Гость
Статьи
продолжать ли общение?

продолжать ли общение?

привет всем) хочу совета от вас,друзья! ситуация следущая:мы с моей старшей сестрой живем в разных городах и общаемся при помощи соц.сети и скайпа, она очень любит анг.язык и дабы его подтянуть частенько общается в соц.сети с иностранцами..Так вот один молодой мужчина начал с ней активно общаться.ну просто по-дружески,он сам из другой страны,моя сестра замужем давно поэтому просто общается от скуки,тк не работает..И вот с ее помощью выяснилось,что у нее здесь есть младшая сестра,она меня ему презентовала очень ярко- красивая,молодая,умница и тд...Он вовсю начал со мной общаться, он кстати очень воспитанный и культурный парень,грамотный, работает помощником в админ.президента у себя на Родине( сестра свидетель видео с его конференций)...но он отказывается верить,что я несвободна,ку меня есть молодой человек и я его люблю, а этот иностранец походу всерьез мной увлекся,постоянные сердечки и внимание ко мне повышено,конечно мне как девушке это приятно,но думаю по отношению к любимому нечестно..А рука его заблокировать не поднимается-ведь в общении нет пошлости,он желает мне добра,постоянно говорит только хорошее и мне его жалко,он кстати свободен как ветер и там у себя ни в кого не влюблен...как мне быть? продолжать ли общение? у меня уже проснулся азарт-стало интересно что же будет дальше,но я боюсь! подскажите

Сладкая
5 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

кто-нибудь сегодня мне ответит?

Гость
#2

хватай его пока другие не забрали, пусть будет.. бородавка к х__ую прибавка

автор
#3
Гость

хватай его пока другие не забрали, пусть будет.. бородавка к х__ую прибавка

не смешно,он походу реально влюбился,а я не могу дать ему взаимности,хотя если бы он жил в моей стране,то возможно,но увы

Гость
#4

я тя умоляю... до первого секса твоя любовь..

автор
#5
Гость

я тя умоляю... до первого секса твоя любовь..

он мне не нужен и я его не люблю,но он не такой это видно,а секса не будет никогда...я имею в виду прекратить ли общение насовсем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: