Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

продолжать ли общение?

привет всем) хочу совета от вас,друзья! ситуация следущая:мы с моей старшей сестрой живем в разных городах и общаемся при помощи соц.сети и скайпа, она очень любит анг.язык и дабы его подтянуть частенько общается в соц.сети с иностранцами..Так вот один молодой мужчина начал с ней активно общаться.ну просто по-дружески,он сам из другой страны,моя сестра замужем давно поэтому просто общается от скуки,тк не работает..И вот с ее помощью выяснилось,что у нее здесь есть младшая сестра,она меня ему презентовала очень ярко- красивая,молодая,умница и тд...Он вовсю начал со мной общаться, он кстати очень воспитанный и культурный парень,грамотный, работает помощником в админ.президента у себя на Родине( сестра свидетель видео с его конференций)...но он отказывается верить,что я несвободна,ку меня есть молодой человек и я его люблю, а этот иностранец походу всерьез мной увлекся,постоянные сердечки и внимание ко мне повышено,конечно мне как девушке это приятно,но думаю по отношению к любимому нечестно..А рука его заблокировать не поднимается-ведь в общении нет пошлости,он желает мне добра,постоянно говорит только хорошее и мне его жалко,он кстати свободен как ветер и там у себя ни в кого не влюблен...как мне быть? продолжать ли общение? у меня уже проснулся азарт-стало интересно что же будет дальше,но я боюсь! подскажите

Ответы (5) Ответить
  • кто-нибудь сегодня мне ответит?

• Реклама

• хватай его пока другие не забрали, пусть будет.. бородавка к х__ую прибавка

• Гость

хватай его пока другие не забрали, пусть будет.. бородавка к х__ую прибавка

не смешно,он походу реально влюбился,а я не могу дать ему взаимности,хотя если бы он жил в моей стране,то возможно,но увы

• я тя умоляю... до первого секса твоя любовь..

• Гость

я тя умоляю... до первого секса твоя любовь..

он мне не нужен и я его не люблю,но он не такой это видно,а секса не будет никогда...я имею в виду прекратить ли общение насовсем?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь