Гость
Статьи
Узнала об измене. …

Узнала об измене. Просто не знаю, что делать

Добрый день. Заказала взлом страницы парня, потому что стала замечать, что ведет он себя как-то странно. И как оказалось к сожалению или к счастью не зря.. Изменяет уже долгое время около года с моей бывшей подругой. Я нахожусь просто в состоянии шока. Я не знаю, что делать. Люблю и ненавижу. Просто два этих чувства во мне сейчас. Понимаю, что дальше с этим человеком быть просто гадко, но в то же время всё ровно не могу без него. Просто не знаю, что делать. Как будто на две части разрывает

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрой глаза-он её просто трахает.живет то с тобой.

Сероглазая шалунья
#2

Так может он с ней встречается, а с тобой ей изменяет?

Гость
#3

И дальше будет изменять

Гость
#4

Почему это ты не можешь без него? Все так думают при расставании, а потом вспоминают и думают, как хорошо что этого блудника из жизни выкинули

Гость
#5

Сейчас все будут писать ,что так и будет изменять, это конечно не факт. Но сидеть молчать и мусолить это у себя в голове не нужно. Иди и ткни его носом😄 да взломала, да увидела , ПОКА! Собирайся и уходи. Захочет обьяснить /поговорить или еще что, приедет, найдет, достанет из под земли , а там решишь надо оно тебе. Если не как не отреагирует, то нафига такой мужик тебе нужен, получается ты держишь эти отношения , а то как он к тебе относится уже показал . Если поговоришь и останешься, не факт что их общение не продолжится, просто теперь будет скрывать лучше , а Вы себя сожрете после того что узнали и жить спокойно не сможете , такие уж мы девочки.

Гость
#6

Мало исходных данных. Какие у вас отношения, живете ли вместе, вхожи ли в его родительскую семью, т.е. на каком уровне ваши отношения? Сейчас вам больно, это понятно. Но мужики все изменяют, кто с другой женщиной, кто с мамой ( маменькин сынок ), кто с работой, кто с дпузьями, кто с танчиками. А любовницы сами отвалятся рано или поздно, не видя перспективы. Вы не отпускайте его, если, конечно, он вам действительно дорог. Она помается-помается и отвалится, понимая, что он к ней не уходит.

Йойо
#8

Где вы заказали взлом страницы? Я тоже хочу мч проверить!

Гость
#9
Йойо

Где вы заказали взлом страницы? Я тоже хочу мч проверить!

А если тоже вдруг узнаете что погуливает, Вы готовы к такому исходу?

Гость
#10

Ну всё , теперь начнётся ад в душе . Не завидую .

#11
Гость

Мало исходных данных. Какие у вас отношения, живете ли вместе, вхожи ли в его родительскую семью, т.е. на каком уровне ваши отношения? Сейчас вам больно, это понятно. Но мужики все изменяют, кто с другой женщиной, кто с мамой ( маменькин сынок ), кто с работой, кто с дпузьями, кто с танчиками. А любовницы сами отвалятся рано или поздно, не видя перспективы. Вы не отпускайте его, если, конечно, он вам действительно дорог. Она помается-помается и отвалится, понимая, что он к ней не уходит.

Вместе 6 лет, живем вместе 4 года. Я знакома с его родителями, он знаком с моими почти с самого начала наших отношений. Я сама просто даже не знаю и не понимаю, что делать. Наверно еще не отошла от такого шока. Пытаюсь делать вид, что ничего не знаю и ничего не произошло, но внутри просто разрывает. Не давно о свадьбе речь заводили, а сейчас просто, грубо говоря, все мысли и мечты разбиты

#12
Йойо

Где вы заказали взлом страницы? Я тоже хочу мч проверить!

Подуймайте, а стоит ли оно того? Вот я узнала и теперь не знаю как жить и что делать. Другое конечно дело, что лучше знать горькую правду, чем сладкую лож. Напишите мне на почту, я дам Вам контакты. Только хорошенько подумайте перед этим действием.

Гость
#13

Тема для рекламы "взлома страницы"? Осталось этой дype отметиться, которая везде рекламу постит типа " а вдруг это не ваш человек по судьбе? Гадалка ХуянанесмеянаАзапиздаза погадает, приворожит, увеличит член, сиськи и банковскиц щщОт".

Гость
#14
Kseniya95

Подуймайте, а стоит ли оно того? Вот я узнала и теперь не знаю как жить и что делать. Другое конечно дело, что лучше знать горькую правду, чем сладкую лож. Напишите мне на почту, я дам Вам контакты. Только хорошенько подумайте перед этим действием.

Напишите и мне

Гость
#15

Вышли замуж?
Вообще это состояние, когда ты замужем, такое чувство что все готовы на тебе жениться. Заметили женатые мужчины тоже интереснее неженатых. Почему? Потому что ответственен, спокоен.
Женщина в браке тоже ухаживает за домом мужем детьми, не ищет мужа, спокойна.
И вот это состояние и надо в себе развить, как будто вы замужем, ухаживайте, любите детишек. Готовьте вкусности, короче ведите себя так как будто уже счастливы в браке. Болтайте со всеми, интересуйтесь людьми. И коннчно же цель всем известна, выйти замуж. Это достойная цель. Меркантильно трезво смотреть на потенциальных ухажеров)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: