Гость
Статьи
Почему люди оскорбляют …

Почему люди оскорбляют в сети

Почему люди стали, ну были конечно о злые, сейчас ровно как бешенные собаки стали. Невозможно написать даже про искусство, своё мнение и нейтральный комментарий, пишут какие то ответы- вот ты и дура и оскорбления. Я уж молчу про политику и новости, там вообще написать комментарий- закопают в комментариях. Да и вне сети- слово сказать нельзя- поток брани от людей в свой адрес получаешь... Все выпили Озверин?!)))

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что люди нервничают из-за политической ситуации. Многие волнуются за свою судьбу и жизнь близких, вот и созываются на кого попало.

Дмитро
#2

Я знаешь как делаю - думаю про себя, спасибо тебе тухлобрат за твой сра ный комментарий :)

Если ко всем живым существам будешь испытывать доброту, ненависть сама уходить начнёт, и почувствуешь сразу освобождение.

Я наверное плохо объяснил, посмотри, в Библии написано об этом лучше :)

Гость
#4

Менталитет+ не умеют эмоции в узде держать+ отсутствие культуры ощения +жизнь сложная = хамство и наглость.

Стас
#5

Почему оскорбляют в сети: потому что могут себе позволить, но не каждый может оскорбить оффлайн.

Гость
#6

А для чего пишутся темы, у меня впч , кторый вызывает рак.
У кого так же?

С какой целью?
Чтобы люди начали загоняться?
Чтобы начали об этом думать и притчнули реальные проблемы?

Таких авторов надо отправлять унитазы шоркать

Гость
#7
Дмитро

Я знаешь как делаю - думаю про себя, спасибо тебе тухлобрат за твой сра ный комментарий :)

Если ко всем живым существам будешь испытывать доброту, ненависть сама уходить начнёт, и почувствуешь сразу освобождение.

Я наверное плохо объяснил, посмотри, в Библии написано об этом лучше :)

Я ко всем с добротой, зря вы так))) Она ко мне возвращается))) Но вот этих людей, на ровном месте унижающих других, понять не могу, сколько не пытаюсь.

Гость
#8

И так понятно, что это неудачники,

Мала_хов тоже докопался в чужом грязном белье, накликал себе онкологию.

Гость
#9
Стас

Почему оскорбляют в сети: потому что могут себе позволить, но не каждый может оскорбить оффлайн.

Иди на**, Стас

Дмитро
#10
Гость

Иди на**, Дмитро

Спасибо бро :)

Гость
#11
Гость

Я считаю, что люди нервничают из-за политической ситуации. Многие волнуются за свою судьбу и жизнь близких, вот и созываются на кого попало.

Выкопай ямку и выговорись, остальные то при чем?? Или только у него ситуация, а у других нет?! У всех ситуация, это не повод звереть.

Стас
#12
Гость

Иди на**, Стас

Ходить туда - твоя прерогатива, ты забыла?

Гость
#13
Гость

Выкопай ямку и выговорись, остальные то при чем?? Или только у него ситуация, а у других нет?! У всех ситуация, это не повод звереть.

Если бы вы узнали, что мужик занимается вот такой муйней в интернете, у вас бы сохранилось к нему уважение?

Дмитро
#14
Гость

Я ко всем с добротой, зря вы так))) Она ко мне возвращается))) Но вот этих людей, на ровном месте унижающих других, понять не могу, сколько не пытаюсь.

Если человек полон ненависти, значит он тонет.

Нажми кнопочку "пожаловаться" и поделай ему стать добрее :)

Банить гов номётов надо обязательно, но и относиться по братски, они же в паутине зла дёргаются и уже сотона ацкий к ним ползёт восьмилапый

Гость
#15
Дмитро

Спасибо бро :)

Не благодари, бро

Я считаю, что нам всем нужно сказать "фак ю" этому миру

Гость
#16

Люди не могу сказать (а тем более сделать) то, что хотят тому, кто этого заслуживает.

И выплескивают свой гнев на кого попало. И вот результат.

Ну, и осеннее обострение никто не отменял.

Гость
#17

Это троллинг, упражняйся в остроумии.

Гость
#18
Гость

Это троллинг, упражняйся в остроумии.

Они не могут найти достойную работу, потому что они ТУПЫЕ

#19

а я заметил, что нет тем дескать я ***, что делать? и ельза уже два дня не выпускает свой бред. неужто новый закон так работает?

Гость
#20

не знаю где Вы такие ресурсы находите, на этом замечательном ресурсе, все участники: вежливые, отзывчивые, граммотные, начитанные. Ни разу не видел, что бы тут, не то что бы грубили или обзывались, но даже проявляли несдержанность.

Гость
#21
Гость

не знаю где Вы такие ресурсы находите, на этом замечательном ресурсе, все участники: вежливые, отзывчивые, граммотные, начитанные. Ни разу не видел, что бы тут, не то что бы грубили или обзывались, но даже проявляли несдержанность.

Иди на** посмертно, гость

Гость
#22
Гость

Это троллинг, упражняйся в остроумии.

Не хочу, поупражняюсь, но будет на душе мерзко и отвратительно. Будто обляпалась кое в чем. Зачем такое общество, где соревнования в метании.

Гость
#23

Нет, они выпили нaeбин. Когда им всю жизнь внушали, что они великая нация в великой стране, которая всех победит и которую все боятся, а оказалось, что даже с шайкой наркоманов справиться не могут))

Гость
#27

просто люди сняли маски и показывают свою демоническую природу...

Гость
#35

Шизофреники, в жизни тоже таких много.

Гость
#36

Люди в России такие. Хамство, зависть, наглость, агрессия это у нас качества со знаком плюс😉 Если вам пишут гадости , знайте что вы классная личность и чего-то стоите) Адекватным, добрым, красивым, умным, начитанным людям всегда завидуют. Радуйтесь)) И забейте на всех хейтеров, одно движение пальцем по кнопке и всех в блок. У них от своей зависти будет пятая точка кипеть, а вы просто живите дальше свою прекрасную жизнь. Пчела не объясняет мухе что мёд слаще д*рьма, и вам не стоит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: