Гость
Статьи
Поймала. Что дальше …

Поймала. Что дальше делать ?

Живу с мч чуть больше 3 мес. На моей территории, своего жилья у него нет. Да и мне не жалко. Вот он собрался к своему другу в гости. Я разумеется не против. Проходит пару часов с момента отбытия моего благоверного, он звонит и говорит, что задержится т.к. никак не наговорятся с другом. Реально давно не виделись. И мой мч как бы кладет трубку, но на самом деле не кладет. И я становлюсь случайным свиделем следующих событий. Телефон у него в нагрудном кармане пиджака. Конечно я не удержалась и стала слушать. В общем они с другом и еще с двумя девками ехали в гостиницу. Девки смеялись, потом мой мч снимал номер, потом они с другом пошли в магазин за алкоголем и презервативвми, потом обсуждали кто кого е....ть будет. И когда они зашли в номер и все понеслось...я сбросила разговор и перезвонила. Взял трубку не сразу...а когда взял , я сказала, что его вещи в подъезде. Он приехал часа через два...плакал, ночевал в подъезде. Что дальше делать ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Дописывать эту влажную бредятину, что же еще. Я ведь даже увлеклась сюжетом, а такое случается редко.

Гость
#2

Бряхло, как ты дозвонилась до него, если телефон его был на связи?!))))

Гость
#3
Гость

Бряхло, как ты дозвонилась до него, если телефон его был на связи?!))))

читайте внимательно. Сбросила и потом перенабрала

Гость
#4

я вас тоже вас поймала. в теме "17 лет люблю" немного ниже этой темы вы уже 10 лет как замужем.

Гость
#5
Гость

читайте внимательно. Сбросила и потом перенабрала

Ты совсем?!)))) он-то не сбросил! )))))

Гость
#6

зачем было ждать, пока она начнут **аться?!

Гость
#7
Гость

зачем было ждать, пока она начнут **аться?!

надо было автору в самый ответственный момент заорать в трубку, чтоб мужик ее обделался со страха на пару со своей девкой

Гость
#8

вы все правильно сделали. Не прощайте и не пускайте.
И дело даже не в измене. Этот парень - грязный. И даже если он еще ничего не подцепил все равно грязный, воспользуется любой возможностью ахнуть любую платную или нет не упустит. Ставя под риск свое здоровье и здоровье своей женщины. Гепатиты, ВИЧ, ВПЧ онкогенного типа, венерические ...вам еще рожать. Вы у себя одна. Поберегите себя.

Снек 🔑
#9

Разводки писать в том же духе и побольше, вот что делать

#10

Если это правда,то правильно поступили.Если примете обратно ,будет дальше хуже.Это бабник.

вика
#11
Гость

Если это правда,то правильно поступили.Если примете обратно ,будет дальше хуже.Это бабник.

Джончик
#12

Да правильно всё вы сделали.Предателей не нужно прощать,если примите обратно будет повторение ситуации.По первости хвост прижмёт,а потом по новой все.Это не ваш человек

Гость
#13
Гость

читайте внимательно. Сбросила и потом перенабрала

Ты совсем?!)))) он-то не сбросил! )))))

и чо?))) это же МОБИЛЬНЫЙ, а не домашний)))

Гость
#14

К молодому офицеру пиздуй,старше тебя на 7 лет, разводчица туподебильная. Или ту околесицу уже забыла,новую несёшь?

Алыча
#15
Наталья

Дописывать эту влажную бредятину, что же еще. Я ведь даже увлеклась сюжетом, а такое случается редко.

Поддерживаю😂👍

Форум: Отношения
Всего: 374 890 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 241 тема