Гость
Статьи
Алкоголь в выходные …

Алкоголь в выходные стабильно

Выпиваю. Пиво стабильно в выходные 2 бутылки, банки... Редко вино бутылку. Посещаю спорт с утра. От этого можно постарел или подурнеть женщине? Мужа нет, одна. Вечер выходного тупо в интернете. Подруг нет все замужем. Либо уехали, либо старые девы с мамой живут. Но таскать в квпоиоу мужиков я не хочу, такой вариант мне не нравится, кто что не понятно. #алкоголь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кругом полно порядочных мужчин, могли бы вас осчастливить, но вы всех на алкоголь променяли

Гость
#2
Гость

Кругом полно порядочных мужчин, могли бы вас осчастливить, но вы всех на алкоголь променяли

От них и подсела! Какой вы умный смотри как, от этих порядочных!

#3

Переживать надо начинать есть алкоголь каждый день.

Барачник
#4

ну и сиди одна , так жизнь и пройдёт

.
#5

Вы скатываетесь. Я сильная. Но, жених выпивал. В выходные он в штопоре. И я стала прикладываться. И первое время когда ушла от него, в одиночку выпивала. Настолько сильно на нас оказывает влияние нас окружающих. Вам надо молиться. Ведь на вас действует дух алкоголизма. И избегать компаний, где пьют. Вот просто не общаться с ними и все. Стоять твёрдо. Без лояльности.

Гость
#6
Барачник

ну и сиди одна , так жизнь и пройдёт

Вы так говорите как будто я мечтала быть одна. Не получается! "плюс старею. На женатых не прыгаю. Не общаюсь с женатым и, любовницей или пятой у кого то до быть не хочу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема