Гость
Статьи
Поддерживать ли …

Поддерживать ли общение с ***

Мне 23 года . У матери 3 комнатная и плюс 2 помещения которые с папашой они сдают в аренду и на эти деньги живут . Мамаша плюс ко всему этому берет одежду в кредит каждый месяц. Оплачивать квартиру очень дорого , не знаю как копить на взнос , ведь и питаться надо . Эта тварь считает что в таком возрасте она должна красиво одеваться. Можно было б дочери хоть комнату взять в общежитии , я не просила шикарную квартиру. Хоть комната , но облегчила бы жизнь . Это эгоизм ? Как вы бы относились к таким родителям? На что такие люди вообще рассчитывают потом

19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а сейчас то вы где живете?
дома?

Гость
#2

Родители вас вырастили, а дальше вы сами... Уже взрослая.
Родители сами все заработали? И вы сможете.
С таким отношением добра не ждите.

Гость
#3

Почему мама вам что-то должна в 23 года?

Гость
#4

Родители cpaные пелёнки за тобой стирали, как к ним относиться, надо было тебя в детдоме оставить, там как раз после 18-ти жилплощадь положена.

Гость
#5

На такую ccуку, как ты, всяко не расчитывают.
Но у них есть недвига, значит всегда можно заключить договор ренты. Так что они не пропадут без тебя, тем более от тебя всё равно ноль толку.

Да, в любом возрасте хочется красиво одеваться. Или твоей матери нужно в саван завернуться, хотя ей, наверное, еще и 50 лет нет. Молодая еще женщина.

Тебя что, из родительского дома выгнали? Если нет, то живи с ними и копи. Или ищи себе мужа, вместе ипотеку возьмете.

А чужие деньги сситать не смей, они не твоё facking дело.
Деньги считай в своем кошельке, а вещи в своем гардеробе. А то иш, шустрая какая выискалась.

Гость
#18

Иди пропиши квартиру в семейном кодексе на должны,обязаны.
А пока так, только по желанию .

Бери через маткапитал , хоть какой толк от твоего чпоканья будет.

Гость
#19

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: