Гость
Статьи
Вы пробовали весовые …

Вы пробовали весовые конфеты и печенье перел покупкой?

Вы тоже пробуете весовые конфеты и печенье в супермаркете? Мне кажется, это стыдно. Но некоторые люди не стесняясь никого берут и едят внаглую

Опрос
Пробуете?
Янт
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Один раз было дело, но я была немного под алкоголем...😅 Бывший стоял и делал вид,что не со мной а охранник (я его не заметила) улыбался. Но ничего не сказал. А так нет, не пробую.

#2

Нет, не пробую.

Дмитро
#3

Весовые никогда не беру, выгоднее пакетированные со скидкой.

Да и чёт там взвешивать в стремном пакетике, ну зачем.... *** лишняя

Ocean
#4

Схавать одну конфетку - это не стыдно. Они там для этого и лежат.

Гость
#5

Странно, а разве можно вот так просто брать и пробовать???
Впервые слышу. Это в каких магазинах то разрешают бесплатно нахаляву брать и пробовать?

Гость
#6

Не пробую. Просто покупаю как есть на свой риск.. немного.

Гость
#7

Мне вообще не очень нравится всё в на развес если не упакованное.
Тоже печенье, чипсы . Вываливают из одного в другое. Ктото туда руками может залезть. А есть еще где открыты шкафы, без дверцф. Получается кашель, пыль всё летит на пищу.

Гость
#8
Гость

Мне вообще не очень нравится всё в на развес если не упакованное.
Тоже печенье, чипсы . Вываливают из одного в другое. Ктото туда руками может залезть. А есть еще где открыты шкафы, без дверцф. Получается кашель, пыль всё летит на пищу.

Та же выпечка в магазинах. Что в Билле что в 5рочке. То не было закрывашек, то появились но не совсем что надо. Получается по середине овальное открытое окошко, где брать надо.
И получается кто мимо проходит тот может спокойно трогать лапать, проходя мимо слюни,кашель и уходить.
Понятно дверца не страхует от этого. Но всё же.
Видела как ребенок года 4 мял булку и ушел.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: