Гость
Статьи
Продолжать ли общение

Продолжать ли общение

Познакомилась с парнем, несколько раз с ним встречались, потом он переехал в другой город (200 км от нас - не велико расстояние). Он продолжил писать очень активно. Я отвечала, сама начинала общение. Но сейчас у него энтузиазм поубавился, не пишет уже 9 дней, с того дня как купил машину.. Я для него ничего не значу, раз мог так исчезнуть надолго? Или же это нормально, раз мы не пара и никаких обязательств у него передо мной нет?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего нашел девушку по ближе, а может и не одну..) 200 км конечно не много.. для отношений) но у вас как я понял серьезного ничего не было.. проще и тебе найти кого нибудь с твоего города.

Гость
#2

Он мог пропасть не только из-за отсутствии заинтересованности,.. причин может быть масса, может что-то случилось,-не хочет грузить проблемами, сомневается, что подходит Вам и т.д. Не воспринимайте сразу на личный счёт. Но и не перебарщивайте с инициативой, даже если пропал из-за неуверенности,.. пусть проявляет себя

Мужчина не банкомат, а личность
#3

На машине катается

Яна
#4
Мужчина не банкомат, а личность

На машине катается

Вот тоже такая мысль посещает)) Ну или ремонтирует, он вообще фанат этого дела. Тем более купил подержанную, а старую собрался отремонтировать и продавать... Вот меня и гложет мысль, если он самозабвенно со своими машинками копается, и я у него из головы выветрилась, то это означает, что я ему глубоко безразлична? Или для мужчин это норма, если они себя не считают связанными серьезными отношениями, и не стоит паниковать? Просто переживаю, вдруг он воспользовался случаем и тупо слился без объяснений, а я все занятостью его оправдываю.

Яна
#5
Гость

Он мог пропасть не только из-за отсутствии заинтересованности,.. причин может быть масса, может что-то случилось,-не хочет грузить проблемами, сомневается, что подходит Вам и т.д. Не воспринимайте сразу на личный счёт. Но и не перебарщивайте с инициативой, даже если пропал из-за неуверенности,.. пусть проявляет себя

Да, понимаю, что так и нужно поступить, буду стараться держаться. Вы подтвердили мои мысли. Просто привыкла, что мы с ним общаемся хотя бы несколько раз в неделю, и теперь вся извелась, скучаю и постоянно порываюсь написать ему какую-нибудь глупость.

Гость
#6

Машина ему интересенее, чем вы. Что тут неясно? У него такое событие, а вы не можете разделить с ним его интересы! У вас нет машины, а он сейчас общается с теми, кто его понимает. Потом новизна пройдет, привыкнет, вспомнит про вас. Если он вам все еще будет нужен к тому времени, конечно...

#7

Отв

#8
Яна

Вот тоже такая мысль посещает)) Ну или ремонтирует, он вообще фанат этого дела. Тем более купил подержанную, а старую собрался отремонтировать и продавать... Вот меня и гложет мысль, если он самозабвенно со своими машинками копается, и я у него из головы выветрилась, то это означает, что я ему глубоко безразлична? Или для мужчин это норма, если они себя не считают связанными серьезными отношениями, и не стоит паниковать? Просто переживаю, вдруг он воспользовался случаем и тупо слился без объяснений, а я все занятостью его оправдываю.

Он просто со временем отвыкнет и всё... Будет дальше с тачками копаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: