Гость
Статьи
Хвастовство в соцсетях

Хвастовство в соцсетях

Все эти "подарочки" виртуальные,сюси-пуси,демонстрация чувств.
Вы верите этой показухе или нет?Часто ли картинка совпадает с реальностью,по вашим знакомым?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

Совпадает, ещё как...
Всё " полезное" нужно ТОЛЬКО ЗДЕСЬ искать.
И моск не включать.

Гость
#2

А зачем верить или не верить? что это так важно?

#3

Иногда да, иногда нет, все зависит от той самой "парочки", кто-то просто не может скрывать свои большие, переполняющие чувства и хочет делиться ими со всем миром, а кто-то так успокаивает себя, веря в то, что у них все хорошо.

Гость
#4

Не верю конечно... Знаю одну парочку, она ему постоянно любовные,, подарки " шлёт в одноклассниках, стихи ему под фотками пишет на каждый праздник, про то какой он распрекрасный и вообще идеальный мужчина, как она с ним с счастлива.. А на деле.. Очень часто ругаются, при этом расстаются каждый раз.. При этом удаляя друг друга из друзей... Он пишет другим бабам при этом, просит познакомить с кем нибудь... И это только то, что я точно знаю... А в сети,, вата сахарная", просто любовь и какрй6он распрекрасный... Ещё смех вызывает.. Когда под фотками откровенно стремных тёток, якобы,, подружки", нахваливают их, типа какие они красотки.. Серьёзно, это выглядит как стеб, зачем так писать... Ну или просто подхалимаж... Раздражает такое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: