Гость
Статьи
Этот режим нас губит

Этот режим нас губит

Который раз задумываюсь, что это странно: садик, школа, универ, работа. Сгоняют всех из дома и держат где-то, как конц лагерь. Купленные родителями квартиры стоят пустые весь день и они нужны лишь для того чтобы ноги протянуть поздно вечером. Вместо того чтобы отдохнуть, почувствовать себя дома, нужно драгоценное время дома распределить на стирку одежды для работы, прибраться, приготовить себе еду, сходить в магазин итд. В таком ритме теряешь удовольствие в жизни и она пролетает. И не понимаешь где твой дом, если на работе и в прочих местах ты проводишь все время (для чего? чтобы заработать себе на еду, чтобы не умереть с голоду, это как-то все нелогично очень.) Вобще это повторение изо дня в день когда одно и тоже, вместо разнообразия. Зачем людей угнетают этим всем? в 2000х все надеялись на светлое будущее, которого теперь совсем не видно. Такое чувство, что мы не развиваемся, а наоборот все дальше уходим в старину какую-то. 90е и 2000е были более современными... Как вы считаете что нас ждет в будущем?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый раз в жизни, ну или с глубокого детства, я очень жду этот Новый год. Я реально хочу, как ребенок, купить шампанского, загадать желание, сжечь, размешать и выпить, если потребуется, но мне прямо очень-очень хочется, чтобы следующий год был лучше, чем этот. Невозможно уже!!!

У меня крыша съедет, я так уже не могу.(

Гость
#2

Какие еще купленные родителями квартиры?

Гость
#3
Гость

Какие еще купленные родителями квартиры?

та кв в которой вы живете, кто-то её купил, зачем, чтобы там поспать после работы, чтобы весь день она стояла пустая?

гость
#4

В СССР было 17 миллионов пенсионеров. Это 5% от населения СССР. В России же сейчас 42 миллиона пенсионеров, это 35% от населения страны. До 2040 году пенсионеров будет 45%. Какой может быть прогресс от старческого маразма, когда во всех властных структурах, разрешили до смерти находится у власти.

Гость
#5

Автор, проснулась? Это реальность, а не сказочки. Попробуйте уйти в дауншифтинг.

#6

Вот в природе так: хочешь есть - иди поохоться, побегай, хочешь чтоб тебя не сожрали - будь всегда начеку, не расслабляйся. И всю жищнь так! Пока не сожрали или зубы не сломались (никакой медицины жеж)

У людей своя выживаемость. Вот такая как вы описали) это система так называемая.

#7

В 90-х и 2000 не было никакого светлого будущего! Все выживали как могли! Вам сколько лет то?)

Dark Night Rider
#8

А мне нравится. Чем хуже тем лучше!
Страдания необходимы, чтобы познать истинные ценности.

Гость
#9
LN

В 90-х и 2000 не было никакого светлого будущего! Все выживали как могли! Вам сколько лет то?)

сколько вам? что изменилось сейчас для вас? реально наступило светлое будущее в которое верили в 90х 2000х?

Гость
#10

Я тоже об этом задумывалась. Да работать надо. Но! Зачем придумали бред с всякой не нужной работой? Что учителю,что врачу надо стоооолько бумаг писать. Это бред! Они вместо того чтобы учить и лечить только пишут и пишут. И кому эти писанины вообще нужны? И в школе тоже столько не нужной информации! Вместо 7 уроков каждый день в старших классах можно было бы спокойно сделать 6, а иногда и 5 убрав всё не нужное. Зачем мы тратим жизнь на ерунду???

Гость
#11

Пустота. Мы рабы, а чего ты хотела. Счастье где-то там, не здесь

Гость
#12
LN

В 90-х и 2000 не было никакого светлого будущего! Все выживали как могли! Вам сколько лет то?)

А тебе, девонька, сколько? Открой глазки, ты всё там же, в 2000

#13
Гость

сколько вам? что изменилось сейчас для вас? реально наступило светлое будущее в которое верили в 90х 2000х?

Никто не верил в 90 и 2000 в светлое будущее! В эти годы тащили все кто что мог! Мне достаточно лет, я помню эти времена, когда началась прихватизация и люди узнали что такое частная собственность! Времена настоящие и времена 90-х их вообще нельзя сравнивать! Тогда людей кто начинал торговать кошмарили люди которые начинали бандитствовать. Был беспредел среди населения..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: