Гость
Статьи
Физическая стычка …

Физическая стычка молодого с взрослым

Напрмер, если будет драка - парень лет 18 против мужчины лет 35-40, то скорее какой будет исход этой драки? ( если оба не спортсмены) Мужчина легко победит 18 летнего, если брать в целом?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Поэтому этот бык и полезет драться.
Они только старые молчат больше. А в 35-40 герои. И сил вагон. 18-летние слабые еще в этом возрасте.

Гость
#2

Если молодой хитрый, и его принцип: на войне все средства хороши, то может выиграть. Но одна победа это ерунда. Взрослый отомстит. Если можно избежать драки, то лучше не драться.

Гость
#3

У молодого можно выбить 32 зуба, а у сорокалетнего максимум 20-25. Так что нет шансов на победу у пи3дюkа.

Гость
#4
Гость

Конечно. Поэтому этот бык и полезет драться.
Они только старые молчат больше. А в 35-40 герои. И сил вагон. 18-летние слабые еще в этом возрасте.

А с какого возраста парни становятся сильные? Если в 18 ещё слабые

Гость
#5

В каком смысле " не спортсмены"? Я тоже не спортсмен, но у меня не торчит живот и мой вес 85кг/190см, могу 19км пробежаться в охотку. Если какой-нибудь 18 летний щегол начнёт распускать перья, обязательно двину, даже не задумываясь.

Гость
#6
Гость

В каком смысле " не спортсмены"? Я тоже не спортсмен, но у меня не торчит живот и мой вес 85кг/190см, могу 19км пробежаться в охотку. Если какой-нибудь 18 летний щегол начнёт распускать перья, обязательно двину, даже не задумываясь.

Не один 18 летний не сможет вас победить? (не спортсмен)

Гость
#7
Гость

Не один 18 летний не сможет вас победить? (не спортсмен)

Я у них как-то документы не спрашивал. Может быть здоровый лось, но ccыкливый.

Гость
#8
Гость

Я у них как-то документы не спрашивал. Может быть здоровый лось, но ccыкливый.

Ну трусы наверно в драку и не лезут...

Гость
#9

Как последнюю РСПэху отмудохает.

Гость
#10

Если идти с мыслей о драке. Мне жаль 18 летнего парня. Победить можно любого, разница не в возрасте, а в умении построить диалог. Если талпа подойдет к 18л.
Его действиям, это пятки. Взрослый человек рассудит не взирая на последствия.

Гость
#16
Гость

Если идти с мыслей о драке. Мне жаль 18 летнего парня. Победить можно любого, разница не в возрасте, а в умении построить диалог. Если талпа подойдет к 18л.
Его действиям, это пятки. Взрослый человек рассудит не взирая на последствия.

"не взирая на последствия" значит он дурак... Раз ему пофиг на себя, на последствия

Гость
#18
Гость

Если молодой хитрый, и его принцип: на войне все средства хороши, то может выиграть. Но одна победа это ерунда. Взрослый отомстит. Если можно избежать драки, то лучше не драться.

Вы имеете в виду типо неожиданно напасть со спины или что то в этом роде?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: