Гость
Статьи
Не знаю, что дальше …

Не знаю, что дальше делать...

Хочу поделиться своей ситуацией, больше негде попросить совета...
Сначала все было замечательно. В сентябре 2006 узнала что беременна, в итоге - свадьба, своя квартира и тд. В общем до 2008 г все было нормально, родилась дочка, все хорошо было. Тут я второй раз забеременела, и оказалось что сверковь "не планировала" нашего второго ребенка, хотя муж был согласен. Видимо, она ему напела что-то, в итоге меня просто игнорировали всем семейством в течение 1,5--2 месяцев. Были истерики, попытки сделать выкидыш, потом вроде все успокоилось. Но игнор стал проявляться все чаще и чаще со стороны мужа. Родилась вторая дочь, вроде все нормально - потом опять не пойми что... На данный момент я его абсолютно не понимаю: он живет как холостой парень - может в любое время уйти, не сказав ни слова, все время задерживается на работе (практически каждый день до 21-22, бывает и дольше), пятница - у нас обязательно с друзьями (бывало и до 3-5 утра). Хозяйство полностью на мне (хотя раньше вместе убирались и помогали готовить друг другу), притом что я недавно вышла на работу. Постоянное недовольство мной, не приемлет никаких возражений с моей стороны (стоит что то сказать - взгляд будто "червяк заговорил???"), зарплата у нас стала раздельная, притом что он получает в 4-5 раз больше меня, на мои плечи падают все коммунальные расходы, продукты и тд, а потом спрашивает - куда ж я все потратила? Зато себе покупаем айфоны, чиним велосипеды, которые его пьяные друзья сломали... Квартира, где мы сейчас живем - его родителей, наша - в состоянии ремонта, скоро заканчиваем. Я так устала от всего этого, не знаю что дальше делать. Разговаривать со мной он не хочет ни о чем, стоит разговор об отношения завести - все, напрягается, замолкает, ничего от него не добьешься. О своих делах, о работе говорит неохотно, мной вообще не интересуется, такое ощущение - что ему все ПОФИГ, именно большими буквами...

56 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

заведите любовника

вам нужно что-то сделать "для себя"

а то вы все для семьи, для семьи

Гость
#2

глупый вопрос, но что Вы потеряете, если он уйдет? Если он сам так хочет, и мама его поддерживает?

#3
Олеся

заведите любовника

вам нужно что-то сделать "для себя"

а то вы все для семьи, для семьи

Блин, я бы завела, да только не могу, меня совесть замучает, не приемлю я такое, буду себя потом последней сволочью чувствовать...

#4
Гость

глупый вопрос, но что Вы потеряете, если он уйдет? Если он сам так хочет, и мама его поддерживает?

Знаете, я как-то привыкла что на детей почти не трачусь(его родители покупают все), про ремонт тоже молчу, опять же родители помогают, очень сильный материальный якорь... Мне, например, некуда будет пойти

Гость
#5

Автор, из какого вы города? Ситуация один в один с моим знакомым и его женой.

Гость
#6
Lakrista

Знаете, я как-то привыкла что на детей почти не трачусь(его родители покупают все), про ремонт тоже молчу, опять же родители помогают, очень сильный материальный якорь... Мне, например, некуда будет пойти

Значит, СО СВЕКРОВЬЮ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО. У нас свекровь не имеет никакого отношения к нашему жилью, машине, гаражу, тратам на детей (даже если попадали в больницу), ремонту, лечению моего мужа (например, руку сломал или любя другая ситуация).

Но возможно, своей помощью она слишком расслабляет своего сына: он тоже на детей не тратится?

Дети у Вас маленькие лет 5 и 3,5? и Вы только вышли на работу? А муж раньше получал больше внимания от Вас, теперь ведет себя как старший ребенок, у которого внезапно появился младшенький? Тогда выход там же, где и вход: обращаться с ним как с большим ребенком (подростком?).

Дуся
#7

Я Вам очень сочувствую. Похоже, что Ваш муж не видит в этом проблему, плохо и показательно, что не готов обсуждать разделение коммунальных платежей. Без свекрови поганой, конечно, не обошлось. Боюсь, потребуются самые радикальные меры, советую заручиться поддержкой своих родителей.

Дуся
#8

Гость номер 6, смеетесь, что не так плохо со свекровкой? Выкидыш провоцировала у невестки, "игнорировало все семейство". Травлю организовала, значит. На это они мастерицы...

Автора воспринимают как бедную родственницу, над которой можно измываться, а ведь она работает и, судя по грамотности, не с помойки.

Его родители - ключевой элемент схемы...

unАвтор
#9

Автор, раз уважения к вам нет, судя по вашим же рассказам, так почему вы ещё за него держитесь? Разводитесь! Всё равно расходы на вас, а так отсудите себе половину его зп (алименты), половина общей квартиры тоже ваша по праву (даже больше половину, учитывая детей). И стройте свою жизнь без зазрения совести.

Alvage
#10

Полностью согласна с постом 9! Автор, это уже не семья, неужели вы не понимаете? Решительнее надо быть! Себя надо любить и уважать, тогда другие тоже будут уважать. Мне, например, в страшном сне не приснится, что я оплачиваю коммунальные платежи, не то, что полностью или половину, а вообще этим занимаюсь.... Опомнитесь, Автор. Желаю вам крепко подумать, настроиться и решиться.

Гость
#11

Тут все уже сказали.

#12
Гость

Автор, из какого вы города? Ситуация один в один с моим знакомым и его женой.

А Выш знакомый как свое поведение объясняет? Очень уж интересно почему мужики себя так ведут... Я из Казахстана

#13
Дуся

Я Вам очень сочувствую. Похоже, что Ваш муж не видит в этом проблему, плохо и показательно, что не готов обсуждать разделение коммунальных платежей. Без свекрови поганой, конечно, не обошлось. Боюсь, потребуются самые радикальные меры, советую заручиться поддержкой своих родителей.

В том, то и дело, что я сирота, нет у меня такой поддержки...((

#14

Спасибо всем большое! Сама вроде и понимаю что ничего хорошего я не получаю на данный момент, но так страшно пускаться в одиночное плаванье, брать полностью на себя ответственность за двоих детей(хотя я, в принципе, практически все время с ними одна занимаюсь). Честно, очень боюсь этого, что не справлюсь...

#15
Гость

Значит, СО СВЕКРОВЬЮ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО. У нас свекровь не имеет никакого отношения к нашему жилью, машине, гаражу, тратам на детей (даже если попадали в больницу), ремонту, лечению моего мужа (например, руку сломал или любя другая ситуация).

Но возможно, своей помощью она слишком расслабляет своего сына: он тоже на детей не тратится?

Дети у Вас маленькие лет 5 и 3,5? и Вы только вышли на работу? А муж раньше получал больше внимания от Вас, теперь ведет себя как старший ребенок, у которого внезапно появился младшенький? Тогда выход там же, где и вход: обращаться с ним как с большим ребенком (подростком?).

На детей он тоже не тратит, еще и меня ругает, если я им элементарно, по милки-вею в день покупаю... А насчет внимания - у нас как-то странно вообще с этим, он его на меня обращает строго перед интимом или если ему что-то от меня нужно, я тоже не лезу к нему сама, не хочу нарываться на грубости или игру в молчанку

Вика
#16

А насчет внимания - у нас как-то странно вообще с этим, он его на меня обращает строго перед интимом

ты еще и даешь ему себя ???!!! он тебя и ваших детей в игнор полный !! ни помощи , ни моральной поддержки вам не дает а ты ноги раздвигаешь за это ?? может я сошла с ума ?...

#17
Вика

А насчет внимания - у нас как-то странно вообще с этим, он его на меня обращает строго перед интимом



ты еще и даешь ему себя ???!!! он тебя и ваших детей в игнор полный !! ни помощи , ни моральной поддержки вам не дает а ты ноги раздвигаешь за это ?? может я сошла с ума ?...

Так не даю уже))), я имела в виду, что когда ему приспичит - сразу - заинька, киска и тд. Да пошел он лесом со своими хотелками, мне оно вообще не надо. А потом он вообще злится, как так - ему и отказали, вообще дурдом начинается, ходит с видом оскорбленной невинности...

#18

Еще, у нас пару раз были ссоры сильные (около года назад). Я в слезах собирала вещи и детей, хотела уйти. Он мне сказал: "П..дуй(именно так), только детей ты не забарешь и не увидишь!." и еще фразы проскакивали - "Я уже не знаю, хочу ли я домой возвращаться..." Я почему сомневаюсь - посмотришь на подруг - у одной муж бухает по 2-3 дня, у другой - изменяет почти открыто... Кажется, что у нас вроде и не все так плохо (окружающие вообще обо внутренних делах ничего не знают, даже если мы поругаемся и не разговариваем - на людях улыбаемся и мило шутим). Периодически даже все нормально бывает, не ругаемся, с детьми погуляем, даже побеситься (пощекотаться там или побегать друг от друга ) можем. А потом как рукой все снимает, опять - че ты ко мне пристала, какая тебе разница где я был и далее в том же духе. Все время говорит - вот, я зарабатываю, сутками пашу, деньги в дом несу... а я их не вижу даже, не то что в руках не держу. Тоже около года назад - была ситуация, из дома день пропали (около 10тыс. в рублях если). Он ко мне с вопросами, я к нему. Он не признается, а я тех денег точно не брала, и дома у нас в то время никого не было, и дети достать не могли... И что самое интересное - за день до этого он потерял крышку от телефона, облазил ВСЕ шкафы, ящики и щели. А тут, лег на диван и такой, типа, ищи... Козел

Вика
#19

Так не даю уже))), я имела в виду, что когда ему приспичит - сразу - заинька, киска и тд. Да пошел он лесом со своими хотелками, мне оно вообще не надо. А потом он вообще злится, как так - ему и отказали, вообще дурдом начинается, ходит с видом оскорбленной невинности...

урод одним словом... бесплатный т...х, все готовое , сам свободный и не зависимый " Царек " ... захочет секса -заинька , киска - говори - за деньги !!! обслуживаю- обстирываю ( некоторые и за это деньги берут !! ) , секс - деньги !! И не думай что это не правильно - у тебя 2 детей ( не унего как я вижу ) , тебе их ростить и поднимать !! по хорошему развестись бы , любовника завести , очнулася бы ... и мужинек сидел бы рядом... эти тв...и свое так легко не отдают... а так сидишь никому не нужная , без родителей , помощи и ему не нужна ...

#20

Плохо, девочки, когда ни мамы, ни подруг близких (которым все рассказать можешь) нет. Столько всего копится, и варится в себе, а рассказать, поплакаться некому...Уже вообще не знаю, чего я хочу, как я к нему отношусь... Может я такая хреновая мать, жена и хозяйка, что он так со мной поступает... он же один у меня муж был, до него ничего серьезного никогда не было, да я и не знаю как оно должно быть... У меня мама в 13 лет моих умерла, мне же тогда не до изучения семейных отношений было... Отчим нас с братом к бабушке выгнал, там тоже не было примера - какой семья должна быть. Я всегда думала что так оно и правильно, жена тихая, покорная, ничем не перечит, и дотихушничалась до того, что к себе последние крохи уважения теряю...

#21
Вика

Так не даю уже))), я имела в виду, что когда ему приспичит - сразу - заинька, киска и тд. Да пошел он лесом со своими хотелками, мне оно вообще не надо. А потом он вообще злится, как так - ему и отказали, вообще дурдом начинается, ходит с видом оскорбленной невинности...

Не поверишь, он очень любит себя "царем" называть, все вроде как в шутку, и детям еще такой - а мама у нас холопка,.. Я обижаюсь, а он не понимает этого - он же пошутил вроде...бесит

урод одним словом... бесплатный т...х, все готовое , сам свободный и не зависимый " Царек " ... захочет секса -заинька , киска - говори - за деньги !!! обслуживаю- обстирываю ( некоторые и за это деньги берут !! ) , секс - деньги !! И не думай что это не правильно - у тебя 2 детей ( не унего как я вижу ) , тебе их ростить и поднимать !! по хорошему развестись бы , любовника завести , очнулася бы ... и мужинек сидел бы рядом... эти тв...и свое так легко не отдают... а так сидишь никому не нужная , без родителей , помощи и ему не нужна ...

#22

Вика, стерся мой коммент...

Писала, что он себя любит Царем называть, вроде как в шутку. И детям потом говорит - а мама у нас холопка. Мне больно и обидно, а он удивляется - че это ты обижаешься, я же шучу...

#23

ой не стерся... ну да ладно...

#24

Вот, скажите, я не страшная, не толстая, деньги зарабатываю, порядок дома поддерживаю, есть готовлю в соответствии с его вкусами, когда не в ссоре - с сексом проблем нет... В чем же дело, чего ему не хватает? Может женщина другая завелась...

Вот фото выкладываю, увидите что не страшила... Какую ему еще нужно? Супермодель?

http://s017.radikal.ru/i401/1207/0b/c9f008749781.jpg

Вика
#25

*** он !! издевается над тобой ...холопка.. все мы из одного места - из п...ы сама так жила - думала чем тише тем лучше, ,чем угодливее- тем вообще всем хорошо .. также издевался и топтал ногами .. я терпела - ребенок маленький был ... 15 лет ... ребенок вырос !!развелася - чувствую себя счастливой до нельзя !!! никто не тр...т мозги , сама себе хозяйка .. и замуж вроде как собираюся ( подумаю еще 200 раз конечно ) ... что тебе посоветовать ? 2 детей и совсем никого кроме этого козлины... можешь выбрать мой пути - терпение , варка , стирка , уборка лет на 15, моральные унижения все эти 15 лет( ниже плинтуса ) ..+ потом физические ( типа не слушаешься ) ... можешь подкопить немножко денег - требуй , воруй у него, снять комнату , работать , подать на алименты и бежать со всех ног в другой городе , деревню ... он приползет и притащится много раз - тираны своих жертв не оставляют, вынесет весь мозг и сожрет тебя до тла ... мой бывший в другой стране - поэтому я спокойна .

Вика
#26

Вот, скажите, я не страшная, не толстая, деньги зарабатываю, порядок дома поддерживаю, есть готовлю в соответствии с его вкусами, когда не в ссоре - с сексом проблем нет... В чем же дело, чего ему не хватает? Может женщина другая завелась...

Не вини себя ни в чем ... это такой тип мужика - тиран . какой бы ты не была - ты всегда будешь х....ой - неряхой , тварью и тд...я стала самой лучшей только когда он узнал о моих любовниках )))

#27

Вика, спасибо)) Просто всегда стараюсь смотреть позитивно на все, не даю себе унывать, пытаюсь забывать все старые обиды и не портить себе нервы... Но чувствую что долго так не выдержу... Вот знаешь, он сейчас вторую неделю в отпуске - и что ты думаешь - ни РАЗУ ничего не сделал дома, элементарно кружку за собой помыть не может. Вот вчера делала окрошку, осталось много мусора, решила специально не убирать, хочу посмотреть, хотя бы ЭТО он уберет(просто выкинуть в пакет нужно). Утром детей собираю - он-погладь детям майки, а сам валяется, телик смотрит, я же бегаю, собираюсь. Я говорю - ну погладь сам (там 2 секунды утюгом пройтись). Он- я знал что ты так скажешь, ушел бриться, в итоге пришлось мне опять. И вот так каждый раз. Он ни разу зубы с детьми не почистил, сколько его ни просила. Только ходит, всех гоняет - вы чистить, вы убирать... и тд.

Вика
#28

ты симпатичная яркая и эффектная !!!

#29
Вика

ты симпатичная яркая и эффектная !!!

Спасибо большое))) Оказывается, так скучаешь по добрым словам, когда их нет...

Вика
#30

бл...ь ... просто моя жизнь... только + на каждую мою просьбу истерика и мат...любимая поговорка : " чисто не там где убирают , чисто там где не мусорят " бррр..... как вспомню мою семейную жизнейку ....

#31
Вика

бл...ь ... просто моя жизнь... только + на каждую мою просьбу истерика и мат...любимая поговорка : " чисто не там где убирают , чисто там где не мусорят " бррр..... как вспомню мою семейную жизнейку ....

Я своему уже запарилась говорить - помогайте мне, дети играют - вся квартира в игрушках, все поели - бросили где захотели, не говоря уже о носках, трусах и тд... Зас.раем, извините, вчетвером, а убираюсь я одна. И что ты думаешь - он только улыбается и ржет, а если я, не дай бог, повторю это несколько раз - начинает психовать, типа, достала с этой х.ней. Вот сейчас пишу все это, перечитываю и не понимаю - как я так могу жить??? И почему я до сих пор так живу???

Ольга
#32

Может у него другая появилась?Просто сама сталкивалась с таким,и не понимала что с ним происходит.Потом чисто случайно узнала,что причиной всему другая...

#33
Ольга

Может у него другая появилась?Просто сама сталкивалась с таким,и не понимала что с ним происходит.Потом чисто случайно узнала,что причиной всему другая...

Вот и я не знаю, что с человеком происходит, третий год эта чушь. Или пока на другой не поймаю, не узнаю?(((

Гость 25
#34

Мне кажется, что вы устроили в первую очередь его маму, по скольку правит бал она и деньги дает, и вещи детям покупает наверное какие хочет она, и решает многое. Вы ей показались тихой и покладистой, вот и сынку разрешили женится и квартира сразу. Но видимо второй ребенок в планы свекрови не входил, наверное она думала пусть женится, ребенок если что разведется, а тут уже двое детей, а это большая ответственность. И вас он серьезно не воспринимает с подачи матери, типа живи сынок с ней, а что она непртизательная, холопка на фоне нас, пусть за тобой ухаживает, большего не стоит.Так что даже не знаю как вам быть, муж ваш таки остался маменькин сынок, все развлекается, в игрушки играет и его интересует только такая игровая форма жизни, а не ответственность в виде заплатить, убрать за детьми и прочее. Наверное он ждет подходящего повода свалить как то:1 разрешение мамы вас оставить и гулять, детей то ясно свекрови, с ее властным характером еще вам повоевать за детей придется, или 2 ждет женщину волевую, которая в оборот его возьмет и уведет. Уж извините если что не так. А девушка вы внешне красивая и характер у вас видимо золото, но попали в такую семью и противопоставить вам в их понимании мира, то есть деньги решают все, вам нечего

Гость
#35

План с шантажом детьми могут воплотить, может, нет. Однако свекрови спасибо, что на детей деньгами помогает. Думаю, если бы вы были ей совсем поперек горла, она бы Вас давно выжила. А так сын накормлен, почищен, внуки под присмотром. Возможно, это Ваша "оплата" их помощи - уход за их сыном.

Может, это хорошо для Вас, что он дома редко бывает: Вам меньше гадостей слушать от него, детям дурной пример не подает.

Дети маленькие, если занимаетесь с ними Вы, то в Ваших силах их воспитать как Вы считаете нужным. Посильно помогать Вам они уже могут, хоть немножко свои игрушки убрать. Дети - ваши союзники и друзья.

рекомендую книгу Алены Либиной "чтобы не осталась женщина одинокой"

Гость
#36

а загулял, так может и не беда??? чужие дети вряд ли понадобятся его пассии!? может другая больше устроит его маму и Вам дадут свободу?

но предохраняться все же Вам надо очень

Lakrista
#37
Гость

а загулял, так может и не беда??? чужие дети вряд ли понадобятся его пассии!? может другая больше устроит его маму и Вам дадут свободу?



но предохраняться все же Вам надо очень

Да так и делаю, не поверите, до него беременностей не было, потом две - обоих родила, а за последние полгода уже 2 аборта сделала, не знаю, каким макаром так получается, всегда с презервативом, не рвались они, в шоке, в общем...

Lakrista
#38

на 35. и 36.

Мне кажется, вы правы, по крайней мере, очень на это похоже со стороны свекрови... Знаете, было уже несколько таких ситуаций...

Например: когда ходила беременная 2 ребенком, положили на сохранение. Я мужу до этого уже предлагала старшую отдать в домашний садик (ей 2,2 было) чтобы потом легче в обычный было пойти - он только отмахивался - мол, зачем деньги тратить, сиди сама. Положили меня - через день узнаю от мужа, что мама сказала - что нужно отдать в дом сад, потому-что сидеть некому, все работают...

много такого было....

а насчет спокойствия нервов - не поверите, я так и живу уже сколько лет. мне проще отпустить его куда угодно и заниматься тем, чем я хочу, а не сидеть весь вечер, слушать его нытье что все гуляют, а он нет, и смотреть на его кислую рожу.

Гость
#39

Автор, ничего советовать вам не могу, но менять что-то надо. Или уходите пока молодая и красивая, или меняйтесь и, возможно, его отношение изменится. А пока едет и будет ехать, удобно же. Не позволяйте даже в шутку себя оскорблять, но и не истерите и не скандальте. Покажите, что знаете себе цену, не прогибайтесь.

Буба
#40

Блин,ты такая хорошенькая,почему ты себя не ценишь?Скажу только одно-его отношение НЕ изменится,пока он реально не поймет,что может тебя и детей потерять.Не бойся его дурацких угроз по поводу детей,нифига не будет он ими заниматься.Если идти некуда,значит ДЕЛАЙ вид,что за тобой кто-то ухаживает.Главное-поднимай самооценку,у тебя для этого есть все основания.А,еще посиморонь.Набери в поиске "симорон",там много смешных ритуалов,мне помогает.

Гость
#41
Lakrista

а за последние полгода уже 2 аборта сделала, не знаю, каким макаром так получается, всегда с презервативом, не рвались они, в шоке, в общем...

Так спираль поставьте или таблетки пейте, раз вам презервативы не помогают.

Уже после первого аборта можно было сделать выводы.

Гость
#42
Lakrista

Я всегда думала что так оно и правильно, жена тихая, покорная, ничем не перечит, и дотихушничалась до того, что к себе последние крохи уважения теряю...

Вы сами себе такую жизнь и сделали. Ошибок море. Во-первых, выбрали маменькиного сынка, у вас же свекровь все решает.

Во-вторых попустили мужа, он ни хрена не делает, вы в роли обслуги. Царь и холопка, как метко) хоть и грубо до жути.

В-третьих, родили второго ребенка, когда у вас первый полностью на обслуживании был. Второго можно рожать только если муж золотой и по дому длает все наравне с вами.

А теперь конечно из сил выбиваетсь, вам тяжело. Сочувствую.

Но в вашей семье командовать будет только ваша свекровь.

Вы загнали себя в полную зависимость, двое детей, уйти тяжело.

Вам совсем некуда деваться?

Ищите варианты, потому что если муж уже раз выгонял, это повторится.

Не поняла фразу насчет "пытались сделать выкидыш". Это как?

Гость
#43

Фотка хорошая, вы девочка красивая, но ошибаетесь, если думаете, что внешность как-то влияет на отношение к вам.

Нужен сильный характер, умение постоять за себя, а одним только личиком в жизни не проживешь.

Чисто поржать
#44

девушка ты красивая, и с 2мя детьми примет норм мужик, ездят на тебе как на лошади, то типа тебе некуда пойти, найди вариант куда можешь съехать, я думаю он есть, бабушки твои и так далее, если нет родителей не значит что нет родственников, иди к свекрухи и скажи, вощем мама мне с рать что вы будуте делать,но если ваш отпрыск будет себя также вести, то через 2 недели я сваливаю, к подруге родственникам( адрес не говори) за комуналку не плати, хавчик не покупай, скажи мама дай денег на внуков раз сынок не дает, у меня зп не резиновая...кароче это все мифы 2е детей некуда пойти, есть примеры и с 2мя взрослыми детьми замуж выходили и так далее

#45

Спасибо всем за поддержку, за отклики))) Сейчас сижу, как-то хреново на душе.... Везде сплошное вранье. Узнала, что полгода ругалась по работе с одной теткой забесплатно, оказывается мне за ту работу должны были еще доплачивать... Я из-за этого чуть с работы не уволилась, столько нервов было...

#46

Как блин, все достало! Стараешься быть милой, помогать всем кому получится, а тебе только плюют в душу и ноги вытирают. Бухгалтер, которую почти подругой считала - в курсе всей этой фигни была и молчала... Все, б..дь катаются, кому не лень. Лошадь я что-ли? Завязла в каком-то болоте из обязанностей, просьб, старания угодить... С.ка! Не могу так больше...

#47

Блин, конечно, когда от всего этого отключаешься, вроде ничего, и жизнь вполне обеспеченная и приличная. А как накатит, хоть вешайся, до слез обидно что так все со мной поступают. Как их всех послать то? Они же все привыкли, что я с милой улыбочкой на все соглашусь и все сделаю. Капут полный какой-то...

Чисто поржать
#48

да на тебе привыклт все ездить. разочек огрызнись и все, либо скажи пока неполучу деньги за прошлые задания не основное за это невозьмусь, можешь и буху сказать типа подруге или директору, уход из семьи работы, не конец жизни

#49
Чисто поржать

да на тебе привыклт все ездить. разочек огрызнись и все, либо скажи пока неполучу деньги за прошлые задания не основное за это невозьмусь, можешь и буху сказать типа подруге или директору, уход из семьи работы, не конец жизни

Да, сама, понимаю что дура, раз так позволила себя использовать всем подряд. Просто сначала мне это неудобств не доставляло, а теперь, видимо, накипело, все-таки нервы не резиновые....

Чисто поржать
#50
Lakrista

Да, сама, понимаю что дура, раз так позволила себя использовать всем подряд. Просто сначала мне это неудобств не доставляло, а теперь, видимо, накипело, все-таки нервы не резиновые....

тебе отдохнуть надо, а к тебя везде сплошная грызня то на работе то с мужем