Гость
Статьи
Когда появилась …

Когда появилась журналистика в российском сигменте?

Я помню ещё лет 10 15 назад. Были Иван Гамаз, Никита Литвинков, Опасный поцык, повар, Влад Борщ и многие другие, Чуть позже появились Илья Мэддисон, Макс 100500, Стас Давыдов, Юрий Хованский и другие. Сейчас в трендах Алексей Пивоваров, Ксения Собчак, Ирина Шихман, Катя Гордеева и прочее проф. журналисты, которые ранее работали на ТВ потом пришли на ютуб. Кстати когда появилась ютуб журналистика на российском сигменте?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Dark Night Rider
#1

Сегменте.
Кто все эти люди? Они никому не интересны и о них забывают, переключив канал. Прошли времена, когда журнашлюхи вершили судьбы.

Гость
#2
Dark Night Rider

Сегменте.
Кто все эти люди? Они никому не интересны и о них забывают, переключив канал. Прошли времена, когда журнашлюхи вершили судьбы.

Солидарен

Гость
#3

Где-то наверное 5 лет назад, даже 6 лет назад. Как Дудь появился на ютубе, то пошло вся журналистика.

Dark Night Rider
#4
Гость

Где-то наверное 5 лет назад, даже 6 лет назад. Как Дудь появился на ютубе, то пошло вся журналистика.

Это намного раньше началось. Леонид Млечин, Сванидзе, всякие Львы Новоженовы и прочая шелупонь...

Гость
#5
Dark Night Rider

Это намного раньше началось. Леонид Млечин, Сванидзе, всякие Львы Новоженовы и прочая шелупонь...

Я не знаю. ютуб тогда выдвигал аполитичных людей например Сыендук, Юрий Хованский, Илья Мэддисон и так далее.

Dark Night Rider
#6
Гость

Я не знаю. ютуб тогда выдвигал аполитичных людей например Сыендук, Юрий Хованский, Илья Мэддисон и так далее.

Один хрен. Что политизированные, что аполитичные. Они калифы-на-час. Кой черт их помнить, когда через 5 минут будет модным другой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: