Гость
Статьи
В гостинице …

В гостинице администратор меня обсуждала и смеялась

Неприятная ситуация... сняла гостиницу в Питере. В этой гостинице уже не первый раз, всегда нравилось. Но тут дали дурацкий номер, рядом с ресепшен, всегда шумно и холодно. Поняли, что нормально не отдохну. Еще когда бронировала, оплатила сразу 7 дней, но когда увидела, куда поселили, спросила, нет ли другого номера, сказали нет, хотя он был, там человек еще не вьехал. Тогда сказада вместо 7 дней 4 дня буду, сказала типа мне по работе надо раньше уехать. Нашла другую гостиницу. Деньги вернули. А потом я услышала, как администратор с горничной меня обсуждают и смеются, типа я странная, планы меняю на ходу, из-за меня ей пришлось с деньгами возиться, еще что-то, и смеялись... мне все это было слышно, номер рядом с ресепшен... так неприятно стало. Теперь вот думаю, может зря я так отменила, вдруг теперь меня вообще в эту гостиницу больше не пустят? Хотя, с другой стороны, и у меня самой теперь желание поскорее уехать. Жаль только, что это была любимая гостиница, всегда тут раньше останавливалась, а теперь вот так....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы клиент и вы выше по статусу. Вы не хамили и не устраивали дебош, почему вас не пустят в гостиницу? На администратора напишите жалобу в книгу отзывов и на сайте. То что позволяет себе администратор это мало того не профессионально, это хамство. Ей не место на ее должности с таким подходом.

Гость
#4

С какого перепугу не пустят? Вы-клиент, и вы им ничего не должны. Это им стоит запариться вопросом, будете ли вы впредь у них останавливаться. Пусть смеются дальше.

Гость
#6

А нельзя ли сразу оговаривать требования к номеру при бронировании?

Гость
#7

Прекрасно в гостиницу пустят. В следующий раз сразу бронируйте определенные номера, раз вы эту гостиницу знаете. Сразу предупредите, что номер возле ресепшен вам не подходит. Вы все сделали в этот раз правильно. Люди часто осуждают других людей за спиной. Не надо на это внимание обращать. Жизнь не идеальна.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: