщины которые на все готовы с любым Вас нп пугают!? Инфекции и воообще!

Презики есть, не знала?

Гость
#42
Гость

Гомна много накопилось. Оно пришло на форум его выливать, а всем пох, никто на эту разводку не повёлся 😆

Ваш коммент тоже как бы не очень похож коммент счастливого человека. Ведь пассивная агрессия, негатив и т. п.

Неавтор
#43
Гость

ГОСПОДЬ СОЗДАЛ ЛЮДЕЙ С ЖЕЛАНИЕМ ТРУДИТЬСЯ
«Человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога» (Экклезиаст 3:13).
Взаимоотношения с Богом придают жизни смысл.

Вот и уячь как Золушка

Гость
#44
Гость

Думаете это дьявол заставляет автора мастурбировать?

И писать *** на форуме тоже!

Неавтор
#45
Милашка

Вы ничего сами в жизни не добились, судя по всему, а другие сами хотя бы ипотеку взяли или работу нашли (хоть какую-то), ну и кто лох? Вы ничего из себя не представляете как личность и приличным женщинам неинтересны, только телки на вас и вешаются.

А ипотеку то зачем, дура? Я недавно на комсе двушечку еще прикупил, без ипотеки. Сдал 2-м студенкам за постель. Сосут исправно, жрать не просят. Не твоя дочка с подружкой случаем?🤣

Неавтор
#46
Гость

Ваш коммент тоже как бы не очень похож коммент счастливого человека. Ведь пассивная агрессия, негатив и т. п.

А с какой степенью позитива надо относиться к ленивому бапскому неликвиду, годами ноющему на форуме?

Гость
#48

Неавтор, все у Вас нормально. Нам нечего переживать)). Просто при всех Ваших деньгах, Вы не слишком приятный в общении человек))). А так, живите так, как считаете нужным.

Игорь
#49
Гость

А что работающий человек? Ну работает на благо работодателя и что? Что это меняет и чем делает его жизнь лучше?

Я объясню. На подъезде к Питеру на Московской трассе есть пгт Ленсоветовский. Как едешь с Москвы по левую руку там отстроен целый квартал жилых домов. Уже лет 20 стоит. Обычно я приезжаю с Москвы под вечер, едешь на машине, а там, в этих домах, свет горит, где то на кухнях, где то ящик смотрят, где то ночник. Люди отдыхают, кушают, сериалы смотрят. Это их дом. А ведь его не было когда то. Пустырь был, поле. Но пришёл я, пришли сотни таких как я и теперь там не одно поколение уже живет, детей делают и растят, борщ едят с сухариками. И ты понимаешь, что ты к этому причастен. Ты людям предоставил этот дом. Благодаря твоим рукам и голове все вышеуказанное стало возможным. Конечно, они не знают моего имени ( да и не узнают никогда), но они используют результат моего труда для своего развития и двигают всех нас вперёд. В том числе и тебя за компанию

#50

Пошёл процесс разложения. Вы несчастливы. Развращает наследство. Это от Бога, а выгордитесь собой, какой вы молодец, выгадали выгоду. Поэтому сыну лучше зарабатывать. Сейчас вы будете знакомиться активно, интим, ЗППП, всем рассказывать какой вы фраер, вести себя по хамски, естественно, вменяемая от вас после 1го свидания сбежит. С вами останутся только чёрные риелторы. В итоге, такого хамоватого окрутитдама ушлая и вас увезут в деревню с ящиком водки. Конечно, смешно, ведь вы не такой и вас не тронут, выже выгоду смогли выгадать и купить квартиру в Москве. Именно эта убежденность погубит.

#51
Гость

Был такой . Так же жил. Хороший парнишка. Бабки-дедки оставили ему квартиры, а зачем работать, у него же бабло от сдачи в наем недвиги.Кончил плохо. От диких бабок запил, скурвился, девки вокруг него ( его бабла) крутились, умер от цирроза печени в 30 лет. Это частный пример. А Вы, автор, живите, как хотите, нам по фиГ.

Знаю лично мужчину. Мечта стать олигархом. Для нашей местности - им стал. Дом ограбили. У него инфаркт, ведь смысл жизни унесли - денежки. Единственный сын - наркоман. Умер этот мужчина. Оставил наследство сыну. А зачем учиться и работать? Быстро и сын умер. Даже не знаю, что с наследством, наверное, нет его, растащили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: